Chegadas Belo Horizonte Confins Tancredo Neves (CNF) - hoje


Partidas

Horário local:

Tempo Voar Rota CIA aérea Aeronave Estado
terça-feira, 16 abril
05:00 AD4605 Recife (Recife) Azul A20N (Airbus A320-253N) Programado
05:05 AD2879 Imperatriz (Imperatriz) Azul (TripAdvisor's World Best Airline Livery) E195 (Embraer E195AR) Programado
05:10 AD4290 Maceió (Maceió) Azul (Pink Ribbon Livery) A20N (Airbus A320-253N) Programado
05:10 AD4553 Salvador (Salvador) Azul E195 (Embraer E195AR) Programado
05:15 AD4357 Natal (Natal) Azul A20N (Airbus A320-251N) Programado
05:30 AD4414 São Luís (São Luís) Azul A20N (Airbus A320-251N) Programado
05:45 AD4312 Fortaleza (Fortaleza) Azul A20N (Airbus A320-251N) Programado
05:55 AD4088 Maraba (Marabá) Azul E295 (Embraer E195-E2) Programado
06:15 AV117 Bogotá (Bogotá) Avianca A20N (Airbus A320-251N) Programado
06:35 AD4505 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Galeão Internacional) Azul E195 (Embraer E195AR) Programado
06:40 AD4421 Montes Claros (Montes Claros) Azul AT76 (ATR 72-600) Programado
06:40 AD4598 Porto Velho (Porto Velho) Azul (Wine Livery) A20N (Airbus A320-253N) Programado
06:50 AD4060 Curitiba (Curitiba) Azul E295 (Embraer E195-E2) Programado
06:55 AD4377 Uberlândia (Uberlândia) Azul AT76 (ATR 72-600) Programado
07:05 AD4522 São Paulo (Guarulhos Cumbica SP) Azul E295 (Embraer E195-E2) Programado
07:10 AD2967 Florianópolis (Florianópolis) Azul (Pink Ribbon Livery) E295 (Embraer E195-E2) Programado
07:10 AD4413 Vitória (Vitória) Azul E195 (Embraer E195AR) Programado
07:20 AD2604 Brasília (Brasília) Azul E295 (Embraer E195-E2) Programado
07:20 AD2936 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) Azul (Sky Livery) E195 (Embraer E195AR) Programado
07:25 AD2957 Goiânia (Goiânia) Azul E295 (Embraer E195-E2) Programado
07:25 AD4006 São Paulo (São Paulo Congonhas) Azul E195 (Embraer E195AR) Programado
07:25 AD4043 São Paulo (São Paulo Viracopos) Azul E295 (Embraer E195-E2) Programado
07:30 AD4029 Ipatinga (Ipatinga) Azul AT76 (ATR 72-600) Programado
07:30 LA3052 São Paulo (São Paulo Congonhas) LATAM Airlines A20N (Airbus A320-271N) Programado
07:40 LA3678 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Galeão Internacional) LATAM Airlines A21N (Airbus A321-271NX) Programado
07:45 AD4574 Porto Alegre (Porto Alegre) Azul A20N (Airbus A320-251N) Programado
07:55 G31300 São Paulo (São Paulo Congonhas) GOL Linhas Aereas B38M (Boeing 737 MAX 8) Programado
08:50 LA3036 São Paulo (São Paulo Congonhas) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
08:55 AD2986 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Galeão Internacional) Azul (TripAdvisor's World Best Airline Livery) E195 (Embraer E195AR) Programado
09:05 G32006 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Galeão Internacional) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
09:10 AD2819 Vitória (Vitória) Azul (Amazon Prime Livery) A20N (Airbus A320-251N) Programado
09:10 LA3552 São Paulo (Guarulhos Cumbica SP) LATAM Airlines A321 (Airbus A321-231) Programado
09:45 G31304 São Paulo (São Paulo Congonhas) GOL Linhas Aereas B38M (Boeing 737 MAX 8) Programado
10:10 G31700 Brasília (Brasília) GOL Linhas Aereas B38M (Boeing 737 MAX 8) Programado
10:15 LA3720 Brasília (Brasília) LATAM Airlines A21N (Airbus A321-271NX) Programado
10:20 G31184 São Paulo (São Paulo Congonhas) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
10:25 G31322 São Paulo (Guarulhos Cumbica SP) GOL Linhas Aereas B38M (Boeing 737 MAX 8) Programado
10:30 AD2890 Ipatinga (Ipatinga) Azul AT76 (ATR 72-600) Programado
10:35 AD2758 Governador Valadares (Governador Valadares) Azul AT76 (ATR 72-600) Programado
10:35 AD6040 São Paulo (São Paulo Congonhas) Azul E195 (Embraer E195AR) Programado
10:40 LA3050 São Paulo (São Paulo Congonhas) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
10:45 LA3344 São Paulo (Guarulhos Cumbica SP) LATAM Airlines (Brasil Flag Livery) A20N (Airbus A320-271N) Programado
10:50 AD2701 Recife (Recife) Azul A20N (Airbus A320-251N) Programado
11:10 AD2628 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Galeão Internacional) Azul E195 (Embraer E195AR) Programado
11:20 AD4787 Belém (Belém) Azul A20N (Airbus A320-251N) Programado
11:25 AD4045 São Paulo (São Paulo Viracopos) Azul E295 (Embraer E195-E2) Cancelado
11:25 G31306 São Paulo (São Paulo Congonhas) GOL Linhas Aereas (Smiles Livery) B738 (Boeing 737-8EH) Programado
11:30 AD2731 Montes Claros (Montes Claros) Azul AT76 (ATR 72-600) Programado
11:30 AD4842 Cabo Frio (Cabo Frio) Azul AT76 (ATR 72-600) Programado
11:35 AD4570 São Paulo (Guarulhos Cumbica SP) Azul (Pink Ribbon Livery) E295 (Embraer E195-E2) Programado
11:40 AD4144 São Paulo (São Paulo Congonhas) Azul E295 (Embraer E195-E2) Programado
11:40 AD5068 Brasília (Brasília) Azul E295 (Embraer E195-E2) Programado
11:45 AD2672 Vitória (Vitória) Azul E195 (Embraer E195AR) Programado
11:45 AD4118 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) Azul Linhas Aereas E95 Programado
11:50 AD4115 Vitória da Conquista (Vitória da Conquista) Azul (Sky Livery) E195 (Embraer E195AR) Programado
11:50 AD4542 Curitiba (Curitiba) Azul E295 (Embraer E195-E2) Programado
11:55 AD4217 Uberaba (Uberaba) Azul AT76 (ATR 72-600) Programado
12:00 AD2802 Recife (Recife) Azul A20N (Airbus A320-251N) Programado
12:10 AD4016 Goiânia (Goiânia) Azul E295 (Embraer E195-E2) Programado
12:15 AD4572 Salvador (Salvador) Azul A20N (Airbus A320-251N) Programado
12:25 AD4814 Uberlândia (Uberlândia) Azul (Brasil Stickers) AT76 (ATR 72-600) Programado
12:25 AD5253 Varginha (Major-Brigadeiro Trompowsky Airport) Azul Linhas Aereas CNF Programado
12:45 AD5020 São Paulo (São Paulo Congonhas) Azul Linhas Aereas E95 Programado
13:20 G31362 São Paulo (São Paulo Congonhas) GOL Linhas Aereas B737 (Boeing 737-76N) Programado
13:30 AD2607 São Paulo (São Paulo Viracopos) Azul E295 (Embraer E195-E2) Programado
13:30 AD4134 Ipatinga (Ipatinga) Azul AT76 (ATR 72-600) Programado
13:35 AD4257 Cuiabá (Cuiabá) Azul A20N (Airbus A320-251N) Programado
13:40 AD4653 Governador Valadares (Governador Valadares) Azul AT76 (ATR 72-600) Programado
13:45 AD6029 Porto Alegre (Porto Alegre) Azul A20N (Airbus A320-251N) Programado
13:55 AD5071 São Paulo (São Paulo Congonhas) Azul E195 (Embraer E195AR) Programado
13:55 LA3038 São Paulo (São Paulo Congonhas) LATAM Airlines 320 Programado
14:05 LA3554 São Paulo (Guarulhos Cumbica SP) LATAM Airlines 321 Programado
14:25 TP103 Lisboa (Lisboa) TAP Air Portugal A339 (Airbus A330-941) Programado
14:30 AD4283 Recife (Recife) Azul A20N (Airbus A320-251N) Programado
14:45 LA3916 São Paulo (São Paulo Congonhas) LATAM Airlines A320 (Airbus A320-214) Programado
14:50 G31893 Porto Seguro (Porto Seguro) GOL Linhas Aereas B38M (Boeing 737 MAX 8) Programado
15:20 AD4373 Vitória (Vitória) Azul E195 (Embraer E195AR) Programado
15:40 AD4667 São Paulo (São Paulo Viracopos) Azul E295 (Embraer E195-E2) Programado
15:45 AD2893 Porto Seguro (Porto Seguro) Azul A20N (Airbus A320-251N) Programado
15:55 AD4721 Brasília (Brasília) Azul (Pink Ribbon Livery) E295 (Embraer E195-E2) Programado
15:55 AD5031 São Paulo (Guarulhos Cumbica SP) Azul E295 (Embraer E195-E2) Programado
16:00 AD2894 Rio de Janeiro (Rio de Janeiro Santos Dumont) Azul (TripAdvisor's World Best Airline Livery) E195 (Embraer E195AR) Programado
16:05 AD4797 São Paulo (São Paulo Congonhas) Azul E195 (Embraer E195AR) Programado
16:15 AD4609 Ilhéus (Ilhéus) Azul E295 (Embraer E195-E2) Programado
16:20 AD4167 Montes Claros (Montes Claros) Azul AT76 (ATR 72-600) Programado
16:20 LA3948 São Paulo (São Paulo Congonhas) LATAM Airlines A319 (Airbus A319-132) Programado
16:25 AD4125 Goiânia (Goiânia) Azul E295 (Embraer E195-E2) Programado
16:25 AD4709 Ipatinga (Ipatinga) Azul AT76 (ATR 72-600) Programado
16:30 AD4180 Uberlândia (Uberlândia) Azul AT76 (ATR 72-600) Programado
16:30 AD4956 São Paulo (São Paulo Viracopos) Azul E295 (Embraer E195-E2) Programado
16:35 AD5183 Lishan (Lishan) Azul C208 (Cessna 208 Caravan) Programado
16:45 G31312 São Paulo (São Paulo Congonhas) GOL Linhas Aereas B38M (Boeing 737 MAX 8) Programado
16:50 AD2937 Salvador (Salvador) Azul A20N (Airbus A320-251N) Programado
16:55 AD4137 Guanambi (Guanambi) Azul AT76 (ATR 72-600) Programado
16:55 AD5255 Teofilo Otoni (Teofilo Otoni) Azul Linhas Aereas CNF Programado
17:00 AD4615 Governador Valadares (Governador Valadares) Azul AT76 (ATR 72-600) Programado
17:10 G31879 Salvador (Salvador) GOL Linhas Aereas (Smiles Livery) B738 (Boeing 737-8EH) Programado
17:15 G31983 Carajas (Carajás) GOL Linhas Aereas B738 (Boeing 737-8EH) Programado
17:30 AD4009 Vitória (Vitória) Azul E195 (Embraer E195AR) Programado

Horário do voo

A hora de chegada do voo a Belo Horizonte Confins Tancredo Neves (Belo Horizonte) é local. A informação da hora de chegada pode ser exibida com um ligeiro atraso.

Atenção! Verifique informação sobre o estado dos voos (cancelamentos e atrasos) através de números de telefone ou no website do aeroporto Belo Horizonte Confins Tancredo Neves.

Usamos cookies e tecnologias semelhantes para finalidades diferentes. Leia a política de privacidade. Se você usar o site, você concorda com eles.