Horário local:
Placa de embarque online Atenas Internacional. Aqui verá todos os voos, atrasos e cancelamentos. Além disso, informações detalhadas sobre cada voo - a hora de partida da aeronave, o número do voo, a companhia aérea que atende o voo, o número de embarque da aeronave.
Tempo | Voar | Rota | CIA aérea | Aeronave | Estado |
---|---|---|---|---|---|
sábado, 30 março | |||||
00:00 | 6H562 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Israir Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
00:00 | 6H562 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Trade Air | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
00:00 | Dubai (Al Maktoum International Airport) | Air Mediterranean | B734 (Boeing 737-446) | Programado | |
00:05 | ET765 | Adis Abeba (Adis Abeba) | Ethiopian Airlines | B38M (Boeing 737 MAX 8) | Programado |
00:05 | Bucareste (Bucareste Otopeni) | Wizz Air | A321 (Airbus A321-231) | Programado | |
00:10 | A3896 | Tbilisi (Tbilisi) | Aegean Airlines | 32N | Programado |
00:20 | IZ214 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Arkia Israeli Airlines | E195 (Embraer E195AR) | Programado |
00:20 | Londres (Londres - Gatwick) | easyJet | A319 (Airbus A319-111) | Programado | |
00:40 | IB2887 | Madrid (Madrid) | Iberia | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
00:45 | ET765 | Adis Abeba (Adis Abeba) | Ethiopian Airlines | B38M (Boeing 737 MAX 8) | Programado |
00:45 | ET765 | Adis Abeba (Adis Abeba) | Ethiopian Airlines | B38M (Boeing 737 MAX 8) | Programado |
00:45 | Ioannina (Ioannina) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
00:45 | P62024 | Madrid (Madrid) | Privilege Style | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
00:50 | Viena (Viena) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado | |
01:00 | Creta (Creta - Heraklion) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
01:00 | Creta (Creta - Heraklion) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
01:00 | Leipzig (Leipzig) | DHL | B734 (Boeing 737-406(SF)) | Programado | |
01:00 | Madrid (Madrid) | MHS Aviation | F2TH (Dassault Falcon 2000LX) | Programado | |
01:00 | A3928 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
01:00 | A3928 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Aegean Airlines | 320 | Programado |
01:00 | IZ1212 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Arkia Israeli Airlines | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
01:15 | QE992 | Antália (Antália) | Qatar Executive | GLF6 (Gulfstream G650ER) | Programado |
01:30 | LY5014 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | El Al | B738 (Boeing 737-85P) | Programado |
01:30 | Roma (Roma - Fiumicino) | Wizz Air | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado | |
01:40 | LY548 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | El Al | B738 (Boeing 737-858) | Programado |
01:50 | Tirana (Tirana) | Wizz Air | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado | |
01:55 | Bucareste (Bucareste Otopeni) | Animawings | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
02:00 | Creta (Creta - Heraklion) | SKY express | AT45 (ATR 42-500) | Programado | |
02:15 | 6H562 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Israir Airlines | 320 | Programado |
02:25 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Ryanair | LJ45 (Learjet 45) | Programado | |
02:30 | Zagreb (Zagreb) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
02:40 | MJ5068 | Tbilisi (Tbilisi) | MyWay Airlines | B737 (Boeing 737-75C(BDSF)) | Programado |
03:00 | Mulhouse (Basileia) | Zimex Aviation | AT45 (ATR 42-500) | Programado | |
03:00 | Bucareste (Bucareste Otopeni) | Animawings | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
03:01 | Londres (Londres - Stansted) | Ryanair | LJ45 (Learjet 45) | Programado | |
03:15 | Damasco (Damasco) | Air Mediterranean | B734 (Boeing 737-446) | Programado | |
03:15 | Damasco (Damasco) | Air Mediterranean | B734 (Boeing 737-446) | Programado | |
03:15 | Damasco (Damasco) | Air Mediterranean | B734 (Boeing 737-446) | Programado | |
03:20 | 6H562 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Czech Airlines (100 Years Livery) | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
03:20 | 6H562 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Israir Airlines | 320 | Programado |
03:20 | TK1842 | Istambul (Istanbul Ataturk Airport) | Turkish Airlines | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
03:25 | QS4422 | Creta (Creta - Heraklion) | Smartwings | B738 (Boeing 737-81M) | Programado |
03:30 | Praga (Praga) | Air Mediterranean | B734 (Boeing 737-446) | Programado | |
03:45 | Lille (Lille) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
04:00 | Nottingham (East Midlands) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
04:25 | Creta (Creta - Heraklion) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
04:30 | JU517 | Belgrado (Belgrado Nikola Tesla) | AirSERBIA | A319 (Airbus A319-132) | Programado |
04:30 | Luqa (Luqa Malta Internacional) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
04:30 | Ostrava (Ostrava) | Aegean Airlines | A321 (Airbus A321-231) | Programado | |
04:35 | Creta (Creta - Heraklion) | Olympic Air | AT46 (ATR 42-600) | Programado | |
04:40 | Creta (Creta - Heraklion) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
04:40 | Creta (Creta - Heraklion) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
04:40 | JU517 | Belgrado (Belgrado Nikola Tesla) | AirSERBIA | A319 (Airbus A319-132) | Programado |
04:40 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
04:40 | Rodes (Rodes) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
04:40 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
04:45 | Luqa (Luqa Malta Internacional) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
04:45 | Creta (Creta - Chania) | Aegean Airlines | A20N (Airbus A320-271N) | Programado | |
04:45 | GQ604 | Larnaca (Larnaca) | SKY express | 32N | Programado |
04:45 | Londres (Londres - Gatwick) | Wizz Air | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado | |
04:55 | Creta (Creta - Heraklion) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
04:55 | Karpathos (Karpathos) | Aegean Airlines | A321 (Airbus A321-231) | Programado | |
05:00 | Palma de Maiorca (Palma de Maiorca) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
05:00 | A3350 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
05:00 | Rodes (Rodes) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
05:00 | Rodes (Rodes) | Cyprus Airways | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
05:00 | Creta (Creta - Chania) | Aegean Airlines | A20N (Airbus A320-271N) | Programado | |
05:00 | Larnaca (Larnaca) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado | |
05:00 | Larnaca (Larnaca) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado | |
05:15 | Creta (Creta - Heraklion) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
05:15 | Rodes (Rodes) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
05:20 | Rodes (Rodes) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
05:20 | Larnaca (Larnaca) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado | |
05:20 | Larnaca (Larnaca) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado | |
05:30 | Creta (Creta - Heraklion) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
05:30 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
05:30 | A3350 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
05:30 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
05:30 | Larnaca (Larnaca) | Aegean Airlines | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado | |
05:30 | Milão (Milão - Bergamo) | Ryanair | LJ45 (Learjet 45) | Programado | |
05:40 | Creta (Creta - Heraklion) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
05:40 | Catânia (Catânia) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
05:40 | IZ210 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Arkia Israeli Airlines | E195 (Embraer E195AR) | Programado |
05:45 | Kalamata (Kalamata) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
05:50 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
05:55 | Munique (Munique) | Air X Charter | E190 (Embraer Lineage 1000) | Programado | |
06:00 | Creta (Creta - Heraklion) | Aegean Airlines | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado | |
06:00 | GQ2 | Kastoria Aristotlis (Kastoria Aristotlis) | SKY express | AT45 (ATR 42-500) | Programado |
06:00 | Salónica (Salónica) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
06:00 | V74110 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | Volotea | 319 | Programado |
06:00 | LH1757 | Munique (Munique) | Lufthansa | 32A | Programado |
06:00 | Viena (Viena) | Aegean Airlines | A20N (Airbus A320-271N) | Programado | |
06:00 | Varsóvia (Varsóvia Okecie) | Enter Air | B738 (Boeing 737-81M) | Programado | |
06:00 | KL1572 | Amsterdão (Amsterdão Schiphol) | KLM | B738 (Boeing 737-8K2) | Programado |
06:00 | Kalamata (Kalamata) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
06:00 | AZ717 | Roma (Roma - Fiumicino) | ITA Airways | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
06:00 | Sófia (Sófia) | SKY express | AT45 (ATR 42-500) | Programado | |
06:05 | QS4419 | Praga (Praga) | Smartwings | B38M (Boeing 737 MAX 8) | Programado |
06:05 | Araxos (Araxos) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
06:05 | AZ717 | Roma (Roma - Fiumicino) | ITA Airways | 32N | Programado |
06:10 | Rodes (Rodes) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
06:15 | GQ1 | Kozani (Kozani Philippos) | SKY express | ATR | Programado |
06:15 | FR9898 | Milão (Milão - Bergamo) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
06:20 | Lille (Lille) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
06:20 | Milão (Milão - Bergamo) | Ryanair | LJ45 (Learjet 45) | Programado | |
06:20 | Sófia (Sófia) | SKY express | AT45 (ATR 42-500) | Programado | |
06:25 | Creta (Creta - Heraklion) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
06:25 | Creta (Creta - Heraklion) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
06:25 | A3150 | Cavala (Cavala) | Aegean Airlines | AT7 | Programado |
06:25 | A3150 | Cavala (Cavala) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
06:25 | Málaga (Málaga) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
06:25 | GF48 | Reino de Bahrain (Reino de Bahrain) | Gulf Air | A21N (Airbus A321-253NX) | Programado |
06:30 | Creta (Creta - Heraklion) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
06:30 | MDF70 | Creta (Creta - Heraklion) | Swiftair | SW4 (Swearingen Metroliner) | Programado |
06:30 | MDF70 | Creta (Creta - Heraklion) | Swiftair | SW4 (Swearingen Metroliner) | Programado |
06:30 | MDF70 | Creta (Creta - Heraklion) | Swiftair | SW4 (Swearingen Metroliner) | Programado |
06:30 | MDF70 | Creta (Creta - Heraklion) | Swiftair | SW4 (Swearingen Metroliner) | Programado |
06:30 | Bruxelas (Bruxelas Internacional) | Aegean Airlines | A20N (Airbus A320-271N) | Programado | |
06:30 | Forli (Luigi Ridolfi) | Air Mediterranean | B734 (Boeing 737-446) | Programado | |
06:30 | Dubai (Al Maktoum International Airport) | Air Mediterranean | B734 (Boeing 737-446) | Programado | |
06:30 | Kalamata (Kalamata) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
06:30 | Sófia (Sófia) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado | |
06:30 | Sófia (Sófia) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado | |
06:30 | Sófia (Sófia) | SKY express | AT45 (ATR 42-500) | Programado | |
06:30 | Sófia (Sófia) | SKY express | AT45 (ATR 42-500) | Programado | |
06:30 | Sófia (Sófia) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado | |
06:40 | IZ210 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Arkia Israeli Airlines | E195 (Embraer E195AR) | Programado |
06:40 | LH1285 | Frankfurt (Frankfurt am Main) | Lufthansa | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
06:40 | Milão (Milão - Bergamo) | Ryanair | LJ45 (Learjet 45) | Programado | |
06:45 | Creta (Creta - Heraklion) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
06:45 | Bruxelas (Bruxelas Internacional) | Aegean Airlines | LJ60 (Learjet 60) | Programado | |
06:45 | GQ270 | Corfu (Corfu) | SKY express | ATR | Programado |
06:45 | Londres (Londres - Heathrow) | Aegean Airlines | A20N (Airbus A320-271N) | Programado | |
06:45 | GQ30 | Kalymnos (Kalymnos) | SKY express | AT45 (ATR 42-500) | Programado |
06:45 | Sófia (Sófia) | SKY express | AT75 (ATR 72-500) | Programado | |
06:50 | Creta (Creta - Heraklion) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
06:50 | Albacete (Los Llanos) | USC | CRJ2 (Mitsubishi Challenger 850) | Programado | |
06:50 | Dusseldorf (Dusseldorf Internacional) | Air Mediterranean | B734 (Boeing 737-446) | Programado | |
06:50 | Dusseldorf (Dusseldorf Internacional) | Air Mediterranean | B734 (Boeing 737-446) | Programado | |
06:50 | LH1285 | Frankfurt (Frankfurt am Main) | Lufthansa | A321 (Airbus A321-131) | Programado |
06:55 | LX1843 | Zurique (Zurique) | Swiss | 321 | Programado |
06:55 | Milão (Milão - Malpensa) | Aegean Airlines | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado | |
07:00 | GQ1402 | Catânia (Catânia) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
07:00 | GF48 | Reino de Bahrain (Reino de Bahrain) | Gulf Air | 32Q | Programado |
07:00 | UA3030 | Nova Iorque (Nova Iorque Newark) | United Airlines | B772 (Boeing 777-224(ER)) | Programado |
07:00 | A3270 | Quíos (Quíos) | Aegean Airlines | AT7 | Programado |
07:00 | A3270 | Quíos (Quíos) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
07:00 | Sitia (Sitia) | Aegean Airlines | LJ60 (Learjet 60) | Programado | |
07:00 | A3352 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | Aegean Airlines | 320 | Programado |
07:00 | Kristiansund (Kristiansand Kjevik) | Aegean Airlines | LJ60 (Learjet 60) | Programado | |
07:00 | Rodes (Rodes) | Cyprus Airways | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
07:00 | OA3402 | Sarajevo (Sarajevo) | Olympic Air | AT46 (ATR 42-600) | Programado |
07:00 | Sarajevo (Sarajevo) | Olympic Air | AT46 (ATR 42-600) | Programado | |
07:00 | Kalamata (Kalamata) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
07:00 | Kalamata (Kalamata) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
07:00 | OA30 | Leros (Leros) | Olympic Air | AT46 (ATR 42-600) | Programado |
07:00 | Leros (Leros) | Olympic Air | AT46 (ATR 42-600) | Programado | |
07:00 | FR52 | Londres (Londres - Stansted) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
07:00 | Sófia (Sófia) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado | |
07:05 | GQ300 | Mytilene (Mytilene) | SKY express | ATR | Programado |
07:05 | LX1843 | Zurique (Zurique) | Swiss | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
07:05 | GQ290 | Alexandroupolis Dimokritos (Alexandroupolis Dimokritos) | SKY express | AT76 (ATR72-600) | Programado |
07:05 | Londres (Londres - Gatwick) | Wizz Air | A321 (Airbus A321-231) | Programado | |
07:05 | Londres (Londres - Gatwick) | Wizz Air | A321 (Airbus A321-231) | Programado | |
07:10 | A3250 | Mytilene (Mytilene) | Aegean Airlines | AT7 | Programado |
07:10 | A3250 | Mytilene (Mytilene) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
07:10 | A3102 | Salónica (Salónica) | Aegean Airlines | 320 | Programado |
07:10 | A3280 | Corfu (Corfu) | Aegean Airlines | AT7 | Programado |
07:10 | FR14 | Londres (Londres - Stansted) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
07:10 | Nairobi (Nairobi Jomo Kenyatta) | Air X Charter | E190 (Embraer Lineage 1000) | Programado | |
07:15 | QY7750 | Salónica (Salónica) | European Air Transport | B752 (Boeing 757-223(PCF)) | Programado |
07:15 | QY7750 | Salónica (Salónica) | DHL | B752 (Boeing 757-223(PCF)) | Programado |
07:15 | QY7750 | Salónica (Salónica) | DHL | B752 (Boeing 757-236(PCF)) | Programado |
07:15 | QY7750 | Salónica (Salónica) | DHL | B752 (Boeing 757-28A(PCF)) | Programado |
07:15 | QY7750 | Salónica (Salónica) | DHL | B752 (Boeing 757-223(PCF)) | Programado |
07:15 | GQ220 | Kos (Kos) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
07:15 | LH1757 | Munique (Munique) | Lufthansa | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
07:15 | Damasco (Damasco) | Air Mediterranean | B734 (Boeing 737-446) | Programado | |
07:15 | GQ250 | Creta (Creta - Chania) | SKY express | 32N | Programado |
07:15 | OA30 | Leros (Leros) | Olympic Air | Programado | |
07:15 | FR14 | Londres (Londres - Stansted) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
07:15 | GQ310 | Samos (Samos) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
07:15 | GQ680 | Sófia (Sófia) | SKY express | ATR | Programado |
07:15 | Sófia (Sófia) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado | |
07:20 | A3280 | Corfu (Corfu) | Aegean Airlines | 320 | Programado |
07:20 | A3280 | Corfu (Corfu) | Aegean Airlines | AT7 | Programado |
07:20 | A3280 | Corfu (Corfu) | Aegean Airlines | AT7 | Programado |
07:20 | A3280 | Corfu (Corfu) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
07:20 | A3280 | Corfu (Corfu) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
07:20 | A3946 | Beirute (Beirute) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
07:20 | OA20 | Milos (Milos) | Olympic Air | AT46 (ATR 42-600) | Programado |
07:25 | BA631 | Londres (Londres - Heathrow) | British Airways | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
07:25 | GQ280 | Rodes (Rodes) | SKY express | 32Q | Programado |
07:25 | TR720 | Berlim (Brandenburg) | Scoot | B788 (Boeing 787-8 Dreamliner) | Programado |
07:25 | FR1196 | Bruxelas (Bruxelas S. Charleroi) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
07:25 | A3240 | Samos (Samos) | Aegean Airlines | AT7 | Programado |
07:25 | A3240 | Samos (Samos) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
07:30 | GQ210 | Creta (Creta - Heraklion) | SKY express | 32N | Programado |
07:30 | GQ380 | Salónica (Salónica) | SKY express | 32N | Programado |
07:30 | GQ240 | Quíos (Quíos) | SKY express | ATR | Programado |
07:30 | Rodes (Rodes) | Aegean Airlines | A321 (Airbus A321-231) | Programado | |
07:30 | A3620 | Estrasburgo (Estrasburgo) | Aegean Airlines | 32N | Programado |
07:30 | Verona (Verona Brescia) | Aegean Airlines | LJ60 (Learjet 60) | Programado | |
07:30 | W66426 | Kutaisi (Kutaisi) | Wizz Air | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
07:30 | Milos (Milos) | Olympic Air | AT46 (ATR 42-600) | Programado | |
07:30 | Sófia (Sófia) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado | |
07:35 | QY7559 | Verona (Verona Brescia) | DHL | B734 (Boeing 737-4Y0(SF)) | Programado |
07:35 | FR1196 | Bruxelas (Bruxelas S. Charleroi) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
07:40 | Creta (Creta - Heraklion) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
07:40 | OA62 | Paros (Paros) | Olympic Air | AT4 | Programado |
07:45 | MDF70 | Creta (Creta - Heraklion) | Swiftair | SW4 (Swearingen Metroliner) | Programado |
07:45 | A3632 | Edimburgo (Edimburgo) | Aegean Airlines | Programado | |
07:45 | Kasos (Ilha) (Kasos (Ilha)) | Olympic Air | DH8A (De Havilland Canada Dash 8-100) | Programado | |
07:45 | A3600 | Londres (Londres - Heathrow) | Aegean Airlines | Programado | |
07:45 | GQ600 | Larnaca (Larnaca) | SKY express | 32N | Programado |
07:45 | GQ680 | Sófia (Sófia) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
07:45 | OA50 | Zaquinto (Zaquinto) | Olympic Air | AT46 (ATR 42-600) | Programado |
07:50 | A3600 | Londres (Londres - Heathrow) | Aegean Airlines | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
07:50 | OA3002 | Skopje (Skopje) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
07:50 | W66426 | Kutaisi (Kutaisi) | Wizz Air | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
07:50 | Milão (Milão - Bergamo) | Ryanair | LJ45 (Learjet 45) | Programado | |
07:55 | A3858 | Mulhouse (Basileia) | Aegean Airlines | 320 | Programado |
07:55 | Berlim (Brandenburg) | Scoot | B788 (Boeing 787-8 Dreamliner) | Programado | |
07:55 | Berlim (Brandenburg) | Scoot | B788 (Boeing 787-8 Dreamliner) | Programado | |
07:55 | Berlim (Brandenburg) | Scoot | B788 (Boeing 787-8 Dreamliner) | Programado | |
07:55 | Berlim (Brandenburg) | Scoot | B788 (Boeing 787-8 Dreamliner) | Programado | |
07:55 | TR720 | Berlim (Brandenburg) | Scoot | B788 (Boeing 787-8 Dreamliner) | Programado |
07:55 | OA62 | Paros (Paros) | Olympic Air | AT7 | Programado |
08:00 | GQ2 | Kastoria Aristotlis (Kastoria Aristotlis) | SKY express | ATR | Programado |
08:00 | A3104 | Salónica (Salónica) | Aegean Airlines | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
08:00 | Estocolmo (Estocolmo - Arlanda) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
08:00 | Hurghada (Hurghada) | Corendon Airlines (Antalyaspor Livery) | B738 (Boeing 737-8KN) | Programado | |
08:00 | GQ400 | Naxos (Naxos) | SKY express | ATR | Programado |
08:00 | GQ340 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | SKY express | ATR | Programado |
08:00 | Astypalaia (Astypalaia) | Olympic Air | AT46 (ATR 42-600) | Programado | |
08:00 | FR2042 | Katowice (Katowice) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
08:00 | Kaunas (Kaunas) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
08:00 | A3600 | Londres (Londres - Heathrow) | Aegean Airlines | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
08:00 | BA631 | Londres (Londres - Heathrow) | British Airways | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
08:00 | BA631 | Londres (Londres - Heathrow) | British Airways | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
08:00 | BA631 | Londres (Londres - Heathrow) | British Airways | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
08:00 | QY9236 | Skopje (Skopje) | European Air Transport | B734 (Boeing 737-4Y0(SF)) | Programado |
08:00 | QY9236 | Skopje (Skopje) | Swiftair | B734 (Boeing 737-4Y0(SF)) | Programado |
08:00 | QY9236 | Skopje (Skopje) | Swiftair | B734 (Boeing 737-4Y0(SF)) | Programado |
08:00 | QY9236 | Skopje (Skopje) | Swiftair | B734 (Boeing 737-4Y0(SF)) | Programado |
08:00 | QY9236 | Skopje (Skopje) | Swiftair | B734 (Boeing 737-4Y0(SF)) | Programado |
08:00 | QY9236 | Skopje (Skopje) | Swiftair | B734 (Boeing 737-4Y0(SF)) | Programado |
08:00 | QY9236 | Skopje (Skopje) | Swiftair | B734 (Boeing 737-4Y0(SF)) | Programado |
08:00 | QY9236 | Skopje (Skopje) | DHL | B734 (Boeing 737-476(SF)) | Programado |
08:00 | QY9236 | Skopje (Skopje) | DHL | B734 (Boeing 737-406(SF)) | Programado |
08:00 | QY9236 | Skopje (Skopje) | DHL | B734 (Boeing 737-476(SF)) | Programado |
08:00 | QY9236 | Skopje (Skopje) | DHL | B734 (Boeing 737-476(SF)) | Programado |
08:00 | QY9236 | Skopje (Skopje) | DHL | B734 (Boeing 737-476(SF)) | Programado |
08:00 | QY9236 | Skopje (Skopje) | DHL | B734 (Boeing 737-4Q8(SF)) | Programado |
08:00 | Viena (Viena) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
08:00 | A3902 | Larnaca (Larnaca) | Aegean Airlines | 32N | Programado |
08:00 | Larnaca (Larnaca) | VistaJet | CRJ2 (Mitsubishi Challenger 850) | Programado | |
08:00 | Menorca (Menorca) | Swiftair | E120 (Embraer EMB-120FC Brasilia) | Programado | |
08:00 | Ostrava (Ostrava) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
08:00 | GQ472 | Paros (Paros) | SKY express | AT75 (ATR 72-500) | Programado |
08:00 | Preveza (Preveza) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
08:00 | Sófia (Sófia) | SKY express | AT75 (ATR 72-500) | Programado | |
08:00 | Tamanrasset (Tamanrasset) | Marathon Airlines | E75S (Embraer E175STD) | Programado | |
08:05 | A3300 | Creta (Creta - Heraklion) | Aegean Airlines | 320 | Programado |
08:05 | BA631 | Londres (Londres - Heathrow) | British Airways | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
08:05 | A3870 | Varsóvia (Varsóvia Okecie) | Aegean Airlines | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
08:05 | FR1196 | Bruxelas (Bruxelas S. Charleroi) | Ryanair | 73H | Programado |
08:05 | Londres (Londres - Gatwick) | Wizz Air | A321 (Airbus A321-231) | Programado | |
08:05 | FR14 | Londres (Londres - Stansted) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
08:10 | Kaunas (Kaunas) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
08:10 | A3706 | Bilbau (Bilbau) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
08:10 | A3990 | Istambul (Istanbul Ataturk Airport) | Aegean Airlines | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
08:15 | Creta (Creta - Heraklion) | SKY express | AT45 (ATR 42-500) | Programado | |
08:15 | A3682 | Bolonha (Bolonha Internacional) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
08:15 | A3104 | Salónica (Salónica) | Aegean Airlines | 32Q | Programado |
08:15 | Salónica (Salónica) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
08:15 | Kaunas (Kaunas) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
08:15 | A3600 | Londres (Londres - Heathrow) | Aegean Airlines | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
08:15 | Damasco (Damasco) | Air Mediterranean | B734 (Boeing 737-446) | Programado | |
08:20 | A3854 | Genebra (Genebra) | Aegean Airlines | A20N (Airbus A320-271N) | Programado |
08:20 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | Aegean Airlines | LJ60 (Learjet 60) | Programado | |
08:20 | A3680 | Nápoles (Nápoles Internacional) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
08:20 | IZ216 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Arkia Israeli Airlines | 32Q | Programado |
08:20 | Berlim (Brandenburg) | Scoot | B788 (Boeing 787-8 Dreamliner) | Programado | |
08:20 | Berlim (Brandenburg) | Scoot | B788 (Boeing 787-8 Dreamliner) | Programado | |
08:20 | Berlim (Brandenburg) | Scoot | B788 (Boeing 787-8 Dreamliner) | Programado | |
08:20 | Berlim (Brandenburg) | Scoot | B788 (Boeing 787-8 Dreamliner) | Programado | |
08:20 | Berlim (Brandenburg) | Scoot | B788 (Boeing 787-8 Dreamliner) | Programado | |
08:20 | Berlim (Brandenburg) | Scoot | B788 (Boeing 787-8 Dreamliner) | Programado | |
08:20 | A3830 | Frankfurt (Frankfurt am Main) | Aegean Airlines | A20N (Airbus A320-271N) | Programado |
08:20 | GQ310 | Samos (Samos) | SKY express | ATR | Programado |
08:25 | A3976 | Belgrado (Belgrado Nikola Tesla) | Aegean Airlines | 320 | Programado |
08:25 | A3610 | Paris (Paris - Charles de Gaulle) | Aegean Airlines | A20N (Airbus A320-271N) | Programado |
08:25 | FR325 | Paphos (Paphos) | Ryanair | B38M (Boeing 737 MAX 8-200) | Programado |
08:25 | A3960 | Bucareste (Bucareste Otopeni) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
08:25 | A3960 | Bucareste (Bucareste Otopeni) | Animawings | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
08:25 | WT144 | Larnaca (Larnaca) | Swiftair | 73P | Programado |
08:30 | QR212 | Doha (Hamad) | Qatar Airways | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
08:30 | A3850 | Zurique (Zurique) | Aegean Airlines | Programado | |
08:30 | A3620 | Bruxelas (Bruxelas Internacional) | Aegean Airlines | A20N (Airbus A320-271N) | Programado |
08:30 | Nottingham (East Midlands) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
08:30 | Leipzig (Leipzig) | DHL | B752 (Boeing 757-223(PCF)) | Programado | |
08:30 | A3802 | Munique (Munique) | Aegean Airlines | A20N (Airbus A320-271N) | Programado |
08:30 | Varsóvia (Varsóvia Okecie) | Marathon Airlines | E195 (Embraer E195LR) | Programado | |
08:30 | GQ30 | Kalymnos (Kalymnos) | SKY express | AT45 (ATR 42-500) | Programado |
08:30 | Milos (Milos) | Olympic Air | DH8A (De Havilland Canada Dash 8-100) | Programado | |
08:30 | A3650 | Roma (Roma - Fiumicino) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
08:30 | Sófia (Sófia) | SKY express | AT45 (ATR 42-500) | Programado | |
08:35 | A3720 | Lisboa (Lisboa) | Aegean Airlines | A20N (Airbus A320-271N) | Programado |
08:35 | A3802 | Munique (Munique) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
08:35 | A3624 | Amsterdão (Amsterdão Schiphol) | Aegean Airlines | A20N (Airbus A320-271N) | Programado |
08:35 | A3660 | Milão (Milão - Malpensa) | Aegean Airlines | A20N (Airbus A320-271N) | Programado |
08:35 | A3650 | Roma (Roma - Fiumicino) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
08:40 | Creta (Creta - Heraklion) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
08:40 | A3710 | Barcelona (Barcelona) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
08:40 | Barcelona (Barcelona) | Air X Charter | CRJ2 (Mitsubishi Challenger 850) | Programado | |
08:40 | Míconos (Míconos) | Aegean Airlines | LJ60 (Learjet 60) | Programado | |
08:40 | FR6028 | Luqa (Luqa Malta Internacional) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
08:40 | Viena (Viena) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
08:40 | A3860 | Viena (Viena) | Aegean Airlines | Programado | |
08:40 | GQ310 | Samos (Samos) | SKY express | ATR | Programado |
08:40 | Sófia (Sófia) | SKY express | A21N (Airbus A321-251N) | Programado | |
08:45 | A3720 | Lisboa (Lisboa) | Aegean Airlines | A20N (Airbus A320-271N) | Programado |
08:45 | Bolonha (Bolonha Internacional) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
08:45 | A3632 | Edimburgo (Edimburgo) | Aegean Airlines | A20N (Airbus A320-271N) | Programado |
08:45 | A3824 | Finkenwerder (Hamburgo Internacional) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
08:45 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
08:45 | FR2614 | Katowice (Katowice) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
08:45 | A3628 | Luxemburgo (Luxemburgo) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
08:45 | Podgorica (Podgorica) | Aegean Airlines | LJ60 (Learjet 60) | Programado | |
08:45 | A3970 | Tirana (Tirana) | Aegean Airlines | 32Q | Programado |
08:45 | LY546 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | El Al | B738 (Boeing 737-8Q8) | Programado |
08:45 | LY546 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | El Al | B738 (Boeing 737-8HX) | Programado |
08:45 | A3624 | Amsterdão (Amsterdão Schiphol) | Aegean Airlines | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
08:45 | A3630 | Dublin (Dublin) | Aegean Airlines | Programado | |
08:45 | Sófia (Sófia) | SKY express | AT45 (ATR 42-500) | Programado | |
08:50 | A3764 | Helsínquia (Helsinquia Vantaa) | Aegean Airlines | A20N (Airbus A320-271N) | Programado |
08:50 | V74112 | Míconos (Míconos) | Volotea | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
08:50 | Munique (Munique) | Aegean Airlines | A20N (Airbus A320-271N) | Programado | |
08:50 | A3756 | Oslo (Oslo Gardermoen) | Aegean Airlines | A20N (Airbus A320-271N) | Programado |
08:50 | A3738 | Marraqueche Menara (Marraqueche Menara) | Aegean Airlines | A20N (Airbus A320-271N) | Programado |
08:50 | A3738 | Marraqueche Menara (Marraqueche Menara) | Aegean Airlines | Programado | |
08:50 | A3670 | Veneza (Veneza - Marco Polo) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
08:50 | A3820 | Berlim (Brandenburg) | Aegean Airlines | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
08:50 | A3750 | Copenhagen (Copenhagen) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
08:55 | A3760 | Estocolmo (Estocolmo - Arlanda) | Aegean Airlines | Programado | |
08:55 | A3356 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
08:55 | A3700 | Madrid (Madrid) | Aegean Airlines | 32Q | Programado |
08:55 | A3638 | Manchester (Manchester) | Aegean Airlines | Programado | |
08:55 | OA3002 | Rodes (Rodes) | Olympic Air | DH8A (De Havilland Canada Dash 8-100) | Programado |
08:55 | OA3002 | Rodes (Rodes) | Olympic Air | DH8A (De Havilland Canada Dash 8-100) | Programado |
08:55 | GQ820 | Roma (Roma - Fiumicino) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
08:55 | GQ310 | Samos (Samos) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
08:55 | A3980 | Sófia (Sófia) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
08:55 | A3770 | Tallinn (Tallinn) | Aegean Airlines | 320 | Programado |
09:00 | PC7192 | Istambul (Istanbul Sabiha) | Pegasus | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
09:00 | QR3255 | Doha (Hamad) | Qatar Airways | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
09:00 | Praga (Praga) | Air Mediterranean | B734 (Boeing 737-446) | Programado | |
09:00 | Praga (Praga) | Air Mediterranean | B734 (Boeing 737-446) | Programado | |
09:00 | A3876 | Budapeste (Budapeste) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
09:00 | Corfu (Corfu) | Aegean Airlines | LJ60 (Learjet 60) | Programado | |
09:00 | GQ400 | Naxos (Naxos) | SKY express | AT76 (ATR72-600) | Programado |
09:00 | Nápoles (Nápoles Internacional) | easyJet | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
09:00 | Rodes (Rodes) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
09:00 | OA3002 | Rodes (Rodes) | Olympic Air | DH8A (De Havilland Canada Dash 8-100) | Programado |
09:00 | OA3002 | Rodes (Rodes) | Olympic Air | DH8A (De Havilland Canada Dash 8-100) | Programado |
09:00 | OA3002 | Rodes (Rodes) | Olympic Air | DH8A (De Havilland Canada Dash 8-100) | Programado |
09:00 | Sion (Sion) | Aegean Airlines | LJ60 (Learjet 60) | Programado | |
09:00 | A3694 | Marselha (Marselha) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
09:00 | Maastricht (Maastricht) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
09:00 | V71491 | Veneza (Veneza - Marco Polo) | Volotea | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
09:00 | A3870 | Varsóvia (Varsóvia Okecie) | Aegean Airlines | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
09:00 | Aberdeen (Aberdeen) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado | |
09:00 | Amsterdão (Amsterdão Schiphol) | Air X Charter | E190 (Embraer Lineage 1000) | Programado | |
09:00 | A3332 | Creta (Creta - Chania) | Aegean Airlines | 320 | Programado |
09:00 | Dubai (Al Maktoum International Airport) | Air Mediterranean | B734 (Boeing 737-446) | Programado | |
09:00 | Dublin (Dublin) | Ryanair | B38M (Boeing 737 MAX 8-200) | Programado | |
09:00 | CY1 | Larnaca (Larnaca) | Cyprus Airways | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
09:00 | OG591 | Reiquiavique (Reykjavik Keflavik) | Play | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
09:00 | Verona (Verona Internacional) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
09:00 | Nice (Nice) | MHS Aviation | F2TH (Dassault Falcon 2000LX) | Programado | |
09:05 | A3854 | Genebra (Genebra) | Aegean Airlines | Programado | |
09:05 | A3600 | Londres (Londres - Heathrow) | Aegean Airlines | Programado | |
09:05 | A3202 | Rodes (Rodes) | Aegean Airlines | 320 | Programado |
09:05 | LY5014 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | El Al | B738 (Boeing 737-858) | Programado |
09:05 | W64562 | Larnaca (Larnaca) | Wizz Air | 32N | Programado |
09:05 | A3606 | Londres (Londres - Gatwick) | Aegean Airlines | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
09:05 | A3942 | Sharm El Sheikh (Sharm El Sheikh) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
09:10 | LX1843 | Zurique (Zurique) | Swiss | A321 (Airbus A321-111) | Programado |
09:10 | Porto (Porto) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
09:10 | FR1199 | Roma (Roma - Fiumicino) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
09:15 | GQ1 | Kozani (Kozani Philippos) | SKY express | AT45 (ATR 42-500) | Programado |
09:15 | A3670 | Veneza (Veneza - Marco Polo) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
09:15 | W45542 | Milão (Milão - Malpensa) | Wizz Air | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
09:15 | W45542 | Milão (Milão - Malpensa) | Wizz Air Malta | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
09:15 | Preveza (Preveza) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
09:20 | OA46 | Sitia (Sitia) | Olympic Air | Programado | |
09:20 | A3222 | Kos (Kos) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
09:20 | A3222 | Kos (Kos) | Aegean Airlines | AT7 | Programado |
09:20 | A3222 | Kos (Kos) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
09:20 | Kaunas (Kaunas) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
09:20 | QY9236 | Skopje (Skopje) | European Air Transport | B734 (Boeing 737-406(SF)) | Programado |
09:20 | QY9236 | Skopje (Skopje) | European Air Transport | B734 (Boeing 737-4Y0(SF)) | Programado |
09:20 | QY9236 | Skopje (Skopje) | European Air Transport | B734 (Boeing 737-476(SF)) | Programado |
09:20 | QY9236 | Skopje (Skopje) | Swiftair | B734 (Boeing 737-4Y0(SF)) | Programado |
09:20 | QY9236 | Skopje (Skopje) | Swiftair | B734 (Boeing 737-4Y0(SF)) | Programado |
09:20 | QY9236 | Skopje (Skopje) | Swiftair | B734 (Boeing 737-4Y0(SF)) | Programado |
09:20 | QY9236 | Skopje (Skopje) | Swiftair | B734 (Boeing 737-4Y0(SF)) | Programado |
09:20 | QY9236 | Skopje (Skopje) | DHL | B734 (Boeing 737-406(SF)) | Programado |
09:20 | QY9236 | Skopje (Skopje) | DHL | B734 (Boeing 737-4Q8(SF)) | Programado |
09:20 | QY9236 | Skopje (Skopje) | DHL | B734 (Boeing 737-406(SF)) | Programado |
09:20 | QY9236 | Skopje (Skopje) | DHL | B734 (Boeing 737-476(SF)) | Programado |
09:20 | QY9236 | Skopje (Skopje) | DHL | B734 (Boeing 737-4Q8(SF)) | Programado |
09:20 | BZ701 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Bluebird Airways | B738 (Boeing 737-86J) | Programado |
09:20 | A3142 | Alexandroupolis Dimokritos (Alexandroupolis Dimokritos) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
09:20 | A3142 | Alexandroupolis Dimokritos (Alexandroupolis Dimokritos) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
09:20 | A3840 | Dusseldorf (Dusseldorf Internacional) | Aegean Airlines | A20N (Airbus A320-271N) | Programado |
09:20 | Sófia (Sófia) | SKY express | AT45 (ATR 42-500) | Programado | |
09:25 | A3864 | Praga (Praga) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
09:25 | A3700 | Madrid (Madrid) | Aegean Airlines | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
09:25 | W44814 | Tirana (Tirana) | Wizz Air | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
09:25 | W44814 | Tirana (Tirana) | Wizz Air Malta | 321 | Programado |
09:25 | A3690 | Nice (Nice) | Aegean Airlines | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
09:30 | FR6017 | Bolonha (Bolonha Internacional) | Ryanair | B38M (Boeing 737 MAX 8-200) | Programado |
09:30 | QS4423 | Praga (Praga) | Smartwings | B738 (Boeing 737-82R) | Programado |
09:30 | Salónica (Salónica) | Swiftair | E120 (Embraer EMB-120FC Brasilia) | Programado | |
09:30 | LX1843 | Zurique (Zurique) | Swiss | A321 (Airbus A321-212) | Programado |
09:30 | A3808 | Estugarda (Estugarda) | Aegean Airlines | Programado | |
09:30 | Marselha (Marselha) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
09:30 | MDF9030 | Tirana (Tirana) | Swiftair | E120 (Embraer EMB-120FC Brasilia) | Programado |
09:30 | Larnaca (Larnaca) | FedEx | B738 (Boeing 737-8AS(BCF)) | Programado | |
09:30 | Larnaca (Larnaca) | FedEx | B738 (Boeing 737-8AS(BCF)) | Programado | |
09:30 | Larnaca (Larnaca) | FedEx | B738 (Boeing 737-8AS(BCF)) | Programado | |
09:30 | Larnaca (Larnaca) | FedEx | B738 (Boeing 737-8AS(BCF)) | Programado | |
09:30 | Larnaca (Larnaca) | FedEx | B738 (Boeing 737-8AS(BCF)) | Programado | |
09:30 | Larnaca (Larnaca) | FedEx | B738 (Boeing 737-8AS(BCF)) | Programado | |
09:30 | 3V4093 | Larnaca (Larnaca) | FedEx | B738 (Boeing 737-86N(BCF)) | Programado |
09:30 | 3V4093 | Larnaca (Larnaca) | ASL Airlines Belgium | 73K | Programado |
09:30 | Londres (Londres - Gatwick) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
09:30 | GQ420 | Zaquinto (Zaquinto) | SKY express | AT45 (ATR 42-500) | Programado |
09:35 | BA639 | Londres (Londres - Heathrow) | British Airways | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
09:35 | QY9236 | Skopje (Skopje) | Swiftair | B734 (Boeing 737-4Y0(SF)) | Programado |
09:35 | QY9236 | Skopje (Skopje) | Swiftair | B734 (Boeing 737-4Y0(SF)) | Programado |
09:35 | QY9236 | Skopje (Skopje) | Swiftair | B734 (Boeing 737-4Y0(SF)) | Programado |
09:35 | QY9236 | Skopje (Skopje) | Swiftair | B734 (Boeing 737-4Y0(SF)) | Programado |
09:35 | QY9236 | Skopje (Skopje) | Swiftair | B734 (Boeing 737-4Y0(SF)) | Programado |
09:35 | QY9236 | Skopje (Skopje) | Swiftair | B734 (Boeing 737-4Y0(SF)) | Programado |
09:35 | QY9236 | Skopje (Skopje) | Swiftair | B734 (Boeing 737-4Y0(SF)) | Programado |
09:35 | QY9236 | Skopje (Skopje) | DHL | B734 (Boeing 737-476(SF)) | Programado |
09:35 | QY9236 | Skopje (Skopje) | DHL | B734 (Boeing 737-4Q8(SF)) | Programado |
09:35 | QY9236 | Skopje (Skopje) | DHL | B734 (Boeing 737-476(SF)) | Programado |
09:35 | QY9236 | Skopje (Skopje) | DHL | B734 (Boeing 737-476(SF)) | Programado |
09:35 | QY9236 | Skopje (Skopje) | DHL | B734 (Boeing 737-476(SF)) | Programado |
09:35 | QY9236 | Skopje (Skopje) | DHL | B734 (Boeing 737-406(SF)) | Programado |
09:35 | QY9236 | Skopje (Skopje) | DHL | B734 (Boeing 737-4Q8(SF)) | Programado |
09:35 | QY9236 | Skopje (Skopje) | DHL | B734 (Boeing 737-476(SF)) | Programado |
09:35 | QY9236 | Skopje (Skopje) | DHL | B734 (Boeing 737-476(SF)) | Programado |
09:35 | QY9236 | Skopje (Skopje) | DHL | B734 (Boeing 737-4Q8(SF)) | Programado |
09:35 | QY9236 | Skopje (Skopje) | DHL | B734 (Boeing 737-476(SF)) | Programado |
09:35 | Kalamata (Kalamata) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
09:35 | Kosice (Kosice) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
09:35 | GQ600 | Larnaca (Larnaca) | SKY express | 32N | Programado |
09:40 | PC1192 | Istambul (Istanbul Sabiha) | Pegasus | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
09:40 | A3110 | Salónica (Salónica) | Aegean Airlines | 320 | Programado |
09:40 | QY7750 | Salónica (Salónica) | European Air Transport | B734 (Boeing 737-4Y0(SF)) | Programado |
09:40 | Amsterdão (Amsterdão Schiphol) | KLM | A333 (Airbus A330-303) | Programado | |
09:40 | OA30 | Leros (Leros) | Olympic Air | AT46 (ATR 42-600) | Programado |
09:40 | FR1318 | Milão (Milão - Bergamo) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
09:45 | Esmirna (Esmirna) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado | |
09:45 | W44814 | Tirana (Tirana) | Wizz Air | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
09:45 | MDF9030 | Tirana (Tirana) | Swiftair | E120 (Embraer EMB-120FC Brasilia) | Programado |
09:45 | MDF9030 | Tirana (Tirana) | Swiftair | E120 (Embraer EMB-120FC Brasilia) | Programado |
09:45 | MDF9030 | Tirana (Tirana) | Swiftair | E120 (Embraer EMB-120FC Brasilia) | Programado |
09:45 | MDF9030 | Tirana (Tirana) | Swiftair | E120 (Embraer EMB-120FC Brasilia) | Programado |
09:45 | MDF9030 | Tirana (Tirana) | Swiftair | E120 (Embraer EMB-120FC Brasilia) | Programado |
09:45 | MDF9030 | Tirana (Tirana) | Swiftair | E120 (Embraer EMB-120FC Brasilia) | Programado |
09:45 | W44814 | Tirana (Tirana) | Wizz Air Malta | 32Q | Programado |
09:45 | OA30 | Leros (Leros) | Olympic Air | AT46 (ATR 42-600) | Programado |
09:45 | Leros (Leros) | Olympic Air | AT46 (ATR 42-600) | Programado | |
09:45 | Trapani Birgi (Trapani Birgi) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado | |
09:50 | FR6017 | Bolonha (Bolonha Internacional) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
09:50 | W62442 | Budapeste (Budapeste) | Wizz Air | 32Q | Programado |
09:50 | A3370 | Míconos (Míconos) | Aegean Airlines | AT7 | Programado |
09:50 | A3370 | Míconos (Míconos) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
09:50 | BA639 | Londres (Londres - Heathrow) | British Airways | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
09:50 | V71575 | Nápoles (Nápoles Internacional) | Volotea | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
09:50 | TK1844 | Istambul (Istanbul Ataturk Airport) | Turkish Airlines | B789 (Boeing 787-9 Dreamliner) | Programado |
09:50 | FR1318 | Milão (Milão - Bergamo) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
09:50 | FR1199 | Roma (Roma - Fiumicino) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
09:55 | A3306 | Creta (Creta - Heraklion) | Aegean Airlines | 321 | Programado |
09:55 | QY7750 | Salónica (Salónica) | European Air Transport | B734 (Boeing 737-4Y0(SF)) | Programado |
09:55 | QY7750 | Salónica (Salónica) | European Air Transport | B734 | Programado |
09:55 | QY7750 | Salónica (Salónica) | Swiftair | B734 (Boeing 737-4Y0(SF)) | Programado |
09:55 | QY7750 | Salónica (Salónica) | Swiftair | B734 (Boeing 737-4Y0(SF)) | Programado |
09:55 | QY7750 | Salónica (Salónica) | Swiftair | B734 (Boeing 737-4Y0(SF)) | Programado |
09:55 | QY7750 | Salónica (Salónica) | Swiftair | B734 (Boeing 737-4Y0(SF)) | Programado |
09:55 | QY7750 | Salónica (Salónica) | DHL | B734 (Boeing 737-4Y0(SF)) | Programado |
09:55 | QY7750 | Salónica (Salónica) | DHL | B734 (Boeing 737-4Y0(SF)) | Programado |
09:55 | QY7750 | Salónica (Salónica) | DHL | B734 (Boeing 737-4Y0(SF)) | Programado |
09:55 | QY7750 | Salónica (Salónica) | DHL | B734 (Boeing 737-4Y0(SF)) | Programado |
09:55 | QY7750 | Salónica (Salónica) | DHL | B734 (Boeing 737-4Y0(SF)) | Programado |
09:55 | A3280 | Corfu (Corfu) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
09:55 | Londres (Londres - Luton) | Wizz Air | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado | |
09:55 | Rodes (Rodes) | Aegean Airlines | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado | |
09:55 | BZ701 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Bluebird Airways | B738 (Boeing 737-86J) | Programado |
09:55 | Larnaca (Larnaca) | DHL | A306 (Airbus A300B4-622R(F)) | Programado | |
09:55 | Larnaca (Larnaca) | DHL | A306 (Airbus A300B4-622R(F)) | Programado | |
09:55 | Larnaca (Larnaca) | DHL | A306 (Airbus A300B4-622R(F)) | Programado | |
09:55 | Larnaca (Larnaca) | DHL | A306 (Airbus A300B4-622R(F)) | Programado | |
09:55 | Larnaca (Larnaca) | DHL | A306 (Airbus A300B4-622R(F)) | Programado | |
09:55 | Larnaca (Larnaca) | DHL | A306 (Airbus A300B4-622R(F)) | Programado | |
09:55 | Larnaca (Larnaca) | DHL | A306 (Airbus A300B4-622R(F)) | Programado | |
09:55 | Larnaca (Larnaca) | DHL | A306 (Airbus A300B4-622R(F)) | Programado | |
09:55 | FR1199 | Roma (Roma - Fiumicino) | Ryanair | 73H | Programado |
10:00 | A3306 | Creta (Creta - Heraklion) | Aegean Airlines | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
10:00 | V3275 | Belgrado (Belgrado Nikola Tesla) | Carpatair | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
10:00 | O8170 | Benghazi (Benghazi) | Marathon Airlines | E70 | Programado |
10:00 | FR1242 | Budapeste (Budapeste) | Ryanair | 7M8 | Programado |
10:00 | W62442 | Budapeste (Budapeste) | Wizz Air | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
10:00 | Dalaman (Dalaman) | Aegean Airlines | LJ60 (Learjet 60) | Programado | |
10:00 | Forli (Luigi Ridolfi) | Air Mediterranean | B734 (Boeing 737-446) | Programado | |
10:00 | GQ400 | Naxos (Naxos) | SKY express | AT76 (ATR72-600) | Programado |
10:00 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | Flexflight | CL60 (Bombardier Challenger 605) | Programado | |
10:00 | Astypalaia (Astypalaia) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado | |
10:00 | BA639 | Londres (Londres - Heathrow) | British Airways | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
10:00 | Luqa (Luqa Malta Internacional) | Enter Air | B738 (Boeing 737-8CX) | Programado | |
10:00 | OA3004 | Skopje (Skopje) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
10:00 | A3926 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
10:00 | A3926 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Aegean Airlines | 320 | Programado |
10:00 | BZ705 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Bluebird Airways | B738 (Boeing 737-86J) | Programado |
10:00 | BZ701 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Bluebird Airways | B738 (Boeing 737-86J) | Programado |
10:00 | BZ701 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Bluebird Airways | 738 | Programado |
10:00 | FR44 | Viena (Viena) | Ryanair | 320 | Programado |
10:00 | Viena (Viena) | Flexflight | CL60 (Bombardier Challenger 605) | Programado | |
10:00 | FR44 | Viena (Viena) | Lauda Europe | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
10:00 | Varsóvia (Varsóvia Okecie) | Marathon Airlines | E190 (Embraer E190SR) | Programado | |
10:00 | Djerba (Djerba) | Marathon Airlines | E75S (Embraer E175LR) | Programado | |
10:00 | TK1844 | Istambul (Istanbul Ataturk Airport) | Turkish Airlines | A359 (Airbus A350-941) | Programado |
10:00 | CY1 | Larnaca (Larnaca) | Cyprus Airways | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
10:00 | Lemnos (Lemnos) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
10:00 | Rennes (Rennes) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
10:00 | GQ310 | Samos (Samos) | SKY express | ATR | Programado |
10:00 | Zagreb (Zagreb) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
10:05 | A3682 | Bolonha (Bolonha Internacional) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
10:05 | A3958 | Dubai (Dubai) | Aegean Airlines | A20N (Airbus A320-271N) | Programado |
10:05 | OA12 | Naxos (Naxos) | Olympic Air | AT4 | Programado |
10:05 | A3354 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | Aegean Airlines | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
10:05 | FR9021 | Varsóvia (Aeroporto Warsaw Modlin) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
10:05 | GQ700 | Londres (Londres - Gatwick) | SKY express | A21N (Airbus A321-251N) | Programado |
10:05 | A3240 | Samos (Samos) | Aegean Airlines | AT7 | Programado |
10:05 | A3240 | Samos (Samos) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
10:10 | FR2610 | Cracóvia (Cracóvia) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
10:10 | A3682 | Bolonha (Bolonha Internacional) | Aegean Airlines | 320 | Programado |
10:10 | A3354 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | Aegean Airlines | 320 | Programado |
10:10 | W44814 | Tirana (Tirana) | Wizz Air | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
10:10 | W44814 | Tirana (Tirana) | Wizz Air Malta | 320 | Programado |
10:10 | BZ701 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Bluebird Airways | B738 (Boeing 737-85F) | Programado |
10:10 | GQ310 | Samos (Samos) | SKY express | AT76 (ATR72-600) | Programado |
10:15 | OA40 | Icaria (Icaria) | Olympic Air | AT46 (ATR 42-600) | Programado |
10:15 | W44814 | Tirana (Tirana) | Wizz Air | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
10:15 | MDF9030 | Tirana (Tirana) | Swiftair | E120 (Embraer EMB-120FC Brasilia) | Programado |
10:15 | MDF9030 | Tirana (Tirana) | Swiftair | E120 (Embraer EMB-120FC Brasilia) | Programado |
10:15 | MDF9030 | Tirana (Tirana) | Swiftair | E120 (Embraer EMB-120FC Brasilia) | Programado |
10:15 | MDF9030 | Tirana (Tirana) | Swiftair | E120 (Embraer EMB-120FC Brasilia) | Programado |
10:15 | MDF9030 | Tirana (Tirana) | Swiftair | E120 (Embraer EMB-120FC Brasilia) | Programado |
10:15 | MDF9030 | Tirana (Tirana) | Swiftair | E120 (Embraer EMB-120FC Brasilia) | Programado |
10:15 | MDF9030 | Tirana (Tirana) | Swiftair | E120 (Embraer EMB-120FC Brasilia) | Programado |
10:15 | MDF9030 | Tirana (Tirana) | Swiftair | E120 (Embraer EMB-120FC Brasilia) | Programado |
10:15 | MDF9030 | Tirana (Tirana) | Swiftair | E120 (Embraer EMB-120FC Brasilia) | Programado |
10:15 | MDF9030 | Tirana (Tirana) | Swiftair | E120 (Embraer EMB-120FC Brasilia) | Programado |
10:15 | MDF9030 | Tirana (Tirana) | Swiftair | E120 (Embraer EMB-120FC Brasilia) | Programado |
10:15 | MDF9030 | Tirana (Tirana) | Swiftair | E120 (Embraer EMB-120FC Brasilia) | Programado |
10:15 | MDF9030 | Tirana (Tirana) | Swiftair | E120 (Embraer EMB-120FC Brasilia) | Programado |
10:15 | MDF9030 | Tirana (Tirana) | Swiftair | E120 (Embraer EMB-120FC Brasilia) | Programado |
10:15 | MDF9030 | Tirana (Tirana) | Swiftair | E120 (Embraer EMB-120FC Brasilia) | Programado |
10:15 | MDF9030 | Tirana (Tirana) | Swiftair | E120 (Embraer EMB-120FC Brasilia) | Programado |
10:15 | MDF9030 | Tirana (Tirana) | Swiftair | E120 (Embraer EMB-120FC Brasilia) | Programado |
10:15 | MDF9030 | Tirana (Tirana) | Swiftair | E120 (Embraer EMB-120FC Brasilia) | Programado |
10:15 | MDF9030 | Tirana (Tirana) | Swiftair | E120 (Embraer EMB-120FC Brasilia) | Programado |
10:15 | MDF9030 | Tirana (Tirana) | Swiftair | E120 (Embraer EMB-120FC Brasilia) | Programado |
10:15 | MDF9030 | Tirana (Tirana) | Swiftair | E120 (Embraer EMB-120FC Brasilia) | Programado |
10:15 | MDF9030 | Tirana (Tirana) | Swiftair | E120 (Embraer EMB-120FC Brasilia) | Programado |
10:15 | MDF9030 | Tirana (Tirana) | Swiftair | E120 (Embraer EMB-120FC Brasilia) | Programado |
10:15 | MDF9030 | Tirana (Tirana) | Swiftair | E120 (Embraer EMB-120FC Brasilia) | Programado |
10:15 | W44814 | Tirana (Tirana) | Wizz Air Malta | 320 | Programado |
10:15 | LY542 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | El Al | B739 (Boeing 737-958(ER)) | Programado |
10:15 | 6H562 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Israir Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
10:15 | FR44 | Viena (Viena) | Ryanair | 320 | Programado |
10:15 | FR44 | Viena (Viena) | Lauda Europe | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
10:15 | W45542 | Milão (Milão - Malpensa) | Wizz Air | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
10:15 | W45542 | Milão (Milão - Malpensa) | Wizz Air Malta | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
10:20 | BZ9462 | Praga (Praga) | Bluebird Airways | B738 (Boeing 737-86J) | Programado |
10:20 | Munique (Munique) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado | |
10:20 | Munique (Munique) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado | |
10:20 | Munique (Munique) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado | |
10:20 | Munique (Munique) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado | |
10:20 | GQ870 | Munique (Munique) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
10:20 | Munique (Munique) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado | |
10:20 | A3912 | Larnaca (Larnaca) | Aegean Airlines | 32N | Programado |
10:20 | OA30 | Leros (Leros) | Olympic Air | AT46 (ATR 42-600) | Programado |
10:20 | FR1318 | Milão (Milão - Bergamo) | Ryanair | 7M8 | Programado |
10:25 | OA3002 | Salónica (Salónica) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
10:25 | W44814 | Tirana (Tirana) | Wizz Air | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
10:25 | W44814 | Tirana (Tirana) | Wizz Air Malta | 320 | Programado |
10:25 | IZ216 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Arkia Israeli Airlines | E95 | Programado |
10:25 | OA30 | Leros (Leros) | Olympic Air | AT4 | Programado |
10:25 | Londres (Londres - Gatwick) | SKY express | A21N (Airbus A321-251N) | Programado | |
10:25 | GQ700 | Londres (Londres - Gatwick) | SKY express | A21N (Airbus A321-251N) | Programado |
10:25 | GQ700 | Londres (Londres - Gatwick) | SKY express | A21N (Airbus A321-251N) | Programado |
10:25 | OA22 | Milos (Milos) | Olympic Air | AT46 (ATR 42-600) | Programado |
10:25 | DL203 | Nova Iorque (Nova Iorque John F Kennedy) | Delta Air Lines | A339 (Airbus A330-941) | Programado |
10:25 | GQ470 | Paros (Paros) | SKY express | ATR | Programado |
10:25 | OA64 | Paros (Paros) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
10:30 | Praga (Praga) | Smartwings | B38M (Boeing 737 MAX 8) | Programado | |
10:30 | GQ382 | Salónica (Salónica) | SKY express | 32N | Programado |
10:30 | MDF30 | Salónica (Salónica) | Swiftair | SW4 (Swearingen Metroliner) | Programado |
10:30 | MDF30 | Salónica (Salónica) | Swiftair | SW4 (Swearingen Metroliner) | Programado |
10:30 | MDF30 | Salónica (Salónica) | Swiftair | SW4 (Swearingen Metroliner) | Programado |
10:30 | MDF30 | Salónica (Salónica) | Swiftair | SW4 (Swearingen Metroliner) | Programado |
10:30 | MDF30 | Salónica (Salónica) | Swiftair | SW4 (Swearingen Metroliner) | Programado |
10:30 | MDF30 | Salónica (Salónica) | Swiftair | SW4 (Swearingen Metroliner) | Programado |
10:30 | MDF30 | Salónica (Salónica) | Swiftair | SW4 (Swearingen Metroliner) | Programado |
10:30 | MDF30 | Salónica (Salónica) | Swiftair | SW4 (Swearingen Metroliner) | Programado |
10:30 | MDF30 | Salónica (Salónica) | Swiftair | SW4 (Swearingen Metroliner) | Programado |
10:30 | MDF32 | Salónica (Salónica) | Swiftair | E120 (Embraer EMB-120FC Brasilia) | Programado |
10:30 | MDF30 | Salónica (Salónica) | Swiftair | SW4 (Swearingen Metroliner) | Programado |
10:30 | MDF30 | Salónica (Salónica) | Swiftair | SW4 (Swearingen Metroliner) | Programado |
10:30 | MDF32 | Salónica (Salónica) | Swiftair | E120 (Embraer EMB-120FC Brasilia) | Programado |
10:30 | MDF30 | Salónica (Salónica) | Swiftair | SW4 (Swearingen Metroliner) | Programado |
10:30 | MDF32 | Salónica (Salónica) | Swiftair | E120 (Embraer EMB-120FC Brasilia) | Programado |
10:30 | MDF32 | Salónica (Salónica) | Swiftair | E120 (Embraer EMB-120FC Brasilia) | Programado |
10:30 | GQ450 | Icaria (Icaria) | SKY express | AT75 (ATR 72-500) | Programado |
10:30 | GQ230 | Míconos (Míconos) | SKY express | ATR | Programado |
10:30 | Skiathos (Ilha de Skiathos Nacional) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado | |
10:30 | GQ430 | Skiathos (Ilha de Skiathos Nacional) | SKY express | ATR | Programado |
10:30 | GQ220 | Kos (Kos) | SKY express | ATR | Programado |
10:30 | Citera (Citera) | Olympic Air | AT46 (ATR 42-600) | Programado | |
10:30 | FR4936 | Wroclaw (Wroclaw) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
10:30 | GQ292 | Alexandroupolis Dimokritos (Alexandroupolis Dimokritos) | SKY express | ATR | Programado |
10:30 | Alexandroupolis Dimokritos (Alexandroupolis Dimokritos) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado | |
10:30 | EW9681 | Dusseldorf (Dusseldorf Internacional) | Eurowings | 319 | Programado |
10:30 | TK1844 | Istambul (Istanbul Ataturk Airport) | Turkish Airlines | 77W | Programado |
10:30 | OA32 | Leros (Leros) | Olympic Air | AT46 (ATR 42-600) | Programado |
10:30 | GQ700 | Londres (Londres - Gatwick) | SKY express | A21N (Airbus A321-251N) | Programado |
10:30 | Londres (Londres - Stansted) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
10:30 | Sófia (Sófia) | SKY express | AT75 (ATR 72-500) | Programado | |
10:30 | OA50 | Zaquinto (Zaquinto) | Olympic Air | AT7 | Programado |
10:35 | FR2610 | Cracóvia (Cracóvia) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
10:35 | A3160 | Ioannina (Ioannina) | Aegean Airlines | AT7 | Programado |
10:35 | A3160 | Ioannina (Ioannina) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
10:35 | FR9021 | Varsóvia (Aeroporto Warsaw Modlin) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
10:35 | Dublin (Dublin) | Ryanair | B38M (Boeing 737 MAX 8-200) | Programado | |
10:35 | GQ890 | Dusseldorf (Dusseldorf Internacional) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
10:38 | Olbia (Olbia) | MHS Aviation | CL60 (Bombardier Challenger 604) | Programado | |
10:40 | Salónica (Salónica) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
10:40 | Paris (Paris - Charles de Gaulle) | SKY express | A21N (Airbus A321-251N) | Programado | |
10:40 | Paris (Paris - Charles de Gaulle) | SKY express | A21N (Airbus A321-251N) | Programado | |
10:40 | Paris (Paris - Charles de Gaulle) | SKY express | A21N (Airbus A321-251N) | Programado | |
10:40 | GQ900 | Paris (Paris - Charles de Gaulle) | SKY express | A21N (Airbus A321-251N) | Programado |
10:40 | OA40 | Icaria (Icaria) | Olympic Air | Programado | |
10:40 | A3206 | Rodes (Rodes) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
10:40 | W44814 | Tirana (Tirana) | Wizz Air | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
10:40 | W44814 | Tirana (Tirana) | Wizz Air Malta | 320 | Programado |
10:40 | BZ705 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Bluebird Airways | B738 (Boeing 737-85F) | Programado |
10:40 | FR4936 | Wroclaw (Wroclaw) | Ryanair | 7M8 | Programado |
10:40 | CY311 | Larnaca (Larnaca) | Cyprus Airways | 320 | Programado |
10:45 | Bruxelas (Bruxelas Internacional) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado | |
10:45 | Bruxelas (Bruxelas Internacional) | SKY express | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
10:45 | Bruxelas (Bruxelas Internacional) | SKY express | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
10:45 | Bruxelas (Bruxelas Internacional) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado | |
10:45 | GQ800 | Bruxelas (Bruxelas Internacional) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
10:45 | Bruxelas (Bruxelas Internacional) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado | |
10:45 | Bruxelas (Bruxelas Internacional) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado | |
10:45 | Bruxelas (Bruxelas Internacional) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado | |
10:45 | Bruxelas (Bruxelas Internacional) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado | |
10:45 | Bruxelas (Bruxelas Internacional) | SKY express | A21N (Airbus A321-251N) | Programado | |
10:45 | A3274 | Quíos (Quíos) | Aegean Airlines | AT7 | Programado |
10:45 | A3274 | Quíos (Quíos) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
10:45 | GQ400 | Naxos (Naxos) | SKY express | AT76 (ATR72-600) | Programado |
10:45 | Kaunas (Kaunas) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
10:45 | 6H562 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Israir Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
10:45 | GQ252 | Creta (Creta - Chania) | SKY express | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
10:45 | OA4000 | Leros (Leros) | Olympic Air | AT46 (ATR 42-600) | Programado |
10:45 | DL203 | Nova Iorque (Nova Iorque John F Kennedy) | Delta Air Lines | A339 (Airbus A330-941) | Programado |
10:45 | DL203 | Nova Iorque (Nova Iorque John F Kennedy) | Delta Air Lines | A339 (Airbus A330-941) | Programado |
10:50 | Antália (Antália) | USC | CRJ2 (Mitsubishi Challenger 850) | Programado | |
10:50 | Corfu (Corfu) | Aegean Airlines | LJ60 (Learjet 60) | Programado | |
10:50 | OA14 | Naxos (Naxos) | Olympic Air | AT46 (ATR 42-600) | Programado |
10:50 | Preveza (Preveza) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
10:55 | W61242 | Katowice (Katowice) | Wizz Air | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
10:55 | W45542 | Milão (Milão - Malpensa) | Wizz Air | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
10:55 | W45542 | Milão (Milão - Malpensa) | Wizz Air Malta | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
10:55 | GQ820 | Roma (Roma - Fiumicino) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
11:00 | XR1908 | Bolonha (Bolonha Internacional) | Corendon Airlines (Antalyaspor Livery) | B738 (Boeing 737-86J) | Programado |
11:00 | GQ1010 | Catânia (Catânia) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
11:00 | Salónica (Salónica) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado | |
11:00 | Aarhus (Aarhus) | Flexflight | C25A (Cessna 525A Citation CJ2+) | Programado | |
11:00 | Corfu (Corfu) | Aegean Airlines | GLF5 (Gulfstream G550) | Programado | |
11:00 | Eindhoven (Eindhoven) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
11:00 | GQ242 | Quíos (Quíos) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
11:00 | OA42 | Sitia (Sitia) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
11:00 | Skiathos (Ilha de Skiathos Nacional) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado | |
11:00 | Madrid (Madrid) | Aegean Airlines | LJ60 (Learjet 60) | Programado | |
11:00 | XR1908 | Madrid (Madrid) | Corendon Airlines (Antalyaspor Livery) | B738 (Boeing 737-8KN) | Programado |
11:00 | WT7274 | Luqa (Luqa Malta Internacional) | Swiftair | AT72 (ATR 72-202) | Programado |
11:00 | Rodes (Rodes) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
11:00 | Shannon (Shannon) | Tailwind Air | F900 (Dassault Falcon 900EX) | Programado | |
11:00 | Marselha (Marselha) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
11:00 | Marselha (Marselha) | Air Tahiti | AT76 (ATR 72-600) | Programado | |
11:00 | Teterboro (Teterboro) | NetJets | GLEX (Bombardier Global 6000) | Programado | |
11:00 | Tirana (Tirana) | Wizz Air | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado | |
11:00 | Viena (Viena) | Lauda Europe | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
11:00 | Amsterdão (Amsterdão Schiphol) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
11:00 | Dublin (Dublin) | Aegean Airlines | A20N (Airbus A320-271N) | Programado | |
11:00 | GQ410 | Milos (Milos) | SKY express | ATR | Programado |
11:00 | GQ310 | Samos (Samos) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
11:05 | SN3246 | Bruxelas (Bruxelas Internacional) | Brussels Airlines | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
11:05 | TO3521 | Paris (Paris - Orly) | Transavia | A20N (Airbus A320-252N) | Programado |
11:05 | TO3521 | Paris (Paris - Orly) | Transavia France | A20N (Airbus A320-252N) | Programado |
11:10 | Bolonha (Bolonha Internacional) | Air X Charter | CRJ2 (Mitsubishi Challenger 850) | Programado | |
11:10 | Mulhouse (Basileia) | easyJet | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
11:10 | U21146 | Mulhouse (Basileia) | easyJet | 320 | Programado |
11:10 | GQ460 | Karpathos (Karpathos) | SKY express | ATR | Programado |
11:10 | BZ701 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Bluebird Airways | B738 (Boeing 737-85F) | Programado |
11:10 | BZ701 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Bluebird Airways | B738 (Boeing 737-85F) | Programado |
11:10 | Amsterdão (Amsterdão Schiphol) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
11:10 | Faro (Faro) | USC | E35L (Embraer Legacy 600) | Programado | |
11:10 | U23656 | Milão (Milão - Malpensa) | easyJet | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
11:10 | TO3521 | Paris (Paris - Orly) | Transavia | B738 (Boeing 737-8GJ) | Programado |
11:10 | TO3521 | Paris (Paris - Orly) | Transavia France | B738 (Boeing 737-8HX) | Programado |
11:10 | Sófia (Sófia) | SKY express | AT45 (ATR 42-500) | Programado | |
11:15 | Salónica (Salónica) | Aegean Airlines | LJ60 (Learjet 60) | Programado | |
11:15 | TO3703 | Nantes (Nantes) | Transavia | B738 (Boeing 737-86N) | Programado |
11:15 | TO3703 | Nantes (Nantes) | Transavia France | 73H | Programado |
11:15 | 6H562 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Israir Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
11:15 | Frankfurt (Frankfurt am Main) | Aegean Airlines | A20N (Airbus A320-271N) | Programado | |
11:15 | GQ860 | Frankfurt (Frankfurt am Main) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
11:20 | V74254 | Creta (Creta - Heraklion) | Volotea | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
11:20 | A3222 | Kos (Kos) | Aegean Airlines | AT7 | Programado |
11:20 | A3222 | Kos (Kos) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
11:20 | EW2685 | Estugarda (Estugarda) | Eurowings | A319 (Airbus A319-132) | Programado |
11:20 | GF945 | Larnaca (Larnaca) | Gulf Air | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
11:20 | U23695 | Milão (Milão - Malpensa) | easyJet | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
11:20 | GQ20 | Syros (Ilha) (Syros (Ilha)) | SKY express | AT45 (ATR 42-500) | Programado |
11:25 | V74254 | Creta (Creta - Heraklion) | Volotea | A319 (Airbus A319-112) | Programado |
11:25 | Santiago de Compostela (Santiago de Compostela) | Air Class | E190 (Embraer Lineage 1000) | Programado | |
11:25 | TO3703 | Nantes (Nantes) | Transavia | B738 (Boeing 737-8K5) | Programado |
11:25 | TO3703 | Nantes (Nantes) | Transavia France | 73H | Programado |
11:25 | Milão (Milão - Malpensa) | Wizz Air | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado | |
11:25 | TS691 | Montreal (Montreal Pierre Elliott Trudeau) | Air Transat | A332 (Airbus A330-243) | Programado |
11:30 | Lisboa (Lisboa) | World2Fly | A359 (Airbus A350-941) | Programado | |
11:30 | A3114 | Salónica (Salónica) | Aegean Airlines | 320 | Programado |
11:30 | Nantes (Nantes) | Volotea | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
11:30 | H5724 | Olbia (Olbia) | VistaJet | E35L (Embraer Legacy 650E) | Programado |
11:30 | BZ701 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Bluebird Airways | B738 (Boeing 737-85F) | Programado |
11:30 | Dublin (Dublin) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
11:30 | Dusseldorf (Dusseldorf Internacional) | Air Mediterranean | B734 (Boeing 737-446) | Programado | |
11:30 | Dusseldorf (Dusseldorf Internacional) | Air Mediterranean | B734 (Boeing 737-446) | Programado | |
11:30 | Dusseldorf (Dusseldorf Internacional) | Air Mediterranean | B734 (Boeing 737-446) | Programado | |
11:30 | Dusseldorf (Dusseldorf Internacional) | Air Mediterranean | B734 (Boeing 737-446) | Programado | |
11:30 | GQ260 | Argostoli (Argostoli, Cefalônia) | SKY express | ATR | Programado |
11:30 | A3648 | Lille (Lille) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
11:30 | GQ320 | Lemnos (Lemnos) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
11:30 | U23658 | Milão (Milão - Malpensa) | easyJet | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
11:30 | GQ410 | Milos (Milos) | SKY express | AT45 (ATR 42-500) | Programado |
11:30 | DL203 | Nova Iorque (Nova Iorque John F Kennedy) | Delta Air Lines | A339 (Airbus A330-941) | Programado |
11:30 | TO3521 | Paris (Paris - Orly) | Transavia | B738 (Boeing 737-8K2) | Programado |
11:30 | TO3521 | Paris (Paris - Orly) | Transavia France | B738 (Boeing 737-8GJ) | Programado |
11:35 | OA40 | Icaria (Icaria) | Olympic Air | AT46 (ATR 42-600) | Programado |
11:35 | FR6028 | Luqa (Luqa Malta Internacional) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
11:35 | BZ703 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Bluebird Airways | B738 (Boeing 737-86J) | Programado |
11:35 | U23654 | Milão (Milão - Malpensa) | easyJet | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
11:35 | DL203 | Nova Iorque (Nova Iorque John F Kennedy) | Delta Air Lines | 333 | Programado |
11:40 | W62442 | Budapeste (Budapeste) | Wizz Air | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
11:40 | EW2685 | Estugarda (Estugarda) | Eurowings | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
11:40 | Londres (Londres - Gatwick) | SKY express | A21N (Airbus A321-251N) | Programado | |
11:45 | VY8101 | Barcelona (Barcelona) | Vueling | A20N (Airbus A320-271N) | Programado |
11:45 | DY1885 | Oslo (Oslo Gardermoen) | Norwegian (Jørn Utzon Livery) | B738 (Boeing 737-8JP) | Programado |
11:45 | Salzburgo (Salzburgo) | Sylt Air | C25A (Cessna 525A Citation CJ2+) | Programado | |
11:45 | EW9681 | Dusseldorf (Dusseldorf Internacional) | Eurowings | A319 (Airbus A319-112) | Programado |
11:45 | GQ320 | Lemnos (Lemnos) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
11:45 | Ndiass (Blaise Diagne International Airport) | USC | E190 (Embraer Lineage 1000) | Programado | |
11:50 | VY8101 | Barcelona (Barcelona) | Vueling | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
11:50 | VY8101 | Barcelona (Barcelona) | Privilege Style | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
11:50 | HV6708 | Eindhoven (Eindhoven) | Transavia | 73H | Programado |
11:50 | GQ342 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | SKY express | ATR | Programado |
11:50 | Creta (Creta - Chania) | Aegean Airlines | A20N (Airbus A320-271N) | Programado | |
11:50 | Dusseldorf (Dusseldorf Internacional) | Condor | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
11:55 | Salónica (Salónica) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
11:55 | U28182 | Londres (Londres - Gatwick) | easyJet | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
11:55 | FR1318 | Milão (Milão - Bergamo) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
11:55 | W45542 | Milão (Milão - Malpensa) | Wizz Air | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
11:55 | W45542 | Milão (Milão - Malpensa) | Wizz Air Malta | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
11:55 | GQ310 | Samos (Samos) | SKY express | AT75 (ATR 72-500) | Programado |
12:00 | V74254 | Creta (Creta - Heraklion) | Volotea | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
12:00 | Salónica (Salónica) | Aegean Airlines | A321 (Airbus A321-231) | Programado | |
12:00 | Salónica (Salónica) | Aegean Airlines | A321 (Airbus A321-231) | Programado | |
12:00 | Corfu (Corfu) | USC | E190 (Embraer Lineage 1000) | Programado | |
12:00 | Grosseto (Baccarini) | Smartwings | C680 (Cessna 680 Citation Sovereign+) | Programado | |
12:00 | Nis (Nis) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
12:00 | Paris (Le Bourget) | Flexflight | CL60 (Bombardier Challenger 605) | Programado | |
12:00 | FR6028 | Luqa (Luqa Malta Internacional) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
12:00 | Rodes (Rodes) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
12:00 | Tirana (Tirana) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado | |
12:00 | LY542 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | El Al | B738 (Boeing 737-85P) | Programado |
12:00 | 6H562 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Israir Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
12:00 | Varsóvia (Varsóvia Okecie) | Marathon Airlines | E195 (Embraer E195LR) | Programado | |
12:00 | Copenhagen (Copenhagen) | Enter Air | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado | |
12:00 | Dubai (Al Maktoum International Airport) | Air X Charter | CRJ2 (Mitsubishi Challenger 850) | Programado | |
12:00 | Faro (Faro) | Aegean Airlines | LJ60 (Learjet 60) | Programado | |
12:00 | Ibiza (Ibiza) | USC | CRJ2 (Mitsubishi Challenger 850) | Programado | |
12:00 | U28182 | Londres (Londres - Gatwick) | easyJet | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
12:00 | U28182 | Londres (Londres - Gatwick) | easyJet | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
12:00 | Roma (Roma - Ciampino) | Jet Linx Aviation | GLF4 (Gulfstream IV) | Programado | |
12:00 | GQ310 | Samos (Samos) | SKY express | AT45 (ATR 42-500) | Programado |
12:00 | Nice (Nice) | USC | CRJ2 (Mitsubishi Challenger 850) | Programado | |
12:05 | Porto (Porto) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
12:05 | V71513 | Palermo (Palermo) | Volotea | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
12:05 | HV6868 | Amsterdão (Amsterdão Schiphol) | Transavia | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
12:05 | HV6768 | Amsterdão (Amsterdão Schiphol) | TUI | B738 (Boeing 737-8K5) | Programado |
12:05 | ME252 | Beirute (Beirute) | MEA | 320 | Programado |
12:05 | U28182 | Londres (Londres - Gatwick) | easyJet | 321 | Programado |
12:05 | TO3521 | Paris (Paris - Orly) | Transavia | B738 (Boeing 737-8K2) | Programado |
12:05 | TO3521 | Paris (Paris - Orly) | Transavia France | B738 (Boeing 737-86J) | Programado |
12:10 | IZ212 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Arkia Israeli Airlines | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
12:10 | Bucareste (Bucareste Otopeni) | Wizz Air | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado | |
12:10 | U28182 | Londres (Londres - Gatwick) | easyJet | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
12:15 | HV6710 | Eindhoven (Eindhoven) | Transavia | B738 (Boeing 737-8K2) | Programado |
12:15 | SV115 | Londres (Londres - Heathrow) | Saudia (The Red Sea Stickers) | B78X (Boeing 787-10 Dreamliner) | Programado |
12:15 | AC897 | Toronto (Toronto Pearson Internacional) | Air Canada | B789 (Boeing 787-9 Dreamliner) | Programado |
12:15 | IZ212 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Arkia Israeli Airlines | E195 (Embraer E195AR) | Programado |
12:15 | 6H562 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Israir Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
12:15 | 6H562 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Israir Airlines | 320 | Programado |
12:15 | GQ292 | Alexandroupolis Dimokritos (Alexandroupolis Dimokritos) | SKY express | AT75 (ATR 72-500) | Programado |
12:15 | V73505 | Bilbau (Bilbau) | Volotea | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
12:15 | U28182 | Londres (Londres - Gatwick) | easyJet | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
12:15 | LS1408 | Londres (Londres - Stansted) | Jet2 | B738 (Boeing 737-8MG) | Programado |
12:15 | Sófia (Sófia) | SKY express | AT75 (ATR 72-500) | Programado | |
12:20 | W62442 | Budapeste (Budapeste) | Wizz Air | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
12:20 | GQ230 | Míconos (Míconos) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
12:20 | LH1593 | Riga (Riga) | Lufthansa | A333 (Airbus A330-343) | Programado |
12:20 | A3296 | Argostoli (Argostoli, Cefalônia) | Aegean Airlines | AT7 | Programado |
12:20 | A3296 | Argostoli (Argostoli, Cefalônia) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
12:21 | EC9652 | Milão (Milão - Malpensa) | easyJet | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
12:25 | SK1834 | Estocolmo (Estocolmo - Arlanda) | SAS | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
12:25 | HV6708 | Eindhoven (Eindhoven) | Transavia | B738 (Boeing 737-8K2) | Programado |
12:25 | Paphos (Paphos) | Air X Charter | CRJ2 (Mitsubishi Challenger 850) | Programado | |
12:25 | LH8350 | Istambul (Istanbul Ataturk Airport) | Lufthansa | A321 (Airbus A321-211(P2F)) | Programado |
12:25 | U28182 | Londres (Londres - Gatwick) | easyJet | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
12:25 | DL203 | Nova Iorque (Nova Iorque John F Kennedy) | Delta Air Lines | 333 | Programado |
12:25 | Preveza (Preveza) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
12:30 | GQ212 | Creta (Creta - Heraklion) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
12:30 | OA40 | Icaria (Icaria) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
12:30 | GQ230 | Míconos (Míconos) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
12:30 | GQ1924 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
12:30 | TO3703 | Nantes (Nantes) | Transavia | B738 (Boeing 737-8K2) | Programado |
12:30 | TO3703 | Nantes (Nantes) | Transavia France | 73H | Programado |
12:30 | Tirana (Tirana) | Wizz Air | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado | |
12:30 | ME252 | Beirute (Beirute) | MEA | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
12:30 | GQ320 | Lemnos (Lemnos) | SKY express | AT45 (ATR 42-500) | Programado |
12:30 | Londres (Londres - Gatwick) | SKY express | A21N (Airbus A321-251N) | Programado | |
12:30 | Londres (Londres - Gatwick) | SKY express | A21N (Airbus A321-251N) | Programado | |
12:30 | Londres (Londres - Gatwick) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado | |
12:30 | Londres (Londres - Gatwick) | SKY express | A21N (Airbus A321-251N) | Programado | |
12:30 | Londres (Londres - Gatwick) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado | |
12:30 | U26406 | Londres (Londres - Gatwick) | easyJet | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
12:30 | LS1408 | Londres (Londres - Stansted) | Jet2 | B738 (Boeing 737-86N) | Programado |
12:30 | OA22 | Milos (Milos) | Olympic Air | AT46 (ATR 42-600) | Programado |
12:30 | Roma (Roma - Ciampino) | Aegean Airlines | LJ60 (Learjet 60) | Programado | |
12:30 | BN1801 | Roma (Roma - Fiumicino) | Luxwing | DH8D (De Havilland Canada Dash 8-400) | Programado |
12:30 | GQ310 | Samos (Samos) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
12:30 | OA48 | Skiros (Skiros) | Olympic Air | AT46 (ATR 42-600) | Programado |
12:30 | GQ420 | Zaquinto (Zaquinto) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
12:35 | U21146 | Mulhouse (Basileia) | easyJet | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
12:35 | RJ132 | Amã (Amman Queen Alia) | Royal Jordanian | E75S (Embraer E175LR) | Programado |
12:35 | RJ132 | Amã (Amman Queen Alia) | Royal Jordanian | E75S (Embraer E175LR) | Programado |
12:35 | RJ132 | Amã (Amman Queen Alia) | Royal Jordanian | E75S (Embraer E175LR) | Programado |
12:35 | Olbia (Olbia) | Air X Charter | CRJ2 (Mitsubishi Challenger 850) | Programado | |
12:35 | ME252 | Beirute (Beirute) | MEA | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
12:35 | FR4519 | Dublin (Dublin) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
12:35 | OA30 | Leros (Leros) | Olympic Air | AT46 (ATR 42-600) | Programado |
12:35 | Londres (Londres - Gatwick) | SKY express | A21N (Airbus A321-251N) | Programado | |
12:35 | Londres (Londres - Gatwick) | SKY express | A21N (Airbus A321-251N) | Programado | |
12:35 | Londres (Londres - Gatwick) | SKY express | A21N (Airbus A321-251N) | Programado | |
12:35 | Londres (Londres - Gatwick) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado | |
12:35 | U28182 | Londres (Londres - Gatwick) | easyJet | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
12:40 | Salónica (Salónica) | Flexflight | C25A (Cessna 525A Citation CJ2+) | Programado | |
12:40 | Eindhoven (Eindhoven) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
12:40 | FR44 | Viena (Viena) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
12:40 | GQ770 | Varsóvia (Varsóvia Okecie) | SKY express | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
12:40 | GQ770 | Varsóvia (Varsóvia Okecie) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
12:40 | Varsóvia (Varsóvia Okecie) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado | |
12:40 | Varsóvia (Varsóvia Okecie) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado | |
12:40 | Varsóvia (Varsóvia Okecie) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado | |
12:40 | Varsóvia (Varsóvia Okecie) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado | |
12:40 | Varsóvia (Varsóvia Okecie) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado | |
12:40 | Varsóvia (Varsóvia Okecie) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado | |
12:40 | HV6868 | Amsterdão (Amsterdão Schiphol) | Transavia | B738 (Boeing 737-8K2) | Programado |
12:40 | V73505 | Bilbau (Bilbau) | Volotea | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
12:40 | U23652 | Milão (Milão - Malpensa) | easyJet | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
12:40 | TO3521 | Paris (Paris - Orly) | Transavia | B738 (Boeing 737-84P) | Programado |
12:40 | TO3521 | Paris (Paris - Orly) | Transavia France | B738 (Boeing 737-86N) | Programado |
12:40 | AZ719 | Roma (Roma - Fiumicino) | ITA Airways | A320 (Airbus A320-216) | Programado |
12:45 | OA3002 | Salónica (Salónica) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
12:45 | GQ460 | Karpathos (Karpathos) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
12:45 | V74512 | Dubrovnik (Dubrovnik) | Volotea | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
12:45 | IZ212 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Arkia Israeli Airlines | E195 (Embraer E195AR) | Programado |
12:45 | 6H562 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Israir Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
12:45 | 6H562 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Israir Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
12:45 | GQ320 | Lemnos (Lemnos) | SKY express | ATR | Programado |
12:45 | LS1408 | Londres (Londres - Stansted) | Jet2 | B738 (Boeing 737-8K5) | Programado |
12:45 | AZ719 | Roma (Roma - Fiumicino) | ITA Airways | A20N (Airbus A320-272N) | Programado |
12:50 | Praga (Praga) | Smartwings | C680 (Cessna 680 Citation Sovereign+) | Programado | |
12:50 | Salónica (Salónica) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
12:50 | GQ450 | Icaria (Icaria) | SKY express | AT75 (ATR 72-500) | Programado |
12:50 | Nápoles (Nápoles Internacional) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
12:50 | A3294 | Argostoli (Argostoli, Cefalônia) | Aegean Airlines | Programado | |
12:50 | Paris (Paris - Orly) | Avion Express | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
12:55 | GQ302 | Mytilene (Mytilene) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
12:55 | Bodrum (Bodrum) | USC | CRJ2 (Mitsubishi Challenger 850) | Programado | |
12:55 | LH1753 | Munique (Munique) | Lufthansa | A20N (Airbus A320-271N) | Programado |
12:55 | FR4520 | Dublin (Dublin) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
13:00 | A3252 | Mytilene (Mytilene) | Aegean Airlines | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
13:00 | Mulhouse (Basileia) | Zimex Aviation | AT45 (ATR 42-500) | Programado | |
13:00 | Bodrum (Bodrum) | Flexflight | CL60 (Bombardier Challenger 604) | Programado | |
13:00 | Cannes (Mandelieu) | MHS Aviation | F2TH (Dassault Falcon 2000LX) | Programado | |
13:00 | A3284 | Corfu (Corfu) | Aegean Airlines | 320 | Programado |
13:00 | GQ230 | Míconos (Míconos) | SKY express | AT76 (ATR72-600) | Programado |
13:00 | Londres (Londres - Luton) | Wizz Air | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado | |
13:00 | Manchester (Manchester) | Jet2 | B738 (Boeing 737-85P) | Programado | |
13:00 | LH9855 | Munique (Munique) | Lufthansa | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
13:00 | LH9855 | Munique (Munique) | Lufthansa | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
13:00 | Rodes (Rodes) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
13:00 | A3204 | Rodes (Rodes) | Aegean Airlines | 320 | Programado |
13:00 | Reiquiavique (Reykjavik Domestic) | Air X Charter | E190 (Embraer Lineage 1000) | Programado | |
13:00 | IZ212 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Arkia Israeli Airlines | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
13:00 | 6H562 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Israir Airlines | 738 | Programado |
13:00 | Abu Dhabi (Abu Dhabi Internacional) | Aegean Airlines | A20N (Airbus A320-271N) | Programado | |
13:00 | TO4258 | Beirute (Beirute) | Transavia | B738 (Boeing 737-86J) | Programado |
13:00 | TO2258 | Beirute (Beirute) | Transavia | B738 (Boeing 737-86J) | Programado |
13:00 | Bucareste (Bucareste Otopeni) | British Airways | J328 (Dornier 328-310 Jet) | Programado | |
13:00 | Dubai (Al Maktoum International Airport) | Air Mediterranean | B734 (Boeing 737-446) | Programado | |
13:00 | Dubai (Al Maktoum International Airport) | Air X Charter | E35L (Embraer EMB-135B Legacy) | Programado | |
13:00 | Larnaca (Larnaca) | Air X Charter | CRJ2 (Mitsubishi Challenger 850) | Programado | |
13:00 | U29184 | Londres (Londres - Gatwick) | easyJet | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
13:00 | GQ830 | Milão (Milão - Malpensa) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
13:00 | Milão (Milão - Malpensa) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado | |
13:00 | OA22 | Milos (Milos) | Olympic Air | AT46 (ATR 42-600) | Programado |
13:00 | V3314 | Sófia (Sófia) | Carpatair | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
13:00 | Sófia (Sófia) | SKY express | AT45 (ATR 42-500) | Programado | |
13:00 | GQ20 | Syros (Ilha) (Syros (Ilha)) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
13:00 | Nice (Nice) | Air X Charter | CRJ2 (Mitsubishi Challenger 850) | Programado | |
13:05 | A3116 | Salónica (Salónica) | Aegean Airlines | 320 | Programado |
13:05 | Salónica (Salónica) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
13:05 | Paris (Paris - Charles de Gaulle) | Enter Air | B738 (Boeing 737-81M) | Programado | |
13:05 | A3278 | Quíos (Quíos) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
13:05 | A3702 | Madrid (Madrid) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
13:05 | A3904 | Larnaca (Larnaca) | Aegean Airlines | 32N | Programado |
13:10 | Creta (Creta - Heraklion) | Aegean Airlines | A20N (Airbus A320-271N) | Programado | |
13:10 | U27684 | Lisboa (Lisboa) | easyJet | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
13:10 | A3976 | Belgrado (Belgrado Nikola Tesla) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
13:10 | A3890 | Insbruque (Insbruque) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
13:10 | OA44 | Sitia (Sitia) | Olympic Air | AT4 | Programado |
13:10 | AC897 | Toronto (Toronto Pearson Internacional) | Air Canada | B77W (Boeing 777-333(ER)) | Programado |
13:10 | LY546 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | El Al | B739 (Boeing 737-958(ER)) | Programado |
13:10 | 6H562 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Israir Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
13:10 | CA864 | Pequim (Pequim Capital) | Air China | A332 (Airbus A330-243) | Programado |
13:10 | A3334 | Creta (Creta - Chania) | Aegean Airlines | 320 | Programado |
13:15 | A3252 | Mytilene (Mytilene) | Aegean Airlines | AT7 | Programado |
13:15 | A3252 | Mytilene (Mytilene) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
13:15 | MS748 | Cairo (Cairo) | Egyptair | B738 (Boeing 737-866) | Programado |
13:15 | Creta (Creta - Heraklion) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
13:15 | A3314 | Creta (Creta - Heraklion) | Aegean Airlines | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
13:15 | A3308 | Creta (Creta - Heraklion) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
13:15 | Pisa (Pisa) | Flexflight | CL60 (Bombardier Challenger 605) | Programado | |
13:15 | AC897 | Toronto (Toronto Pearson Internacional) | Air Canada | B789 (Boeing 787-9 Dreamliner) | Programado |
13:15 | IZ212 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Arkia Israeli Airlines | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
13:15 | A3670 | Veneza (Veneza - Marco Polo) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
13:15 | A3626 | Amsterdão (Amsterdão Schiphol) | Aegean Airlines | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
13:20 | QR204 | Doha (Hamad) | Qatar Airways | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
13:20 | Doha (Hamad) | Qatar Airways | A359 (Airbus A350-941) | Programado | |
13:20 | A3976 | Belgrado (Belgrado Nikola Tesla) | Aegean Airlines | 320 | Programado |
13:20 | A3612 | Paris (Paris - Charles de Gaulle) | Aegean Airlines | Programado | |
13:20 | Farnborough (Farnborough) | USC | E190 (Embraer Lineage 1000) | Programado | |
13:20 | GQ282 | Rodes (Rodes) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
13:20 | U26406 | Londres (Londres - Gatwick) | easyJet | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
13:25 | MS748 | Cairo (Cairo) | Egyptair | B738 (Boeing 737-866) | Programado |
13:25 | BZ9462 | Praga (Praga) | Bluebird Airways | 738 | Programado |
13:25 | Málaga (Málaga) | Air X Charter | E35L (Embraer Legacy 600) | Programado | |
13:25 | Míconos (Míconos) | Flexflight | CL60 (Bombardier Challenger 605) | Programado | |
13:25 | A3602 | Londres (Londres - Heathrow) | Aegean Airlines | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
13:25 | TO3703 | Nantes (Nantes) | Transavia | B738 (Boeing 737-8K5) | Programado |
13:25 | FR325 | Paphos (Paphos) | Ryanair | 7M8 | Programado |
13:25 | OS802 | Viena (Viena) | Air Baltic | BCS3 (Airbus A220-300) | Programado |
13:25 | OS802 | Viena (Viena) | Austrian Airlines | A320 (Airbus A320-216) | Programado |
13:25 | U26406 | Londres (Londres - Gatwick) | easyJet | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
13:30 | Salónica (Salónica) | Aegean Airlines | A20N (Airbus A320-271N) | Programado | |
13:30 | Estocolmo (Estocolmo - Bromma) | Sun-Air | HA4T (Hawker 4000 Horizon) | Programado | |
13:30 | GQ272 | Corfu (Corfu) | SKY express | AT75 (ATR 72-500) | Programado |
13:30 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
13:30 | A3366 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
13:30 | A3366 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | Aegean Airlines | AT7 | Programado |
13:30 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | SKY express | A21N (Airbus A321-251N) | Programado | |
13:30 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado | |
13:30 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado | |
13:30 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | SKY express | AT75 (ATR 72-500) | Programado | |
13:30 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado | |
13:30 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado | |
13:30 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado | |
13:30 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado | |
13:30 | A3366 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
13:30 | GQ10 | Astypalaia (Astypalaia) | SKY express | AT45 (ATR 42-500) | Programado |
13:30 | Kos (Kos) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado | |
13:30 | A3602 | Londres (Londres - Heathrow) | Aegean Airlines | 32Q | Programado |
13:30 | Northolt (Northolt) | Aegean Airlines | LJ60 (Learjet 60) | Programado | |
13:30 | V72317 | Nantes (Nantes) | Volotea | A319 (Airbus A319-112) | Programado |
13:30 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Smartwings | B738 (Boeing 737-8Q8) | Programado | |
13:30 | EY90 | Abu Dhabi (Abu Dhabi Internacional) | Etihad Airways | 32A | Programado |
13:30 | GQ292 | Alexandroupolis Dimokritos (Alexandroupolis Dimokritos) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
13:30 | SK778 | Copenhagen (Copenhagen) | SAS | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
13:30 | A3992 | Istambul (Istanbul Ataturk Airport) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
13:30 | Larnaca (Larnaca) | SKY express | A21N (Airbus A321-251N) | Programado | |
13:30 | Sófia (Sófia) | SKY express | AT45 (ATR 42-500) | Programado | |
13:33 | Miami (Miami Internacional) | Qatar Airways | A35K (Airbus A350-1041) | Programado | |
13:35 | A3826 | Finkenwerder (Hamburgo Internacional) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
13:35 | KL1574 | Amsterdão (Amsterdão Schiphol) | KLM | B738 (Boeing 737-8K2) | Programado |
13:35 | KL1574 | Amsterdão (Amsterdão Schiphol) | Transavia | B738 (Boeing 737-8K2) | Programado |
13:40 | OA3400 | Mytilene (Mytilene) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
13:40 | V74254 | Creta (Creta - Heraklion) | Volotea | 319 | Programado |
13:40 | A3712 | Barcelona (Barcelona) | Aegean Airlines | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
13:40 | Paris (Le Bourget) | Air X Charter | CRJ2 (Mitsubishi CRJ-200ER) | Programado | |
13:40 | FR6028 | Luqa (Luqa Malta Internacional) | Ryanair | 73H | Programado |
13:40 | IZ212 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Arkia Israeli Airlines | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
13:40 | 6H562 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Israir Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
13:40 | BZ705 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Bluebird Airways | B738 (Boeing 737-86J) | Programado |
13:40 | A3626 | Amsterdão (Amsterdão Schiphol) | Aegean Airlines | A20N (Airbus A320-271N) | Programado |
13:45 | U27684 | Lisboa (Lisboa) | easyJet | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
13:45 | OA4 | Karpathos (Karpathos) | Olympic Air | AT7 | Programado |
13:45 | A3636 | Eindhoven (Eindhoven) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
13:45 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado | |
13:45 | GQ440 | Citera (Citera) | SKY express | ATR | Programado |
13:45 | BA641 | Londres (Londres - Heathrow) | British Airways | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
13:45 | GQ282 | Rodes (Rodes) | SKY express | 32N | Programado |
13:45 | A3752 | Copenhagen (Copenhagen) | Aegean Airlines | Programado | |
13:45 | GQ260 | Argostoli (Argostoli, Cefalônia) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
13:50 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado | |
13:50 | U22060 | Manchester (Manchester) | easyJet | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
13:50 | GQ320 | Lemnos (Lemnos) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
13:50 | U28184 | Londres (Londres - Gatwick) | easyJet | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
13:50 | GQ830 | Milão (Milão - Malpensa) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
13:55 | QR204 | Doha (Hamad) | Qatar Airways | 320 | Programado |
13:55 | Rodes (Rodes) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
13:55 | FR1199 | Roma (Roma - Fiumicino) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
13:55 | Nice (Nice) | USC | CRJ2 (Mitsubishi Challenger 850) | Programado | |
14:00 | A3252 | Mytilene (Mytilene) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
14:00 | A3252 | Mytilene (Mytilene) | Aegean Airlines | AT7 | Programado |
14:00 | A3252 | Mytilene (Mytilene) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
14:00 | Glasgow (Glasgow Internacional) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
14:00 | Creta (Creta - Heraklion) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
14:00 | Lisboa (Lisboa) | Air X Charter | CRJ2 (Mitsubishi Challenger 850) | Programado | |
14:00 | H5365 | Praga (Praga) | VistaJet | C56X (Cessna 560XL Citation XLS+) | Programado |
14:00 | Altenrhein (St Gallen Altenrhein) | Marathon Airlines | E75S (Embraer E175LR) | Programado | |
14:00 | Málaga (Málaga) | Smartwings | C700 (Cessna 700 Citation Longitude) | Programado | |
14:00 | Estocolmo (Estocolmo - Arlanda) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
14:00 | FR1242 | Budapeste (Budapeste) | Ryanair | 73H | Programado |
14:00 | GQ272 | Corfu (Corfu) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
14:00 | Douala (Douala) | Marathon Airlines | E195 (Embraer E195LR) | Programado | |
14:00 | Farnborough (Farnborough) | Air X Charter | CRJ2 (Mitsubishi Challenger 850) | Programado | |
14:00 | Finkenwerder (Hamburgo Internacional) | Aegean Airlines | LJ60 (Learjet 60) | Programado | |
14:00 | A3272 | Quíos (Quíos) | Aegean Airlines | Programado | |
14:00 | GQ242 | Quíos (Quíos) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
14:00 | A3272 | Quíos (Quíos) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
14:00 | Skiathos (Ilha de Skiathos Nacional) | Jet2 | B738 (Boeing 737-8AL) | Programado | |
14:00 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado | |
14:00 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | SKY express | AT75 (ATR 72-500) | Programado | |
14:00 | GQ10 | Astypalaia (Astypalaia) | SKY express | ATR | Programado |
14:00 | Munique (Munique) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
14:00 | Sharjah (Sharjah) | Lumiwings | B733 (Boeing 737-330) | Programado | |
14:00 | IZ212 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Arkia Israeli Airlines | 32Q | Programado |
14:00 | Viena (Viena) | Lauda Europe | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
14:00 | GQ30 | Kalymnos (Kalymnos) | SKY express | AT45 (ATR 42-500) | Programado |
14:00 | GQ292 | Alexandroupolis Dimokritos (Alexandroupolis Dimokritos) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
14:00 | Creta (Creta - Chania) | Aegean Airlines | A20N (Airbus A320-271N) | Programado | |
14:00 | SK778 | Copenhagen (Copenhagen) | SAS | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
14:00 | LH1279 | Frankfurt (Frankfurt am Main) | Lufthansa | 321 | Programado |
14:00 | LH1279 | Frankfurt (Frankfurt am Main) | Lufthansa | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
14:00 | Londres (Londres - Stansted) | Ryanair | B38M (Boeing 737 MAX 8-200) | Programado | |
14:00 | GQ830 | Milão (Milão - Malpensa) | SKY express | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
14:05 | D88575 | Estocolmo (Estocolmo - Arlanda) | Norwegian (Jørn Utzon Livery) | B738 (Boeing 737-8JP) | Programado |
14:05 | V74512 | Dubrovnik (Dubrovnik) | Volotea | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
14:05 | Madrid (Madrid) | Iberojet | A359 (Airbus A350-941) | Programado | |
14:05 | U22060 | Manchester (Manchester) | easyJet | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
14:05 | FR6028 | Luqa (Luqa Malta Internacional) | Ryanair | 7M8 | Programado |
14:05 | GQ282 | Rodes (Rodes) | SKY express | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
14:05 | LH1279 | Frankfurt (Frankfurt am Main) | Lufthansa | 321 | Programado |
14:05 | U26406 | Londres (Londres - Gatwick) | easyJet | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
14:10 | A3856 | Genebra (Genebra) | Aegean Airlines | Programado | |
14:10 | A3308 | Creta (Creta - Heraklion) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
14:10 | VY8101 | Barcelona (Barcelona) | Vueling | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
14:10 | LX1831 | Zurique (Zurique) | Swiss | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
14:10 | Larnaca (Larnaca) | Wizz Air | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado | |
14:15 | Salónica (Salónica) | Enter Air | B738 (Boeing 737-8Q8) | Programado | |
14:15 | FR1242 | Budapeste (Budapeste) | Ryanair | 73H | Programado |
14:15 | OA40 | Icaria (Icaria) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
14:15 | U24154 | Nápoles (Nápoles Internacional) | easyJet | 320 | Programado |
14:15 | CA864 | Pequim (Pequim Capital) | Air China | 359 | Programado |
14:15 | SK778 | Copenhagen (Copenhagen) | SAS | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
14:15 | Faro (Faro) | Aegean Airlines | LJ60 (Learjet 60) | Programado | |
14:15 | LH1279 | Frankfurt (Frankfurt am Main) | Lufthansa | A321 (Airbus A321-131) | Programado |
14:15 | U29406 | Londres (Londres - Gatwick) | easyJet | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
14:15 | Tivat (Tivat) | Flexflight | CL60 (Bombardier Challenger 604) | Programado | |
14:20 | Creta (Creta - Heraklion) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
14:20 | LX1831 | Zurique (Zurique) | Swiss | 223 | Programado |
14:20 | FR2614 | Katowice (Katowice) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
14:20 | A3628 | Luxemburgo (Luxemburgo) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
14:20 | U22060 | Manchester (Manchester) | easyJet | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
14:20 | W44814 | Tirana (Tirana) | Wizz Air | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
14:20 | W44814 | Tirana (Tirana) | Avion Express | A320 (Airbus A320-233) | Programado |
14:20 | W44814 | Tirana (Tirana) | Wizz Air Malta | 321 | Programado |
14:20 | IZ212 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Arkia Israeli Airlines | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
14:20 | A3706 | Bilbau (Bilbau) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
14:20 | LH1279 | Frankfurt (Frankfurt am Main) | Lufthansa | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
14:20 | A3942 | Sharm El Sheikh (Sharm El Sheikh) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
14:25 | A3866 | Praga (Praga) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
14:25 | BZ9462 | Praga (Praga) | Bluebird Airways | B738 (Boeing 737-85F) | Programado |
14:25 | SK1834 | Estocolmo (Estocolmo - Arlanda) | SAS | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
14:25 | GF42 | Reino de Bahrain (Reino de Bahrain) | Gulf Air | A21N (Airbus A321-253NX) | Programado |
14:25 | BA641 | Londres (Londres - Heathrow) | British Airways | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
14:25 | U22060 | Manchester (Manchester) | easyJet | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
14:25 | Nápoles (Nápoles Internacional) | VistaJet | CRJ2 (Mitsubishi Challenger 850) | Programado | |
14:25 | IZ212 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Arkia Israeli Airlines | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
14:25 | OA48 | Skiros (Skiros) | Olympic Air | AT4 | Programado |
14:25 | A3980 | Sófia (Sófia) | Aegean Airlines | Programado | |
14:30 | GQ210 | Creta (Creta - Heraklion) | SKY express | 32N | Programado |
14:30 | A3226 | Kos (Kos) | Aegean Airlines | AT7 | Programado |
14:30 | A3226 | Kos (Kos) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
14:30 | BA641 | Londres (Londres - Heathrow) | British Airways | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
14:30 | Londres (Londres - Luton) | Air X Charter | CRJ2 (Mitsubishi Challenger 850) | Programado | |
14:30 | Olbia (Olbia) | Luxwing | GALX (Gulfstream G200 Galaxy) | Programado | |
14:30 | Tbilisi (Tbilisi) | USC | E190 (Embraer Lineage 1000) | Programado | |
14:30 | W44814 | Tirana (Tirana) | Wizz Air | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
14:30 | W44814 | Tirana (Tirana) | Wizz Air Malta | 321 | Programado |
14:30 | U28182 | Londres (Londres - Gatwick) | easyJet | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
14:30 | LS1408 | Londres (Londres - Stansted) | Jet2 | B738 (Boeing 737-8K5) | Programado |
14:35 | A3822 | Berlim (Brandenburg) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
14:35 | EY90 | Abu Dhabi (Abu Dhabi Internacional) | Etihad Airways | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
14:40 | LX1831 | Zurique (Zurique) | Swiss | BCS3 (Airbus A220-300) | Programado |
14:40 | Creta (Creta - Chania) | Aegean Airlines | A20N (Airbus A320-271N) | Programado | |
14:40 | Roma (Roma - Ciampino) | Air X Charter | CRJ2 (Mitsubishi CRJ-200ER) | Programado | |
14:45 | GQ302 | Mytilene (Mytilene) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
14:45 | AF1533 | Paris (Paris - Charles de Gaulle) | Air France | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
14:45 | GQ222 | Kos (Kos) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
14:45 | A3730 | Luqa (Luqa Malta Internacional) | Aegean Airlines | 320 | Programado |
14:45 | A3208 | Rodes (Rodes) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
14:45 | W44814 | Tirana (Tirana) | Wizz Air | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
14:45 | W44814 | Tirana (Tirana) | Wizz Air Malta | 32Q | Programado |
14:45 | V71491 | Veneza (Veneza - Marco Polo) | Volotea | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
14:45 | FX4630 | Istambul (Istanbul Ataturk Airport) | FedEx | B738 (Boeing 737-8AS(BCF)) | Programado |
14:45 | Kalamata (Kalamata) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
14:45 | Roma (Roma - Fiumicino) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado | |
14:45 | A3780 | Zagreb (Zagreb) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
14:50 | A3118 | Salónica (Salónica) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
14:50 | GQ384 | Salónica (Salónica) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
14:50 | GQ384 | Salónica (Salónica) | SKY express | ATR | Programado |
14:50 | OA14 | Naxos (Naxos) | Olympic Air | Programado | |
14:50 | FR6028 | Luqa (Luqa Malta Internacional) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
14:50 | A3694 | Marselha (Marselha) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
14:50 | FR44 | Viena (Viena) | Ryanair | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
14:50 | FR44 | Viena (Viena) | Lauda Europe | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
14:50 | U28182 | Londres (Londres - Gatwick) | easyJet | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
14:52 | Salónica (Salónica) | MHS Aviation | F2TH (Dassault Falcon 2000LX) | Programado | |
14:55 | LX1823 | Genebra (Genebra) | Swiss | BCS3 (Airbus A220-300) | Programado |
14:55 | LS1214 | Birmingham (Birmingham) | Jet2 | B738 (Boeing 737-85P) | Programado |
14:55 | FR1242 | Budapeste (Budapeste) | Ryanair | 73H | Programado |
14:55 | Istambul (Istanbul Ataturk Airport) | Air X Charter | CRJ2 (Mitsubishi Challenger 850) | Programado | |
15:00 | LX1823 | Genebra (Genebra) | Swiss | BCS1 (Airbus A220-100) | Programado |
15:00 | GQ212 | Creta (Creta - Heraklion) | SKY express | 32N | Programado |
15:00 | A3154 | Cavala (Cavala) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
15:00 | LX1831 | Zurique (Zurique) | Helvetic Airways | E295 (Embraer E195-E2) | Programado |
15:00 | LX1831 | Zurique (Zurique) | Swiss | E295 (Embraer E195-E2) | Programado |
15:00 | Reino de Bahrain (Reino de Bahrain) | Air X Charter | CRJ2 (Mitsubishi Challenger 850) | Programado | |
15:00 | Corfu (Corfu) | Aegean Airlines | LJ60 (Learjet 60) | Programado | |
15:00 | Farnborough (Farnborough) | Air X Charter | E35L (Embraer Legacy 600) | Programado | |
15:00 | KU176 | Kuwait (Kuwait) | Kuwait Airways | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
15:00 | A3924 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Aegean Airlines | Programado | |
15:00 | 6H562 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Israir Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
15:00 | O8800 | Berna (Berna) | Marathon Airlines | H25B (Hawker 800XP) | Programado |
15:00 | Dubai (Al Maktoum International Airport) | Air Mediterranean | B734 (Boeing 737-446) | Programado | |
15:00 | Ibiza (Ibiza) | Air X Charter | CRJ2 (Mitsubishi CRJ-200ER) | Programado | |
15:00 | LS1408 | Londres (Londres - Stansted) | Jet2 | B738 (Boeing 737-8MG) | Programado |
15:00 | GQ420 | Zaquinto (Zaquinto) | SKY express | AT45 (ATR 42-500) | Programado |
15:05 | LX1821 | Genebra (Genebra) | Swiss | BCS3 (Airbus A220-300) | Programado |
15:05 | BT612 | Riga (Riga) | Air Baltic | BCS3 (Airbus A220-300) | Programado |
15:10 | U21146 | Mulhouse (Basileia) | easyJet | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
15:10 | Praga (Praga) | Smartwings | C680 (Cessna 680 Citation Sovereign+) | Programado | |
15:10 | U24154 | Nápoles (Nápoles Internacional) | easyJet | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
15:10 | GQ292 | Alexandroupolis Dimokritos (Alexandroupolis Dimokritos) | SKY express | ATR | Programado |
15:10 | Istambul (Istanbul Ataturk Airport) | Air X Charter | CRJ2 (Mitsubishi Challenger 850) | Programado | |
15:10 | W66426 | Kutaisi (Kutaisi) | Wizz Air | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
15:10 | A3246 | Samos (Samos) | Aegean Airlines | AT7 | Programado |
15:10 | A3246 | Samos (Samos) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
15:15 | Praga (Praga) | Smartwings | C680 (Cessna 680 Citation Sovereign+) | Programado | |
15:15 | A3118 | Salónica (Salónica) | Aegean Airlines | 320 | Programado |
15:15 | Alicante (Alicante) | USC | E35L (Embraer Legacy 600) | Programado | |
15:15 | AF1533 | Paris (Paris - Charles de Gaulle) | Air France | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
15:15 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | SKY express | AT75 (ATR 72-500) | Programado | |
15:15 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado | |
15:15 | Tbilisi (Tbilisi) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
15:15 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Aegean Airlines | A20N (Airbus A320-271N) | Programado | |
15:15 | 6H562 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Israir Airlines | 320 | Programado |
15:15 | V7780 | Veneza (Veneza - Marco Polo) | Volotea | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
15:15 | FR1196 | Bruxelas (Bruxelas S. Charleroi) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
15:15 | FR4520 | Dublin (Dublin) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
15:15 | Istambul (Istanbul Ataturk Airport) | USC | CRJ2 (Mitsubishi Challenger 850) | Programado | |
15:15 | TO71 | Paris (Paris - Orly) | Transavia | B738 (Boeing 737-8K5) | Programado |
15:20 | PC1194 | Istambul (Istanbul Sabiha) | Pegasus | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
15:20 | OA90 | Skiathos (Ilha de Skiathos Nacional) | Olympic Air | AT46 (ATR 42-600) | Programado |
15:20 | OA56 | Citera (Citera) | Olympic Air | AT4 | Programado |
15:20 | U29960 | Manchester (Manchester) | easyJet | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
15:20 | LS1710 | Manchester (Manchester) | Jet2 | B738 (Boeing 737-8FH) | Programado |
15:20 | FR6028 | Luqa (Luqa Malta Internacional) | Ryanair | 73H | Programado |
15:20 | A3872 | Varsóvia (Varsóvia Okecie) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
15:20 | TK1850 | Istambul (Istanbul Ataturk Airport) | Turkish Airlines | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
15:25 | OA46 | Sitia (Sitia) | Olympic Air | AT46 (ATR 42-600) | Programado |
15:25 | A3694 | Marselha (Marselha) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
15:25 | BZ703 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Bluebird Airways | B738 (Boeing 737-86J) | Programado |
15:25 | BZ703 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Bluebird Airways | B738 (Boeing 737-85F) | Programado |
15:25 | Trebizonda (Trebizonda) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
15:30 | Creta (Creta - Heraklion) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
15:30 | JU513 | Belgrado (Belgrado Nikola Tesla) | AirSERBIA | A319 (Airbus A319-132) | Programado |
15:30 | A3622 | Bruxelas (Bruxelas Internacional) | Aegean Airlines | A20N (Airbus A320-271N) | Programado |
15:30 | Cannes (Mandelieu) | Sun-Air | J328 (Dornier 328-310 Jet) | Programado | |
15:30 | A3814 | Colônia (Colônia) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
15:30 | OA90 | Skiathos (Ilha de Skiathos Nacional) | Olympic Air | AT46 (ATR 42-600) | Programado |
15:30 | FR2614 | Katowice (Katowice) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
15:30 | Paris (Le Bourget) | MHS Aviation | F2TH (Dassault Falcon 2000LX) | Programado | |
15:30 | U29002 | Londres (Londres - Luton) | easyJet | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
15:30 | Munique (Munique) | Enter Air | B738 (Boeing 737-83N) | Programado | |
15:30 | Rodes (Rodes) | SKY express | AT45 (ATR 42-500) | Programado | |
15:30 | FR44 | Viena (Viena) | Ryanair | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
15:30 | FR44 | Viena (Viena) | Lauda Europe | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
15:30 | Varsóvia (Varsóvia Okecie) | Aegean Airlines | A20N (Airbus A320-271N) | Programado | |
15:30 | LH9929 | Frankfurt (Frankfurt am Main) | Lufthansa | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
15:30 | Roma (Roma - Fiumicino) | Aegean Airlines | LJ60 (Learjet 60) | Programado | |
15:35 | JU513 | Belgrado (Belgrado Nikola Tesla) | AirSERBIA | 73H | Programado |
15:35 | SN3246 | Bruxelas (Bruxelas Internacional) | Brussels Airlines | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
15:35 | Cannes (Mandelieu) | Flexflight | CL60 (Bombardier Challenger 605) | Programado | |
15:35 | A3266 | Lemnos (Lemnos) | Olympic Air | AT46 (ATR 42-600) | Programado |
15:35 | TR721 | Singapura (Singapura - Changi) | Scoot | B788 (Boeing 787-8 Dreamliner) | Programado |
15:35 | TR721 | Singapura (Singapura - Changi) | Scoot | B788 (Boeing 787-8 Dreamliner) | Programado |
15:35 | OA52 | Zaquinto (Zaquinto) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
15:40 | Catânia (Catânia) | USC | CRJ2 (Mitsubishi Challenger 850) | Programado | |
15:40 | A3112 | Salónica (Salónica) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
15:40 | QS2608 | Antália (Antália) | Smartwings | B738 (Boeing 737-86N) | Programado |
15:40 | JU513 | Belgrado (Belgrado Nikola Tesla) | AirSERBIA | 73H | Programado |
15:40 | Icaria (Icaria) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado | |
15:40 | V71513 | Palermo (Palermo) | Volotea | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
15:40 | IZ212 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Arkia Israeli Airlines | E195 (Embraer E195AR) | Programado |
15:40 | FR4519 | Dublin (Dublin) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
15:40 | A3832 | Frankfurt (Frankfurt am Main) | Aegean Airlines | A20N (Airbus A320-271N) | Programado |
15:40 | FR1318 | Milão (Milão - Bergamo) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
15:45 | Kastelorizo (Kastelorizo) | Olympic Air | DH8A (De Havilland Canada Dash 8-100) | Programado | |
15:45 | LS1710 | Manchester (Manchester) | Jet2 | B738 (Boeing 737-808) | Programado |
15:45 | A3806 | Munique (Munique) | Aegean Airlines | A20N (Airbus A320-271N) | Programado |
15:45 | Damasco (Damasco) | Air Mediterranean | B734 (Boeing 737-446) | Programado | |
15:45 | 6H562 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Israir Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
15:45 | Dubai (Al Maktoum International Airport) | Air X Charter | CRJ2 (Mitsubishi Challenger 850) | Programado | |
15:45 | GQ320 | Lemnos (Lemnos) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
15:45 | Milão (Milão - Malpensa) | Wizz Air | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado | |
15:45 | OA74 | Paros (Paros) | Olympic Air | AT7 | Programado |
15:50 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado | |
15:50 | IB3151 | Madrid (Madrid) | Iberia | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
15:50 | W44814 | Tirana (Tirana) | Wizz Air | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
15:50 | W44814 | Tirana (Tirana) | Wizz Air Malta | 320 | Programado |
15:50 | Viena (Viena) | Lauda Europe | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
15:50 | A3872 | Varsóvia (Varsóvia Okecie) | Aegean Airlines | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
15:50 | Creta (Creta - Chania) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
15:50 | A3294 | Argostoli (Argostoli, Cefalônia) | Aegean Airlines | Programado | |
15:50 | V3314 | Sófia (Sófia) | Carpatair | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
15:55 | 5W7008 | Abu Dhabi (Abu Dhabi Internacional) | Wizz Air | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
15:55 | 5W7008 | Abu Dhabi (Abu Dhabi Internacional) | Wizz Air Abu Dhabi | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
15:55 | Bucareste (Bucareste Otopeni) | USC | E35L (Embraer Legacy 600) | Programado | |
15:55 | Ibiza (Ibiza) | Flexflight | CL60 (Bombardier Challenger 604) | Programado | |
16:00 | A3252 | Mytilene (Mytilene) | Aegean Airlines | AT7 | Programado |
16:00 | A3252 | Mytilene (Mytilene) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
16:00 | Salónica (Salónica) | Aegean Airlines | A321 (Airbus A321-231) | Programado | |
16:00 | OA3002 | Salónica (Salónica) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
16:00 | Zurique (Zurique) | Marathon Airlines | H25B (Hawker 800XP) | Programado | |
16:00 | A3286 | Corfu (Corfu) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
16:00 | A3286 | Corfu (Corfu) | Aegean Airlines | AT7 | Programado |
16:00 | A3286 | Corfu (Corfu) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
16:00 | Milão (Milão - Linate) | Aegean Airlines | LJ60 (Learjet 60) | Programado | |
16:00 | Ljubljana (Ljubljana) | Swiftair | E120 (Embraer EMB-120FC Brasilia) | Programado | |
16:00 | Londres (Londres - Luton) | VistaJet | CRJ2 (Mitsubishi Challenger 850) | Programado | |
16:00 | Madrid (Madrid) | USC | CRJ2 (Mitsubishi Challenger 850) | Programado | |
16:00 | Manchester (Manchester) | Jet2 | B738 (Boeing 737-85P) | Programado | |
16:00 | FR6028 | Luqa (Luqa Malta Internacional) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
16:00 | Munique (Munique) | Air X Charter | CRJ2 (Mitsubishi Challenger 850) | Programado | |
16:00 | Pisa (Pisa) | Aegean Airlines | LJ60 (Learjet 60) | Programado | |
16:00 | Rodes (Rodes) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
16:00 | GQ282 | Rodes (Rodes) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
16:00 | A3694 | Marselha (Marselha) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
16:00 | Tirana (Tirana) | Wizz Air | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado | |
16:00 | A3924 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
16:00 | A3924 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
16:00 | 6H562 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Israir Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
16:00 | V71491 | Veneza (Veneza - Marco Polo) | Volotea | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
16:00 | Berlim (Brandenburg) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
16:00 | Berlim (Brandenburg) | Air X Charter | E190 (Embraer Lineage 1000) | Programado | |
16:00 | W43048 | Bucareste (Bucareste Otopeni) | Wizz Air | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
16:00 | W43048 | Bucareste (Bucareste Otopeni) | Wizz Air Malta | 32Q | Programado |
16:00 | Creta (Creta - Chania) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
16:00 | Faro (Faro) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
16:00 | Lemnos (Lemnos) | Aegean Airlines | LJ60 (Learjet 60) | Programado | |
16:00 | FR52 | Londres (Londres - Stansted) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
16:00 | GQ830 | Milão (Milão - Malpensa) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
16:05 | Creta (Creta - Heraklion) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
16:05 | Salónica (Salónica) | Aegean Airlines | A20N (Airbus A320-271N) | Programado | |
16:05 | Rodes (Rodes) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
16:05 | GQ282 | Rodes (Rodes) | SKY express | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
16:05 | W44814 | Tirana (Tirana) | Wizz Air Malta | 320 | Programado |
16:05 | Larnaca (Larnaca) | Smartwings | B738 (Boeing 737-8Q8) | Programado | |
16:10 | Hurghada (Hurghada) | TUI | B738 (Boeing 737-86J) | Programado | |
16:10 | Munique (Munique) | Enter Air | B738 (Boeing 737-83N) | Programado | |
16:10 | Damasco (Damasco) | Air Mediterranean | B734 (Boeing 737-446) | Programado | |
16:15 | JU513 | Belgrado (Belgrado Nikola Tesla) | AirSERBIA | A319 (Airbus A319-132) | Programado |
16:15 | Insbruque (Insbruque) | Marathon Airlines | E75S (Embraer E175LR) | Programado | |
16:15 | Damasco (Damasco) | Air Mediterranean | B734 (Boeing 737-446) | Programado | |
16:15 | W44814 | Tirana (Tirana) | Wizz Air | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
16:15 | W44814 | Tirana (Tirana) | Wizz Air Malta | 32Q | Programado |
16:15 | LY546 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | El Al | B738 (Boeing 737-858) | Programado |
16:15 | Viena (Viena) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
16:15 | FR44 | Viena (Viena) | Ryanair | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
16:15 | FR44 | Viena (Viena) | Lauda Europe | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
16:15 | Dubai (Al Maktoum International Airport) | Air X Charter | E35L (Embraer Legacy 600) | Programado | |
16:15 | Dubai (Al Maktoum International Airport) | Air X Charter | E35L (Embraer Legacy 600) | Programado | |
16:15 | GQ260 | Argostoli (Argostoli, Cefalônia) | SKY express | ATR | Programado |
16:15 | A3664 | Milão (Milão - Malpensa) | Aegean Airlines | A20N (Airbus A320-271N) | Programado |
16:20 | Creta (Creta - Heraklion) | Smartwings | B738 (Boeing 737-8Q8) | Programado | |
16:20 | Praga (Praga) | Smartwings | B738 (Boeing 737-8Q8) | Programado | |
16:20 | Salónica (Salónica) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
16:20 | GQ392 | Salónica (Salónica) | SKY express | ATR | Programado |
16:20 | EK209 | Nova Iorque (Nova Iorque Newark) | Emirates | B77W (Boeing 777-36N(ER)) | Programado |
16:20 | Inverness (Inverness) | Air X Charter | E35L (Embraer Legacy 600) | Programado | |
16:20 | A3862 | Viena (Viena) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
16:25 | Creta (Creta - Heraklion) | USC | CRJ2 (Mitsubishi Challenger 850) | Programado | |
16:25 | A3120 | Salónica (Salónica) | Aegean Airlines | 320 | Programado |
16:25 | A3852 | Zurique (Zurique) | Aegean Airlines | Programado | |
16:25 | JU513 | Belgrado (Belgrado Nikola Tesla) | AirSERBIA | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
16:25 | A3674 | Florença (Florença) | Aegean Airlines | A20N (Airbus A320-271N) | Programado |
16:25 | A3974 | Podgorica (Podgorica) | Aegean Airlines | AT7 | Programado |
16:25 | A3974 | Podgorica (Podgorica) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
16:25 | Valladolid (Valladolid) | Enter Air | B738 (Boeing 737-8CX) | Programado | |
16:25 | GQ260 | Argostoli (Argostoli, Cefalônia) | SKY express | AT75 (ATR 72-500) | Programado |
16:25 | León (León) | Enter Air | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado | |
16:25 | A3654 | Roma (Roma - Fiumicino) | Aegean Airlines | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
16:26 | Catânia (Catânia) | Wizz Air | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado | |
16:30 | A3996 | Esmirna (Esmirna) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
16:30 | Belgrado (Belgrado Nikola Tesla) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
16:30 | JU513 | Belgrado (Belgrado Nikola Tesla) | AirSERBIA | B738 (Boeing 737-85P) | Programado |
16:30 | A3874 | Bratislava (Bratislava) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
16:30 | Isabel Pass (Istambul Ataturk) | Aegean Airlines | LJ60 (Learjet 60) | Programado | |
16:30 | A3374 | Míconos (Míconos) | Aegean Airlines | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
16:30 | A3374 | Míconos (Míconos) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
16:30 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | SKY express | AT75 (ATR 72-500) | Programado | |
16:30 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | SKY express | AT75 (ATR 72-500) | Programado | |
16:30 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado | |
16:30 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado | |
16:30 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado | |
16:30 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado | |
16:30 | A3224 | Kos (Kos) | Aegean Airlines | AT7 | Programado |
16:30 | A3224 | Kos (Kos) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
16:30 | 6H562 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Israir Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
16:30 | GQ254 | Creta (Creta - Chania) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
16:30 | GQ254 | Creta (Creta - Chania) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
16:30 | A3908 | Larnaca (Larnaca) | Aegean Airlines | A20N (Airbus A320-271N) | Programado |
16:30 | Split (Split) | Smartwings | C680 (Cessna 680 Citation Sovereign) | Programado | |
16:35 | Salónica (Salónica) | Swiftair | SW4 (Swearingen Metroliner) | Programado | |
16:35 | Bruxelas (Bruxelas Internacional) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado | |
16:35 | Bruxelas (Bruxelas Internacional) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado | |
16:35 | Bruxelas (Bruxelas Internacional) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado | |
16:35 | Bruxelas (Bruxelas Internacional) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado | |
16:35 | A3674 | Florença (Florença) | Aegean Airlines | A20N (Airbus A320-271N) | Programado |
16:35 | A3374 | Míconos (Míconos) | Aegean Airlines | AT7 | Programado |
16:35 | A3374 | Míconos (Míconos) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
16:35 | Rodes (Rodes) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
16:35 | Bilbau (Bilbau) | Volotea | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
16:40 | Creta (Creta - Heraklion) | Aegean Airlines | A20N (Airbus A320-271N) | Programado | |
16:40 | A3318 | Creta (Creta - Heraklion) | Aegean Airlines | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
16:40 | VY8101 | Barcelona (Barcelona) | Vueling | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
16:40 | GQ384 | Salónica (Salónica) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
16:40 | Lyon (Lyon) | DHL | A306 (Airbus A300B4-622R(F)) | Programado | |
16:40 | A3680 | Nápoles (Nápoles Internacional) | Aegean Airlines | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
16:40 | FR325 | Paphos (Paphos) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
16:40 | GQ282 | Rodes (Rodes) | SKY express | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
16:40 | W44814 | Tirana (Tirana) | Wizz Air | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
16:40 | W44814 | Tirana (Tirana) | Wizz Air Malta | 321 | Programado |
16:40 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Air Class | CRJ2 (Mitsubishi Challenger 850) | Programado | |
16:40 | W43048 | Bucareste (Bucareste Otopeni) | Wizz Air | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
16:40 | W43048 | Bucareste (Bucareste Otopeni) | Wizz Air Malta | 321 | Programado |
16:40 | Kalamata (Kalamata) | Air X Charter | E35L (Embraer Legacy 600) | Programado | |
16:40 | GQ310 | Samos (Samos) | SKY express | AT75 (ATR 72-500) | Programado |
16:45 | Salónica (Salónica) | Aegean Airlines | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado | |
16:45 | A3622 | Bruxelas (Bruxelas Internacional) | Aegean Airlines | A20N (Airbus A320-271N) | Programado |
16:45 | GQ230 | Míconos (Míconos) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
16:45 | Rodes (Rodes) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
16:45 | GQ282 | Rodes (Rodes) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
16:45 | SK778 | Copenhagen (Copenhagen) | SAS | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
16:45 | LH8343 | Frankfurt (Frankfurt am Main) | Lufthansa | A321 (Airbus A321-211(P2F)) | Programado |
16:45 | Larnaca (Larnaca) | Wizz Air | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado | |
16:45 | OA76 | Paros (Paros) | Olympic Air | Programado | |
16:45 | GQ420 | Zaquinto (Zaquinto) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
16:50 | Salónica (Salónica) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
16:50 | GQ386 | Salónica (Salónica) | SKY express | 32N | Programado |
16:50 | GQ384 | Salónica (Salónica) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
16:50 | Salónica (Salónica) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado | |
16:50 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado | |
16:50 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado | |
16:50 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | SKY express | AT75 (ATR 72-500) | Programado | |
16:50 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | SKY express | AT75 (ATR 72-500) | Programado | |
16:50 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado | |
16:50 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado | |
16:50 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado | |
16:50 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado | |
16:50 | IB3281 | Madrid (Madrid) | Iberia | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
16:50 | FR1196 | Bruxelas (Bruxelas S. Charleroi) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
16:55 | GQ214 | Creta (Creta - Heraklion) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
16:55 | Viena (Viena) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
16:55 | GQ254 | Creta (Creta - Chania) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
16:55 | Larnaca (Larnaca) | Air X Charter | CRJ2 (Mitsubishi Challenger 850) | Programado | |
16:55 | OA76 | Paros (Paros) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
17:00 | Creta (Creta - Heraklion) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
17:00 | Salónica (Salónica) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
17:00 | Belgrado (Belgrado Nikola Tesla) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
17:00 | A3976 | Belgrado (Belgrado Nikola Tesla) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
17:00 | Belgrado (Belgrado Nikola Tesla) | Air Mediterranean | B734 (Boeing 737-446) | Programado | |
17:00 | Bodrum (Bodrum) | Air X Charter | CRJ2 (Mitsubishi Challenger 850) | Programado | |
17:00 | A3614 | Paris (Paris - Charles de Gaulle) | Aegean Airlines | A20N (Airbus A320-271N) | Programado |
17:00 | GQ430 | Skiathos (Ilha de Skiathos Nacional) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
17:00 | A3358 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
17:00 | A3358 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | Aegean Airlines | AT7 | Programado |
17:00 | A3358 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
17:00 | Kaunas (Kaunas) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
17:00 | Londres (Londres - Luton) | Wizz Air | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado | |
17:00 | V7756 | Veneza (Veneza - Marco Polo) | Volotea | A319 (Airbus A319-112) | Programado |
17:00 | Dubai (Al Maktoum International Airport) | Air X Charter | E190 (Embraer Lineage 1000) | Programado | |
17:00 | QS4468 | Frankfurt (Frankfurt am Main) | Smartwings | B738 (Boeing 737-81D) | Programado |
17:00 | Istambul (Istanbul Ataturk Airport) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
17:00 | GQ604 | Larnaca (Larnaca) | SKY express | 32Q | Programado |
17:00 | W64562 | Larnaca (Larnaca) | Wizz Air | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
17:00 | Londres (Londres - Stansted) | Ryanair | B38M (Boeing 737 MAX 8-200) | Programado | |
17:00 | Ostrava (Ostrava) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
17:00 | FB808 | Sófia (Sófia) | Bulgaria Air | BCS3 (Airbus A220-300) | Programado |
17:00 | Sófia (Sófia) | SKY express | AT75 (ATR 72-500) | Programado | |
17:00 | Sófia (Sófia) | SKY express | AT45 (ATR 42-500) | Programado | |
17:00 | Sófia (Sófia) | SKY express | AT75 (ATR 72-500) | Programado | |
17:00 | Nice (Nice) | Smartwings | C680 (Cessna 680 Citation Sovereign) | Programado | |
17:05 | EK210 | Dubai (Dubai) | Emirates | B77W (Boeing 777-31H(ER)) | Programado |
17:05 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado | |
17:05 | GQ346 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | SKY express | ATR | Programado |
17:05 | A3336 | Creta (Creta - Chania) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
17:05 | FR1318 | Milão (Milão - Bergamo) | Ryanair | B38M (Boeing 737 MAX 8-200) | Programado |
17:10 | A3934 | Cairo (Cairo) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
17:10 | GQ386 | Salónica (Salónica) | SKY express | 32N | Programado |
17:10 | A3358 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | Aegean Airlines | 320 | Programado |
17:10 | A3210 | Rodes (Rodes) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
17:10 | GQ254 | Creta (Creta - Chania) | SKY express | AT76 (ATR72-600) | Programado |
17:10 | LH1283 | Frankfurt (Frankfurt am Main) | Lufthansa | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
17:15 | GQ214 | Creta (Creta - Heraklion) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
17:15 | VY8103 | Barcelona (Barcelona) | Vueling | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
17:15 | GQ386 | Salónica (Salónica) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
17:15 | SN3246 | Bruxelas (Bruxelas Internacional) | Brussels Airlines | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
17:15 | GQ344 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
17:15 | W61242 | Katowice (Katowice) | Wizz Air | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
17:15 | V72317 | Nantes (Nantes) | Volotea | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
17:15 | A3972 | Tirana (Tirana) | Aegean Airlines | 320 | Programado |
17:15 | Viena (Viena) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
17:15 | GQ254 | Creta (Creta - Chania) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
17:15 | U29184 | Londres (Londres - Gatwick) | easyJet | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
17:15 | Milão (Milão - Malpensa) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado | |
17:15 | Paros (Paros) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado | |
17:15 | Paros (Paros) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado | |
17:20 | Zurique (Zurique) | Air X Charter | E35L (Embraer Legacy 600) | Programado | |
17:20 | Frankfurt (Frankfurt Hahn) | Global X | A321 (Airbus A321-231(P2F)) | Programado | |
17:20 | A3210 | Rodes (Rodes) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
17:20 | KL1576 | Amsterdão (Amsterdão Schiphol) | KLM | B739 (Boeing 737-9K2) | Programado |
17:20 | GQ254 | Creta (Creta - Chania) | SKY express | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
17:20 | LH1283 | Frankfurt (Frankfurt am Main) | Lufthansa | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
17:20 | A3780 | Zagreb (Zagreb) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
17:25 | FR9126 | Budapeste (Budapeste) | Ryanair | 737 | Programado |
17:25 | V74134 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | Volotea | 319 | Programado |
17:25 | A3984 | Skopje (Skopje) | Aegean Airlines | AT7 | Programado |
17:25 | A3984 | Skopje (Skopje) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
17:25 | 6H562 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Israir Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
17:25 | W64562 | Larnaca (Larnaca) | Wizz Air | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
17:25 | A3266 | Lemnos (Lemnos) | Aegean Airlines | AT46 (ATR 42-600) | Programado |
17:30 | Creta (Creta - Heraklion) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
17:30 | GQ214 | Creta (Creta - Heraklion) | SKY express | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
17:30 | A3152 | Cavala (Cavala) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
17:30 | A3224 | Kos (Kos) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
17:30 | A3972 | Tirana (Tirana) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
17:30 | IZ212 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Arkia Israeli Airlines | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
17:30 | 6H562 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Israir Airlines | 320 | Programado |
17:30 | Faro (Faro) | Air X Charter | E190 (Embraer Lineage 1000) | Programado | |
17:30 | Argostoli (Argostoli, Cefalônia) | Aegean Airlines | LJ60 (Learjet 60) | Programado | |
17:30 | GQ602 | Larnaca (Larnaca) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
17:30 | A3982 | Sófia (Sófia) | Aegean Airlines | A20N (Airbus A320-271N) | Programado |
17:35 | Nova Iorque (Nova Iorque Newark) | Emirates | B77W (Boeing 777-36N(ER)) | Programado | |
17:35 | Cagliari (Cagliari) | VistaJet | CRJ2 (Mitsubishi Challenger 850) | Programado | |
17:35 | Trapani Birgi (Trapani Birgi) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado | |
17:40 | LX1839 | Zurique (Zurique) | Swiss | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
17:40 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | SKY express | AT75 (ATR 72-500) | Programado | |
17:40 | GQ440 | Citera (Citera) | SKY express | AT45 (ATR 42-500) | Programado |
17:40 | IZ212 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Arkia Israeli Airlines | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
17:40 | BZ705 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Bluebird Airways | B738 (Boeing 737-86J) | Programado |
17:45 | Míconos (Míconos) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado | |
17:45 | GQ430 | Skiathos (Ilha de Skiathos Nacional) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
17:45 | LS1612 | Londres (Londres - Stansted) | Jet2 | B738 (Boeing 737-8K5) | Programado |
17:45 | FR1199 | Roma (Roma - Fiumicino) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
17:50 | FR1242 | Budapeste (Budapeste) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
17:50 | W44814 | Tirana (Tirana) | Wizz Air | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
17:50 | W44814 | Tirana (Tirana) | Wizz Air Malta | 320 | Programado |
17:50 | IZ212 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Arkia Israeli Airlines | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
17:50 | Viena (Viena) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado | |
17:50 | V3312 | Arad (Arad) | Carpatair | A319 (Airbus A319-112) | Programado |
17:55 | 6H562 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Israir Airlines | 320 | Programado |
17:58 | TO4258 | Beirute (Beirute) | Transavia | B738 (Boeing 737-8K5) | Programado |
18:00 | Lisboa (Lisboa) | Flexflight | CL60 (Bombardier Challenger 604) | Programado | |
18:00 | PC1194 | Istambul (Istanbul Sabiha) | Pegasus | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
18:00 | Belgrado (Belgrado Nikola Tesla) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
18:00 | A3286 | Corfu (Corfu) | Aegean Airlines | 320 | Programado |
18:00 | A3286 | Corfu (Corfu) | Aegean Airlines | AT7 | Programado |
18:00 | A3286 | Corfu (Corfu) | Aegean Airlines | AT7 | Programado |
18:00 | A3286 | Corfu (Corfu) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
18:00 | A3286 | Corfu (Corfu) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
18:00 | Islamabad (Islamabad) | Hi Fly | A332 (Airbus A330-202) | Programado | |
18:00 | GQ244 | Quíos (Quíos) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
18:00 | Rodes (Rodes) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
18:00 | BZ701 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Bluebird Airways | 738 | Programado |
18:00 | W43048 | Bucareste (Bucareste Otopeni) | Wizz Air | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
18:00 | W43048 | Bucareste (Bucareste Otopeni) | Wizz Air Malta | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
18:00 | Burgas (Burgas) | Flyadeal | A332 (Airbus A330-203) | Programado | |
18:00 | QE915 | Larnaca (Larnaca) | Express Freighters Australia | GL5T (Bombardier Global 5000) | Programado |
18:00 | U23656 | Milão (Milão - Malpensa) | easyJet | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
18:00 | GQ680 | Sófia (Sófia) | SKY express | AT76 (ATR72-600) | Programado |
18:05 | Bolonha (Bolonha Internacional) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
18:05 | A3122 | Salónica (Salónica) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
18:05 | V74124 | Míconos (Míconos) | Volotea | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
18:05 | RO274 | Bucareste (Bucareste Otopeni) | Tarom | B737 (Boeing 737-78J) | Programado |
18:05 | A3906 | Larnaca (Larnaca) | Aegean Airlines | 32Q | Programado |
18:05 | FR1318 | Milão (Milão - Bergamo) | Ryanair | B38M (Boeing 737 MAX 8-200) | Programado |
18:10 | FR6017 | Bolonha (Bolonha Internacional) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
18:10 | A3286 | Corfu (Corfu) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
18:10 | Hanover (Hanover) | Corendon Airlines (Antalyaspor Livery) | B738 (Boeing 737-8GP) | Programado | |
18:10 | 6H562 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Israir Airlines | 320 | Programado |
18:10 | Creta (Creta - Chania) | Air Class | E190 (Embraer Lineage 1000) | Programado | |
18:10 | A3266 | Lemnos (Lemnos) | Aegean Airlines | AT4 | Programado |
18:10 | A3266 | Lemnos (Lemnos) | Olympic Air | AT46 (ATR 42-600) | Programado |
18:10 | FR1318 | Milão (Milão - Bergamo) | Ryanair | 73H | Programado |
18:15 | Larnaca (Larnaca) | Aegean Airlines | A20N (Airbus A320-271N) | Programado | |
18:15 | A3906 | Larnaca (Larnaca) | Aegean Airlines | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
18:20 | GQ460 | Karpathos (Karpathos) | SKY express | AT45 (ATR 42-500) | Programado |
18:20 | A3994 | Istambul (Istanbul Ataturk Airport) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
18:20 | GQ602 | Larnaca (Larnaca) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
18:20 | A3266 | Lemnos (Lemnos) | Aegean Airlines | AT4 | Programado |
18:20 | A3266 | Lemnos (Lemnos) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
18:25 | 6H562 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Israir Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
18:25 | RO274 | Bucareste (Bucareste Otopeni) | Tarom | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
18:30 | A3154 | Cavala (Cavala) | Aegean Airlines | AT7 | Programado |
18:30 | A3154 | Cavala (Cavala) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
18:30 | QR774 | Doha (Hamad) | Qatar Airways | B77W (Boeing 777-3DZ(ER)) | Programado |
18:30 | QR774 | Doha (Hamad) | Qatar Airways | B77W (Boeing 777-3DZ(ER)) | Programado |
18:30 | GQ386 | Salónica (Salónica) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
18:30 | Salónica (Salónica) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado | |
18:30 | A3286 | Corfu (Corfu) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
18:30 | Corfu (Corfu) | Sylt Air | C25A (Cessna 525A Citation CJ2+) | Programado | |
18:30 | Corfu (Corfu) | Ryanair | B38M (Boeing 737 MAX 8-200) | Programado | |
18:30 | Farnborough (Farnborough) | Air X Charter | E190 (Embraer Lineage 1000) | Programado | |
18:30 | Hanover (Hanover) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
18:30 | A3166 | Ioannina (Ioannina) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
18:30 | A3166 | Ioannina (Ioannina) | Aegean Airlines | AT7 | Programado |
18:30 | A3166 | Ioannina (Ioannina) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
18:30 | Katowice (Katowice) | Enter Air | B738 (Boeing 737-8Q8) | Programado | |
18:30 | GQ282 | Rodes (Rodes) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
18:30 | 6H562 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Israir Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
18:30 | 6H562 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Israir Airlines | 738 | Programado |
18:30 | 6H562 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Israir Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
18:30 | 6H562 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Israir Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
18:30 | RO274 | Bucareste (Bucareste Otopeni) | Tarom | AT75 (ATR 72-500) | Programado |
18:30 | A3994 | Istambul (Istanbul Ataturk Airport) | Aegean Airlines | 320 | Programado |
18:30 | Larnaca (Larnaca) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
18:30 | A3916 | Larnaca (Larnaca) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
18:30 | GQ602 | Larnaca (Larnaca) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
18:30 | Sófia (Sófia) | SKY express | AT45 (ATR 42-500) | Programado | |
18:35 | GQ214 | Creta (Creta - Heraklion) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
18:35 | A3286 | Corfu (Corfu) | Aegean Airlines | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
18:35 | A3808 | Estugarda (Estugarda) | Aegean Airlines | 320 | Programado |
18:35 | IZ212 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Arkia Israeli Airlines | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
18:35 | GQ602 | Larnaca (Larnaca) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
18:35 | OA52 | Zaquinto (Zaquinto) | Olympic Air | AT46 (ATR 42-600) | Programado |
18:40 | A3166 | Ioannina (Ioannina) | Aegean Airlines | AT7 | Programado |
18:40 | 6H562 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Israir Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
18:45 | A3324 | Creta (Creta - Heraklion) | Aegean Airlines | 320 | Programado |
18:45 | A3286 | Corfu (Corfu) | Aegean Airlines | 320 | Programado |
18:45 | Luqa (Luqa Malta Internacional) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
18:45 | LH1755 | Munique (Munique) | Lufthansa | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
18:45 | Marselha (Marselha) | Twin Jet | B190 (Beech 1900D) | Programado | |
18:45 | 6H562 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Israir Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
18:45 | A3962 | Bucareste (Bucareste Otopeni) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
18:45 | A3962 | Bucareste (Bucareste Otopeni) | Animawings | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
18:45 | Nice (Nice) | Smartwings | C680 (Cessna 680 Citation Sovereign) | Programado | |
18:50 | QR208 | Doha (Hamad) | Qatar Airways | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
18:50 | FR1242 | Budapeste (Budapeste) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
18:50 | A3614 | Paris (Paris - Charles de Gaulle) | Aegean Airlines | 32Q | Programado |
18:50 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | SKY express | AT45 (ATR 42-500) | Programado | |
18:50 | 6H562 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Israir Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
18:50 | 6H562 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Israir Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
18:50 | 6H562 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Trade Air | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
18:50 | GQ602 | Larnaca (Larnaca) | SKY express | A21N (Airbus A321-251N) | Programado |
18:55 | SK1834 | Estocolmo (Estocolmo - Arlanda) | SAS | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
18:55 | LH1755 | Munique (Munique) | Lufthansa | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
18:55 | GQ602 | Larnaca (Larnaca) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
19:00 | Creta (Creta - Heraklion) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
19:00 | A3322 | Creta (Creta - Heraklion) | Aegean Airlines | 320 | Programado |
19:00 | GQ218 | Creta (Creta - Heraklion) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
19:00 | PC1194 | Istambul (Istanbul Sabiha) | Pegasus | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
19:00 | Bolonha (Bolonha Internacional) | Swiftair | B734 (Boeing 737-4Y0(SF)) | Programado | |
19:00 | Bolonha (Bolonha Internacional) | Swiftair | B734 (Boeing 737-4Q8(SF)) | Programado | |
19:00 | Bolonha (Bolonha Internacional) | DHL | B734 (Boeing 737-406(SF)) | Programado | |
19:00 | Bolonha (Bolonha Internacional) | DHL | B734 (Boeing 737-406(SF)) | Programado | |
19:00 | Bolonha (Bolonha Internacional) | DHL | B734 (Boeing 737-4Q8(SF)) | Programado | |
19:00 | A3124 | Salónica (Salónica) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
19:00 | A3286 | Corfu (Corfu) | Aegean Airlines | AT7 | Programado |
19:00 | A3286 | Corfu (Corfu) | Aegean Airlines | AT7 | Programado |
19:00 | A3286 | Corfu (Corfu) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
19:00 | W94468 | Londres (Londres - Luton) | Wizz Air | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
19:00 | W94468 | Londres (Londres - Luton) | Wizz Air UK | A321 (Airbus A321-211) | Programado |
19:00 | Palermo (Palermo) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado | |
19:00 | Damasco (Damasco) | Air Mediterranean | B734 (Boeing 737-446) | Programado | |
19:00 | IZ214 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Arkia Israeli Airlines | 32Q | Programado |
19:00 | 6H562 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Israir Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
19:00 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Challenge Airlines | B763 (Boeing 767-333(BDSF)) | Programado | |
19:00 | CY1 | Larnaca (Larnaca) | Cyprus Airways | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
19:00 | CY1 | Larnaca (Larnaca) | Cyprus Airways | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
19:00 | Larnaca (Larnaca) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado | |
19:00 | GQ602 | Larnaca (Larnaca) | SKY express | A21N (Airbus A321-251N) | Programado |
19:00 | Larnaca (Larnaca) | Air X Charter | CRJ2 (Mitsubishi Challenger 850) | Programado | |
19:00 | Londres (Londres - Stansted) | Ryanair | B38M (Boeing 737 MAX 8-200) | Programado | |
19:05 | Míconos (Míconos) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado | |
19:05 | Londres (Londres - Heathrow) | British Airways | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
19:05 | 6H562 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Israir Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
19:05 | 6H562 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Israir Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
19:05 | 6H562 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Israir Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
19:05 | 6H562 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Trade Air | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
19:05 | 6H562 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Smartwings | B738 (Boeing 737-8FZ) | Programado |
19:10 | GQ382 | Salónica (Salónica) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
19:10 | A3286 | Corfu (Corfu) | Aegean Airlines | AT7 | Programado |
19:10 | A3286 | Corfu (Corfu) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
19:10 | A3276 | Quíos (Quíos) | Aegean Airlines | AT7 | Programado |
19:10 | GQ244 | Quíos (Quíos) | SKY express | AT75 (ATR 72-500) | Programado |
19:10 | A3276 | Quíos (Quíos) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
19:10 | A3608 | Londres (Londres - Heathrow) | Aegean Airlines | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
19:10 | Nuremberga (Nuremberga) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
19:10 | RO274 | Bucareste (Bucareste Otopeni) | Tarom | B738 (Boeing 737-82R) | Programado |
19:10 | Bucareste (Bucareste Otopeni) | Tarom | B738 (Boeing 737-8H6) | Programado | |
19:10 | A3338 | Creta (Creta - Chania) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
19:10 | GQ602 | Larnaca (Larnaca) | SKY express | A21N (Airbus A321-251N) | Programado |
19:10 | Larnaca (Larnaca) | SKY express | A21N (Airbus A321-251N) | Programado | |
19:10 | Milão (Milão - Malpensa) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
19:10 | Milão (Milão - Malpensa) | DHL | B752 (Boeing 757-223(PCF)) | Programado | |
19:10 | FR1199 | Roma (Roma - Fiumicino) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
19:15 | A3144 | Alexandroupolis Dimokritos (Alexandroupolis Dimokritos) | Aegean Airlines | 320 | Programado |
19:15 | Paros (Paros) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado | |
19:15 | Paros (Paros) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado | |
19:20 | BZ111 | Creta (Creta - Heraklion) | Bluebird Airways | 738 | Programado |
19:20 | BA633 | Londres (Londres - Heathrow) | British Airways | 320 | Programado |
19:20 | BA633 | Londres (Londres - Heathrow) | Finnair | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
19:20 | RO274 | Bucareste (Bucareste Otopeni) | Tarom | B737 (Boeing 737-78J) | Programado |
19:20 | Milão (Milão - Malpensa) | Ryanair | B38M (Boeing 737 MAX 8-200) | Programado | |
19:25 | Kayseri (Kayseri) | Twin Jet | B190 (Beech 1900D) | Programado | |
19:25 | U26406 | Londres (Londres - Gatwick) | easyJet | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
19:25 | Paros (Paros) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado | |
19:25 | Paros (Paros) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado | |
19:25 | Paros (Paros) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado | |
19:25 | AZ721 | Roma (Roma - Fiumicino) | ITA Airways | A20N (Airbus A320-272N) | Programado |
19:30 | GQ304 | Mytilene (Mytilene) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
19:30 | A3214 | Rodes (Rodes) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
19:30 | IZ212 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Arkia Israeli Airlines | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
19:30 | FR700 | Viena (Viena) | Ryanair | B38M (Boeing 737 MAX 8-200) | Programado |
19:30 | RO274 | Bucareste (Bucareste Otopeni) | Tarom | B738 (Boeing 737-82R) | Programado |
19:30 | U26406 | Londres (Londres - Gatwick) | easyJet | 320 | Programado |
19:35 | OA3004 | Salónica (Salónica) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
19:35 | RO274 | Bucareste (Bucareste Otopeni) | Tarom | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
19:35 | GQ256 | Creta (Creta - Chania) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
19:40 | MS750 | Cairo (Cairo) | Egyptair | 738 | Programado |
19:40 | Creta (Creta - Heraklion) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
19:40 | IZ214 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Arkia Israeli Airlines | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
19:40 | IZ216 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Arkia Israeli Airlines | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
19:45 | Creta (Creta - Heraklion) | Aegean Airlines | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado | |
19:45 | Paris (Paris - Charles de Gaulle) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
19:45 | GQ224 | Kos (Kos) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
19:45 | SK2778 | Copenhagen (Copenhagen) | SAS | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
19:45 | EW9681 | Dusseldorf (Dusseldorf Internacional) | Eurowings | 223 | Programado |
19:45 | Larnaca (Larnaca) | SKY express | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
19:45 | U28184 | Londres (Londres - Gatwick) | easyJet | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
19:50 | Salónica (Salónica) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
19:50 | A3126 | Salónica (Salónica) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
19:50 | OA3004 | Salónica (Salónica) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
19:50 | OA3002 | Salónica (Salónica) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
19:50 | Rodes (Rodes) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
19:50 | FR700 | Viena (Viena) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
19:50 | FR4936 | Wroclaw (Wroclaw) | Ryanair | 7M8 | Programado |
19:50 | FR4936 | Wroclaw (Wroclaw) | Buzz | B38M (Boeing 737 MAX 8-200) | Programado |
19:55 | A3320 | Creta (Creta - Heraklion) | Aegean Airlines | 321 | Programado |
19:55 | A3276 | Quíos (Quíos) | Aegean Airlines | AT7 | Programado |
19:55 | A3276 | Quíos (Quíos) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
19:55 | BA633 | Londres (Londres - Heathrow) | British Airways | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
19:55 | BA633 | Londres (Londres - Heathrow) | Finnair | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
19:55 | 6H562 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Israir Airlines | 320 | Programado |
19:55 | V71491 | Veneza (Veneza - Marco Polo) | Volotea | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
19:55 | CY313 | Larnaca (Larnaca) | Cyprus Airways | BCS3 (Airbus A220-300) | Programado |
19:55 | Larnaca (Larnaca) | Tus Air | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
19:55 | CY313 | Larnaca (Larnaca) | Tus Air | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
20:00 | Creta (Creta - Heraklion) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
20:00 | Bodrum (Bodrum) | Smartwings | C680 (Cessna 680 Citation Sovereign) | Programado | |
20:00 | BA633 | Londres (Londres - Heathrow) | British Airways | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
20:00 | BA633 | Londres (Londres - Heathrow) | Finnair | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
20:00 | SK4638 | Oslo (Oslo Gardermoen) | SAS | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
20:00 | Rodes (Rodes) | Aegean Airlines | A321 (Airbus A321-231) | Programado | |
20:00 | GQ284 | Rodes (Rodes) | SKY express | A21N (Airbus A321-251N) | Programado |
20:00 | IZ216 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Arkia Israeli Airlines | E95 | Programado |
20:00 | 6H562 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Israir Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
20:00 | Larnaca (Larnaca) | SKY express | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
20:00 | U28184 | Londres (Londres - Gatwick) | easyJet | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
20:00 | Londres (Londres - Stansted) | Air X Charter | CRJ2 (Mitsubishi Challenger 850) | Programado | |
20:05 | A3254 | Mytilene (Mytilene) | Aegean Airlines | 320 | Programado |
20:05 | Salónica (Salónica) | MHS Aviation | F2TH (Dassault Falcon 2000LX) | Programado | |
20:05 | EW683 | Colônia (Colônia) | Smartwings | B738 (Boeing 737-81D) | Programado |
20:05 | IB3281 | Madrid (Madrid) | Iberia | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
20:05 | 6H562 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Smartwings | B738 (Boeing 737-86N) | Programado |
20:05 | V71491 | Veneza (Veneza - Marco Polo) | Volotea | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
20:05 | GQ294 | Alexandroupolis Dimokritos (Alexandroupolis Dimokritos) | SKY express | ATR | Programado |
20:05 | OA296 | Argostoli (Argostoli, Cefalônia) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
20:05 | U28184 | Londres (Londres - Gatwick) | easyJet | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
20:10 | GQ274 | Corfu (Corfu) | SKY express | ATR | Programado |
20:10 | Paphos (Paphos) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado | |
20:10 | CY315 | Larnaca (Larnaca) | Cyprus Airways | BCS3 (Airbus A220-300) | Programado |
20:15 | GQ304 | Mytilene (Mytilene) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
20:15 | GQ216 | Creta (Creta - Heraklion) | SKY express | A21N (Airbus A321-251N) | Programado |
20:15 | VY8103 | Barcelona (Barcelona) | Vueling | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
20:15 | GQ388 | Salónica (Salónica) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
20:15 | Salónica (Salónica) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado | |
20:15 | Corfu (Corfu) | Aegean Airlines | LJ60 (Learjet 60) | Programado | |
20:15 | GQ274 | Corfu (Corfu) | SKY express | ATR | Programado |
20:15 | GQ346 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
20:15 | Luqa (Luqa Malta Internacional) | Universal Air | DH8A (De Havilland Canada Dash 8-100) | Programado | |
20:15 | Luqa (Luqa Malta Internacional) | Universal Air | DH8A (De Havilland Canada Dash 8-100) | Programado | |
20:15 | Rodes (Rodes) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
20:15 | FR1196 | Bruxelas (Bruxelas S. Charleroi) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
20:15 | U28184 | Londres (Londres - Gatwick) | easyJet | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
20:15 | U23652 | Milão (Milão - Malpensa) | easyJet | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
20:20 | U27688 | Lisboa (Lisboa) | easyJet | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
20:20 | HV6708 | Eindhoven (Eindhoven) | Transavia | B738 (Boeing 737-8K2) | Programado |
20:20 | HV6868 | Amsterdão (Amsterdão Schiphol) | Transavia | B738 (Boeing 737-82R) | Programado |
20:20 | SK2778 | Copenhagen (Copenhagen) | SAS | 32N | Programado |
20:20 | U23652 | Milão (Milão - Malpensa) | easyJet | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
20:25 | U27688 | Lisboa (Lisboa) | easyJet | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
20:25 | Tbilisi (Tbilisi) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
20:25 | HV6868 | Amsterdão (Amsterdão Schiphol) | Transavia | B738 (Boeing 737-8K2) | Programado |
20:25 | CY315 | Larnaca (Larnaca) | Cyprus Airways | BCS3 (Airbus A220-300) | Programado |
20:25 | Londres (Londres - Gatwick) | easyJet | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
20:25 | U26406 | Londres (Londres - Gatwick) | easyJet | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
20:30 | Creta (Creta - Heraklion) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado | |
20:30 | Salónica (Salónica) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
20:30 | FR1242 | Budapeste (Budapeste) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
20:30 | DY1885 | Oslo (Oslo Gardermoen) | Norwegian (Jørn Utzon Livery) | B738 (Boeing 737-86N) | Programado |
20:30 | IZ212 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Arkia Israeli Airlines | E95 | Programado |
20:30 | Kalamata (Kalamata) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado | |
20:30 | GQ606 | Larnaca (Larnaca) | SKY express | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
20:30 | U28184 | Londres (Londres - Gatwick) | easyJet | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
20:30 | U23652 | Milão (Milão - Malpensa) | easyJet | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
20:35 | U27688 | Lisboa (Lisboa) | easyJet | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
20:35 | GQ244 | Quíos (Quíos) | SKY express | ATR | Programado |
20:35 | Míconos (Míconos) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado | |
20:35 | Míconos (Míconos) | SKY express | AT76 (ATR 72-600) | Programado | |
20:35 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | Aegean Airlines | A321 (Airbus A321-231) | Programado | |
20:35 | V74134 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | Volotea | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
20:35 | QY7837 | Leipzig (Leipzig) | European Air Transport | A306 (Airbus A300B4-622R(F)) | Programado |
20:35 | QY7837 | Leipzig (Leipzig) | European Air Transport | A306 (Airbus A300B4-622R(F)) | Programado |
20:35 | QY7837 | Leipzig (Leipzig) | European Air Transport | A306 (Airbus A300B4-622R(F)) | Programado |
20:35 | QY7837 | Leipzig (Leipzig) | European Air Transport | A306 (Airbus A300B4-622R(F)) | Programado |
20:35 | QY7837 | Leipzig (Leipzig) | DHL | A306 (Airbus A300B4-622R(F)) | Programado |
20:35 | QY7837 | Leipzig (Leipzig) | DHL | A306 (Airbus A300B4-622R(F)) | Programado |
20:35 | QY7837 | Leipzig (Leipzig) | DHL | A306 (Airbus A300B4-622R(F)) | Programado |
20:35 | QY7837 | Leipzig (Leipzig) | DHL | A306 (Airbus A300B4-622R(F)) | Programado |
20:35 | QY7837 | Leipzig (Leipzig) | DHL | A306 (Airbus A300B4-622R(F)) | Programado |
20:35 | QY7837 | Leipzig (Leipzig) | DHL | A306 (Airbus A300B4-622R(F)) | Programado |
20:35 | QY7837 | Leipzig (Leipzig) | DHL | A306 (Airbus A300B4-622R(F)) | Programado |
20:35 | QY7837 | Leipzig (Leipzig) | DHL | A306 (Airbus A300B4-622R(F)) | Programado |
20:35 | QY7837 | Leipzig (Leipzig) | DHL | A306 (Airbus A300B4-622R(F)) | Programado |
20:35 | QY7837 | Leipzig (Leipzig) | DHL | A306 (Airbus A300B4-622R(F)) | Programado |
20:35 | QY7837 | Leipzig (Leipzig) | DHL | A306 (Airbus A300B4-622R(F)) | Programado |
20:35 | QY7837 | Leipzig (Leipzig) | DHL | A306 (Airbus A300B4-622R(F)) | Programado |
20:35 | 5X6119 | Munique (Munique) | UPS | 76F | Programado |
20:35 | DJ6119 | Munique (Munique) | Maersk Air Cargo | B763 (Boeing 767-346F(ER)) | Programado |
20:35 | DJ6119 | Munique (Munique) | Maersk Air Cargo | B762 (Boeing 767-25E(BDSF)) | Programado |
20:35 | DJ6119 | Munique (Munique) | Maersk Air Cargo | B762 (Boeing 767-25E(BDSF)) | Programado |
20:35 | LY544 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | El Al | B738 (Boeing 737-8BK) | Programado |
20:35 | HV6868 | Amsterdão (Amsterdão Schiphol) | Transavia | B738 (Boeing 737-8K2) | Programado |
20:35 | Roma (Roma - Fiumicino) | FedEx | B738 (Boeing 737-8AS(BCF)) | Programado | |
20:35 | Roma (Roma - Fiumicino) | FedEx | B738 (Boeing 737-8AS(BCF)) | Programado | |
20:35 | Roma (Roma - Fiumicino) | FedEx | B738 (Boeing 737-8AS(BCF)) | Programado | |
20:35 | Roma (Roma - Fiumicino) | FedEx | B738 (Boeing 737-8AS(BCF)) | Programado | |
20:35 | Roma (Roma - Fiumicino) | FedEx | B738 (Boeing 737-8AS(BCF)) | Programado | |
20:35 | 3V4193 | Roma (Roma - Fiumicino) | FedEx | B738 (Boeing 737-86N(BCF)) | Programado |
20:35 | 3V4193 | Roma (Roma - Fiumicino) | ASL Airlines Belgium | 73K | Programado |
20:40 | Luqa (Luqa Malta Internacional) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
20:40 | CY315 | Larnaca (Larnaca) | Cyprus Airways | BCS3 (Airbus A220-300) | Programado |
20:40 | FB808 | Sófia (Sófia) | Bulgaria Air | E90 | Programado |
20:40 | Nice (Nice) | Aegean Airlines | A20N (Airbus A320-271N) | Programado | |
20:45 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
20:45 | Damasco (Damasco) | Air Mediterranean | B734 (Boeing 737-446) | Programado | |
20:45 | Tbilisi (Tbilisi) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
20:45 | Bucareste (Bucareste Otopeni) | Tarom | B738 (Boeing 737-82R) | Programado | |
20:45 | Bucareste (Bucareste Otopeni) | Tarom | B738 (Boeing 737-8H6) | Programado | |
20:45 | RO274 | Bucareste (Bucareste Otopeni) | Tarom | B738 (Boeing 737-82R) | Programado |
20:45 | A3914 | Larnaca (Larnaca) | Aegean Airlines | 32N | Programado |
20:50 | Damasco (Damasco) | Air Mediterranean | B734 (Boeing 737-446) | Programado | |
20:50 | U28184 | Londres (Londres - Gatwick) | easyJet | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
20:55 | GQ216 | Creta (Creta - Heraklion) | SKY express | 32Q | Programado |
20:55 | WK51 | Zurique (Zurique) | Edelweiss Air | A343 (Airbus A340-313) | Programado |
20:55 | V71491 | Veneza (Veneza - Marco Polo) | Volotea | A319 (Airbus A319-112) | Programado |
20:55 | FR44 | Viena (Viena) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
21:00 | A3322 | Creta (Creta - Heraklion) | Aegean Airlines | 320 | Programado |
21:00 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
21:00 | Rodes (Rodes) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
21:00 | IZ212 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Arkia Israeli Airlines | E195 (Embraer E195AR) | Programado |
21:00 | IZ212 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Arkia Israeli Airlines | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
21:00 | ME254 | Beirute (Beirute) | MEA | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
21:00 | Creta (Creta - Chania) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
21:00 | GQ606 | Larnaca (Larnaca) | SKY express | 32N | Programado |
21:00 | U28184 | Londres (Londres - Gatwick) | easyJet | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
21:01 | Paris (Paris - Charles de Gaulle) | Air France | BCS3 (Airbus A220-300) | Programado | |
21:05 | VY8103 | Barcelona (Barcelona) | Vueling | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
21:05 | A3364 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | Aegean Airlines | 320 | Programado |
21:05 | A3364 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | Aegean Airlines | AT7 | Programado |
21:05 | A3364 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
21:05 | TK1846 | Istambul (Istanbul Ataturk Airport) | Turkish Airlines | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
21:10 | Palma de Maiorca (Palma de Maiorca) | Swiftair | AT75 (ATR 72-500) | Programado | |
21:10 | Karpathos (Karpathos) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
21:10 | A3364 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
21:10 | FR6028 | Luqa (Luqa Malta Internacional) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
21:10 | Damasco (Damasco) | Air Mediterranean | B734 (Boeing 737-446) | Programado | |
21:10 | IZ212 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Arkia Israeli Airlines | E195 (Embraer E195AR) | Programado |
21:10 | FR9021 | Varsóvia (Aeroporto Warsaw Modlin) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
21:15 | GQ218 | Creta (Creta - Heraklion) | SKY express | 32N | Programado |
21:15 | FR1242 | Budapeste (Budapeste) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
21:15 | FR6028 | Luqa (Luqa Malta Internacional) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
21:15 | A3344 | Creta (Creta - Chania) | Aegean Airlines | 320 | Programado |
21:20 | TK1846 | Istambul (Istanbul Ataturk Airport) | Turkish Airlines | A359 (Airbus A350-941) | Programado |
21:20 | U26406 | Londres (Londres - Gatwick) | easyJet | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
21:20 | FR1318 | Milão (Milão - Bergamo) | Ryanair | 7M8 | Programado |
21:20 | U23652 | Milão (Milão - Malpensa) | easyJet | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
21:24 | IB2881 | Madrid (Madrid) | Iberia | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
21:25 | VY8103 | Barcelona (Barcelona) | Vueling | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
21:25 | VY8103 | Barcelona (Barcelona) | Privilege Style | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
21:25 | Manchester (Manchester) | Jet2 | B738 (Boeing 737-808) | Programado | |
21:30 | A3128 | Salónica (Salónica) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
21:30 | Míconos (Míconos) | Aegean Airlines | LJ60 (Learjet 60) | Programado | |
21:30 | DY1885 | Oslo (Oslo Gardermoen) | Norwegian (Jørn Utzon Livery) | B738 (Boeing 737-8JP) | Programado |
21:30 | FR8980 | Wroclaw (Wroclaw) | Ryanair | 73H | Programado |
21:30 | RO274 | Bucareste (Bucareste Otopeni) | Tarom | B737 (Boeing 737-78J) | Programado |
21:35 | VY8103 | Barcelona (Barcelona) | Vueling | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
21:35 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | Aegean Airlines | A321 (Airbus A321-231) | Programado | |
21:35 | W66426 | Kutaisi (Kutaisi) | Wizz Air | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
21:40 | Creta (Creta - Heraklion) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
21:40 | Paris (Paris - Charles de Gaulle) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
21:40 | V71575 | Nápoles (Nápoles Internacional) | Volotea | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
21:40 | U23652 | Milão (Milão - Malpensa) | easyJet | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
21:42 | Doha (Hamad) | Qatar Airways | B788 (Boeing 787-8 Dreamliner) | Programado | |
21:45 | VY8103 | Barcelona (Barcelona) | Vueling | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
21:45 | V74512 | Dubrovnik (Dubrovnik) | Volotea | 319 | Programado |
21:45 | Trebizonda (Trebizonda) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
21:45 | FR1199 | Roma (Roma - Fiumicino) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
21:50 | FR6017 | Bolonha (Bolonha Internacional) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
21:50 | HV6866 | Amsterdão (Amsterdão Schiphol) | Transavia | B738 (Boeing 737-8K2) | Programado |
21:50 | U28184 | Londres (Londres - Gatwick) | easyJet | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
21:50 | W95746 | Londres (Londres - Gatwick) | Wizz Air | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
21:50 | W95746 | Londres (Londres - Gatwick) | Wizz Air | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
21:50 | W95746 | Londres (Londres - Gatwick) | Wizz Air UK | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
21:55 | FR1242 | Budapeste (Budapeste) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
21:55 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
21:55 | V71491 | Veneza (Veneza - Marco Polo) | Volotea | A319 (Airbus A319-112) | Programado |
21:55 | Kosice (Kosice) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
22:00 | Doha (Hamad) | Qatar Airways | B788 (Boeing 787-8 Dreamliner) | Programado | |
22:00 | W62442 | Budapeste (Budapeste) | Wizz Air | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
22:00 | BZ100 | Craiova (Craiova) | Bluebird Airways | B738 (Boeing 737-86J) | Programado |
22:00 | Dubrovnik (Dubrovnik) | Jet Linx Aviation | GLF4 (Gulfstream IV) | Programado | |
22:00 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | Aegean Airlines | A20N (Airbus A320-271N) | Programado | |
22:00 | W94468 | Londres (Londres - Luton) | Wizz Air | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
22:00 | W94468 | Londres (Londres - Luton) | Wizz Air UK | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
22:00 | IZ216 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Arkia Israeli Airlines | E195 (Embraer E195AR) | Programado |
22:00 | Creta (Creta - Chania) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
22:00 | Dubai (Al Maktoum International Airport) | Air Mediterranean | B734 (Boeing 737-446) | Programado | |
22:05 | Creta (Creta - Heraklion) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
22:05 | TO8093 | Lyon (Lyon) | Transavia | B738 (Boeing 737-8JP) | Programado |
22:05 | TO8093 | Lyon (Lyon) | Transavia France | 73H | Programado |
22:05 | TO8095 | Marselha (Marselha) | Transavia France | 73H | Programado |
22:05 | 6H562 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Israir Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
22:10 | Creta (Creta - Heraklion) | Olympic Air | AT76 (ATR 72-600) | Programado | |
22:10 | VY8103 | Barcelona (Barcelona) | Vueling | 320 | Programado |
22:10 | GQ390 | Salónica (Salónica) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
22:10 | Salónica (Salónica) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado | |
22:10 | A3950 | Jeddah (Jeddah) | Aegean Airlines | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
22:10 | GQ606 | Larnaca (Larnaca) | SKY express | 32N | Programado |
22:15 | GQ1010 | Catânia (Catânia) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
22:15 | Creta (Creta - Chania) | Aegean Airlines | LJ60 (Learjet 60) | Programado | |
22:15 | FR4519 | Dublin (Dublin) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
22:20 | W94468 | Londres (Londres - Luton) | Wizz Air | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
22:20 | W94468 | Londres (Londres - Luton) | Wizz Air UK | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
22:20 | W44814 | Tirana (Tirana) | Wizz Air | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
22:20 | W44814 | Tirana (Tirana) | Wizz Air Malta | 320 | Programado |
22:20 | 6H562 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Trade Air | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
22:20 | Larnaca (Larnaca) | Tus Air | A320 (Airbus A320-214) | Programado | |
22:20 | W95746 | Londres (Londres - Gatwick) | Wizz Air | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
22:20 | W95746 | Londres (Londres - Gatwick) | Wizz Air UK | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
22:25 | VY8103 | Barcelona (Barcelona) | Vueling | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
22:25 | W65746 | Londres (Londres - Gatwick) | Wizz Air | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
22:30 | Salónica (Salónica) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
22:30 | JU4041 | Belgrado (Belgrado Nikola Tesla) | Marathon Airlines | E75S (Embraer E175LR) | Programado |
22:35 | Salónica (Salónica) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
22:35 | Hanover (Hanover) | Zimex Aviation | AT72 (ATR 72-202(F)) | Programado | |
22:35 | A3218 | Rodes (Rodes) | Aegean Airlines | 320 | Programado |
22:35 | LY544 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | El Al | B739 (Boeing 737-958(ER)) | Programado |
22:40 | W94468 | Londres (Londres - Luton) | Wizz Air | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
22:40 | W94468 | Londres (Londres - Luton) | Wizz Air UK | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
22:40 | LY544 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | El Al | B739 (Boeing 737-958(ER)) | Programado |
22:45 | GQ390 | Salónica (Salónica) | SKY express | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
22:45 | Hurghada (Hurghada) | Smartwings | B738 (Boeing 737-8Q8) | Programado | |
22:45 | V71491 | Veneza (Veneza - Marco Polo) | Volotea | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
22:45 | Zagreb (Zagreb) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
22:55 | TO8095 | Marselha (Marselha) | Transavia | B738 (Boeing 737-8K2) | Programado |
22:55 | V71491 | Veneza (Veneza - Marco Polo) | Volotea | A319 (Airbus A319-112) | Programado |
22:55 | W64562 | Larnaca (Larnaca) | Wizz Air | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
22:57 | Larnaca (Larnaca) | FedEx | B738 (Boeing 737-8AS(BCF)) | Programado | |
22:57 | 3V4093 | Larnaca (Larnaca) | FedEx | B738 (Boeing 737-8AS(BCF)) | Programado |
22:57 | 3V4093 | Larnaca (Larnaca) | ASL Airlines Belgium | 73K | Programado |
23:00 | VY8103 | Barcelona (Barcelona) | Vueling | 320 | Programado |
23:00 | Amã (Amman Queen Alia) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado | |
23:00 | Belgrado (Belgrado Nikola Tesla) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
23:00 | Rodes (Rodes) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
23:00 | A3952 | Riade (Riade) | Aegean Airlines | Programado | |
23:00 | ME254 | Beirute (Beirute) | MEA | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
23:00 | Zagreb (Zagreb) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
23:10 | A3364 | Santorini (Thira) (Santorini (Thira)) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
23:10 | Ljubljana (Ljubljana) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
23:10 | A3218 | Rodes (Rodes) | Aegean Airlines | 320 | Programado |
23:15 | ET765 | Adis Abeba (Adis Abeba) | Ethiopian Airlines | B38M (Boeing 737 MAX 8) | Programado |
23:15 | Banja Luka (Banja Luka) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
23:15 | Banja Luka (Banja Luka) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
23:15 | Banja Luka (Banja Luka) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
23:15 | FR1318 | Milão (Milão - Bergamo) | Ryanair | B38M (Boeing 737 MAX 8-200) | Programado |
23:20 | A3328 | Creta (Creta - Heraklion) | Aegean Airlines | 321 | Programado |
23:20 | FR6017 | Bolonha (Bolonha Internacional) | Ryanair | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
23:20 | IZ1212 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Arkia Israeli Airlines | 32Q | Programado |
23:20 | BZ701 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Bluebird Airways | B738 | Programado |
23:20 | Zagreb (Zagreb) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
23:25 | A3136 | Salónica (Salónica) | Aegean Airlines | 320 | Programado |
23:25 | IZ1212 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Arkia Israeli Airlines | E195 (Embraer E195AR) | Programado |
23:25 | Bucareste (Bucareste Otopeni) | Animawings | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
23:25 | A3910 | Larnaca (Larnaca) | Aegean Airlines | 32Q | Programado |
23:25 | W95748 | Londres (Londres - Gatwick) | Wizz Air | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
23:30 | Cluj-Napoca (Cluj-Napoca) | Swiftair | SW4 (Swearingen Metroliner) | Programado | |
23:30 | A26008 | Bucareste (Bucareste Otopeni) | Animawings | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
23:30 | Liége (Liége) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado | |
23:30 | W95748 | Londres (Londres - Gatwick) | Wizz Air | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
23:35 | Barcelona (Barcelona) | Vueling | A321 (Airbus A321-231) | Programado | |
23:35 | Katowice (Katowice) | Wizz Air | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado | |
23:35 | LY544 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | El Al | 738 | Programado |
23:35 | Istambul (Istanbul Ataturk Airport) | Turkish Airlines | A321 (Airbus A321-231) | Programado | |
23:35 | A3734 | Tunis Carthage (Tunis Carthage) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
23:40 | W44814 | Tirana (Tirana) | Wizz Air | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
23:40 | W44814 | Tirana (Tirana) | Wizz Air Malta | 320 | Programado |
23:40 | W44814 | Tirana (Tirana) | Wizz Air Malta | 320 | Programado |
23:45 | A3898 | Yerevan (Yerevan) | Aegean Airlines | A20N (Airbus A320-271N) | Programado |
23:45 | FR6028 | Luqa (Luqa Malta Internacional) | Ryanair | B38M (Boeing 737 MAX 8-200) | Programado |
23:45 | W64562 | Larnaca (Larnaca) | Wizz Air | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
23:50 | A3930 | Cairo (Cairo) | Aegean Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
23:50 | U22804 | Bristol (Bristol) | easyJet | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
23:50 | A3898 | Yerevan (Yerevan) | Aegean Airlines | 32N | Programado |
23:50 | W61242 | Katowice (Katowice) | Wizz Air | 320 | Programado |
23:50 | A3896 | Tbilisi (Tbilisi) | Aegean Airlines | 32N | Programado |
23:55 | U22804 | Bristol (Bristol) | easyJet | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
23:55 | BZ703 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Bluebird Airways | B738 (Boeing 737-85F) | Programado |
23:55 | A3946 | Beirute (Beirute) | Aegean Airlines | 32N | Programado |
A hora de partida do voo de Atenas Internacional (Atenas) é local. As informações sobre a hora de partida pode ser exibida com um ligeiro atraso.
Atenção! Verifique informação sobre o estado dos voos (cancelamentos e atrasos) através de números de telefone ou no website do aeroporto Atenas Internacional.