뉴욕 산후안에서 출발하는 저렴한 항공편 (NYC - SJU)

저렴한 가격의 일정

월별 저렴한 항공편 뉴욕 – 산후안 이외에

여기에서 저렴한 비행기 표를 구매하기 위해 뉴욕에서 산후안까지의 티켓이 몇 개월 안에 청구되는지 확인할 수 있습니다.

일방 통행

9월 (2019)

10월 (2019)

11월 (2019)

12월 (2019)

1월 (2020)

2월 (2020)

3월 (2020)

4월 (2020)

5월 (2020)

6월 (2020)

7월 (2020)

8월 (2020)

왕복 여행

9월 (2019)

10월 (2019)

11월 (2019)

12월 (2019)

1월 (2020)

2월 (2020)

3월 (2020)

4월 (2020)

5월 (2020)

6월 (2020)

7월 (2020)

8월 (2020)

직항 스케줄 뉴욕 — 산후안

출발 도착 운항 일 비행 항공 비행 시간 공항
05:00 08:46 매일 B61403 JetBlue Airways 3시간 46분 욘 F. 케네디 국제공항 — San Juan Luis Munoz Marin Int'l 날짜 선택
05:00 08:35 화요일 B61403 JetBlue Airways 3시간 35분 욘 F. 케네디 국제공항 — San Juan Luis Munoz Marin Int'l 날짜 선택
05:00 08:27 토요일 B61403 JetBlue Airways 3시간 27분 욘 F. 케네디 국제공항 — San Juan Luis Munoz Marin Int'l 날짜 선택
05:01 08:46 화요일 B61403 JetBlue Airways 3시간 45분 욘 F. 케네디 국제공항 — San Juan Luis Munoz Marin Int'l 날짜 선택
05:15 09:05 매일 B61389 JetBlue Airways 3시간 50분 뉴어크 리버티 국제공항 — San Juan Luis Munoz Marin Int'l 날짜 선택
05:15 08:52 화요일 B61389 JetBlue Airways 3시간 37분 뉴어크 리버티 국제공항 — San Juan Luis Munoz Marin Int'l 날짜 선택
05:15 09:12 수요일 B61389 JetBlue Airways 3시간 57분 뉴어크 리버티 국제공항 — San Juan Luis Munoz Marin Int'l 날짜 선택
05:15 08:56 목요일 B61389 JetBlue Airways 3시간 41분 뉴어크 리버티 국제공항 — San Juan Luis Munoz Marin Int'l 날짜 선택
05:15 08:49 토요일 B61389 JetBlue Airways 3시간 34분 뉴어크 리버티 국제공항 — San Juan Luis Munoz Marin Int'l 날짜 선택
08:00 12:00 매일 UA1523 United Airlines 4시간 0분 뉴어크 리버티 국제공항 — San Juan Luis Munoz Marin Int'l 날짜 선택
모든 경로

뉴욕에서 산후안 행 항공편

뉴욕에서 산후안까지 저렴한 항공편을 선택하세요

여기서 뉴욕 발 산후안 행 저렴한 항공편을 ₩78,448까지, 그리고 뉴욕에서 산후안까지 뉴욕를 ₩149,764까지 찾아서 구입할 수 있습니다.

뉴욕-산후안 (미국)-뉴욕 행 항공권 요금은 ₩149,764 (왕복)입니다.

뉴욕-산후안(미국)-뉴욕 행 항공권의 평균 가격은 ₩273,378 (왕복)입니다.

뉴욕와 산후안 사이의 거리는 1607 마일 (또는 2587 킬로미터)입니다.

뉴욕과 산후안 사이의 시간 차이는 13 시간이다.

뉴욕에서 산후안까지의 최소 비행 시간 3시간 14분.

뉴욕(NYC)에서 산후안(SJU)까지 저렴한 항공편

LowCostClub은 뉴욕 발 산후안 행 항공권을 여러 항공사 (JetBlue Airways, United Airlines, Delta Air Lines 포함)와 비교합니다. 그들은 항상 당신이 당신이 당신의 예약을하고 싶은 곳을 선택할 수 있습니다 이외에 산후안로 가장 저렴한 항공편을 찾을 수 있도록 모든 가능한 옵션을 제공합니다. 여기에는 뉴욕-산후안 행 항공권도 제공됩니다. 예를 들어 지난 주에 가장 저렴한 왕복 가격은 ₩149,764이고 지난 주에 사용 가능한 가장 저렴한 편도 가격은 ₩78,448입니다.

역학 항공료 뉴욕-산후안 작년 달

항공 요금은 출발일에 따라 달라집니다. 우리의 차트는 뉴욕에서 산후안 행에 비수기 가격을 보여줍니다

산후안 인근 도시에서 경로

앨런타운 — 산후안

애틀랜틱시티 — 산후안

하트퍼드 — 산후안

뉴헤이븐 — 산후안

뉴버그 — 산후안

필라델피아 — 산후안

아이슬립 — 산후안

에서 인기있는 국제 노선뉴욕

뉴욕 — 보라보라 섬

뉴욕 — 오클랜드

뉴욕 — 시드니

뉴욕 — 라호르

뉴욕 — 두샨베

뉴욕 — 멜버른

뉴욕 — 다카

뉴욕 — 스자좡

뉴욕 — St Kitts

뉴욕 — 사마르칸트

에서 인기있는 경로산후안

산후안 — 도쿄

산후안 — 텔아비브

산후안 — 방콕

산후안 — 리마

산후안 — 파리

산후안 — 마드리드

산후안 — 로마

산후안 — 보고타

산후안 — 바르셀로나

에서 인기 국내선뉴욕

뉴욕 — 시애틀

뉴욕 — 샌디에고

뉴욕 — 피닉스

뉴욕 — 오스틴

뉴욕 — 로스앤젤레스

뉴욕 — 덴버

뉴욕 — 미니애폴리스

뉴욕 — 솔트레이크시티

뉴욕 — 샌프란시스코

뉴욕 — 내슈빌