뉴욕 샬럿에서 출발하는 저렴한 항공편 (NYC - CLT)

저렴한 가격의 일정

월별 저렴한 항공편 뉴욕 – 샬럿 이외에

여기에서 저렴한 비행기 표를 구매하기 위해 뉴욕에서 샬럿까지의 티켓이 몇 개월 안에 청구되는지 확인할 수 있습니다.

일방 통행

9월 (2019)

10월 (2019)

11월 (2019)

12월 (2019)

1월 (2020)

2월 (2020)

3월 (2020)

4월 (2020)

5월 (2020)

6월 (2020)

7월 (2020)

8월 (2020)

왕복 여행

9월 (2019)

10월 (2019)

11월 (2019)

12월 (2019)

1월 (2020)

2월 (2020)

3월 (2020)

4월 (2020)

5월 (2020)

6월 (2020)

7월 (2020)

8월 (2020)

직항 스케줄 뉴욕 — 샬럿

출발 도착 운항 일 비행 항공 비행 시간 공항
05:01 06:54 월요일, 화요일, 수요일, 목요일, 금요일, 일요일 AA2505 American Airlines 1시간 53분 뉴어크 리버티 국제공항 — Charlotte Douglas 날짜 선택
06:30 08:36 월요일, 화요일, 수요일, 목요일, 금요일 DL5919 Delta Air Lines 2시간 6분 뉴욕라과디아공항 — Charlotte Douglas 날짜 선택
06:30 08:31 매일 AA2666 American Airlines 2시간 1분 뉴어크 리버티 국제공항 — Charlotte Douglas 날짜 선택
06:30 08:33 토요일 AA2643 American Airlines 2시간 3분 욘 F. 케네디 국제공항 — Charlotte Douglas 날짜 선택
06:49 08:52 매일 AA628 American Airlines 2시간 3분 뉴욕라과디아공항 — Charlotte Douglas 날짜 선택
07:25 09:24 매일 B6219 JetBlue Airways 1시간 59분 욘 F. 케네디 국제공항 — Charlotte Douglas 날짜 선택
07:30 09:39 토요일 DL3297 Delta Air Lines 2시간 9분 욘 F. 케네디 국제공항 — Charlotte Douglas 날짜 선택
07:55 10:03 월요일, 화요일, 수요일, 목요일, 금요일, 일요일 DL1228 Delta Air Lines 2시간 8분 욘 F. 케네디 국제공항 — Charlotte Douglas 날짜 선택
07:55 10:06 월요일, 화요일, 수요일, 목요일, 금요일 DL3391 Delta Air Lines 2시간 11분 뉴욕라과디아공항 — Charlotte Douglas 날짜 선택
07:59 10:06 매일 AA1782 American Airlines 2시간 7분 뉴욕라과디아공항 — Charlotte Douglas 날짜 선택
모든 경로

뉴욕에서 샬럿 행 항공편

뉴욕에서 샬럿까지 저렴한 항공편을 선택하세요

여기서 뉴욕 발 샬럿 행 저렴한 항공편을 ₩70,960까지, 그리고 뉴욕에서 샬럿까지 뉴욕를 ₩147,834까지 찾아서 구입할 수 있습니다.

뉴욕-샬럿 (미국)-뉴욕 행 항공권 요금은 ₩147,834 (왕복)입니다.

뉴욕-샬럿(미국)-뉴욕 행 항공권의 평균 가격은 ₩175,035 (왕복)입니다.

뉴욕와 샬럿 사이의 거리는 531 마일 (또는 854 킬로미터)입니다.

뉴욕과 샬럿 사이의 시간 차이는 13 시간이다.

뉴욕에서 샬럿까지의 최소 비행 시간 1시간 20분.

뉴욕(NYC)에서 샬럿(CLT)까지 저렴한 항공편

LowCostClub은 뉴욕 발 샬럿 행 항공권을 여러 항공사 (American Airlines, Delta Air Lines, JetBlue Airways 포함)와 비교합니다. 그들은 항상 당신이 당신이 당신의 예약을하고 싶은 곳을 선택할 수 있습니다 이외에 샬럿로 가장 저렴한 항공편을 찾을 수 있도록 모든 가능한 옵션을 제공합니다. 여기에는 뉴욕-샬럿 행 항공권도 제공됩니다. 예를 들어 지난 주에 가장 저렴한 왕복 가격은 ₩147,834이고 지난 주에 사용 가능한 가장 저렴한 편도 가격은 ₩70,960입니다.

역학 항공료 뉴욕-샬럿 작년 달

항공 요금은 출발일에 따라 달라집니다. 우리의 차트는 뉴욕에서 샬럿 행에 비수기 가격을 보여줍니다

샬럿 인근 도시에서 경로

앨런타운 — 샬럿

애틀랜틱시티 — 샬럿

하트퍼드 — 샬럿

뉴헤이븐 — 샬럿

뉴버그 — 샬럿

필라델피아 — 샬럿

웨스트체스터 군 — 샬럿

아이슬립 — 샬럿

에서 인기있는 국제 노선뉴욕

뉴욕 — 바쿠

뉴욕 — 암리차르

뉴욕 — 아스타나

뉴욕 — 말레

뉴욕 — 방콕

뉴욕 — 카트만두

뉴욕 — 광저우 시

뉴욕 — 베이징

뉴욕 — 베이루트

뉴욕 — 카라치

에서 인기있는 경로샬럿

샬럿 — 런던

샬럿 — 모스크바

샬럿 — 파리

샬럿 — 몬테고베이

샬럿 — 더블린

샬럿 — 민스크

샬럿 — 호치민

샬럿 — 아테네

샬럿 — 암만

샬럿 — 칸쿤

에서 인기 국내선뉴욕

뉴욕 — 시애틀

뉴욕 — 샌디에고

뉴욕 — 피닉스

뉴욕 — 오스틴

뉴욕 — 로스앤젤레스

뉴욕 — 덴버

뉴욕 — 미니애폴리스

뉴욕 — 솔트레이크시티

뉴욕 — 샌프란시스코

뉴욕 — 내슈빌