사이판 국제공항 (SPN) : 항공편 및 특별 제공에 대한 정보

사이판 국제공항에 대한 자세한 정보

자세한 사이판 국제공항에 대한 자세한 정보 : 위치, 운항 스케줄, 특별 제공 및 가격에 대한 정보를 제공합니다.


개관 시간:

IATA: SPN

ICAO: PGSN

현지 시각:

UTC: 10

지도 사이판 국제공항

사이판 국제공항에서 출발하는 항공권

비행 운항 일 출발 도착 비행 시간 항공 가격
BC816 사이판 — 도쿄 토요일 17:05 20:00 3시간 55분 Skymark Airlines ₩390,137에서 검색
N35475 사이판 — Guam 일요일 12:05 13:01 56분 Private owner ₩114,457에서 검색
N208AB 사이판 — Guam 금요일 16:15 17:10 55분 Private owner ₩114,457에서 검색
N292SS 사이판 — Guam 금요일 11:10 12:03 53분 Private owner ₩114,457에서 검색
P9801 사이판 — Guam 화요일 20:30 21:10 40분 Asia Pacific Airlines ₩114,457에서 검색
N208AB 사이판 — Guam 금요일 14:45 15:40 55분 Private owner ₩114,457에서 검색
7C3403 사이판 — 서울특별시 목요일 04:45 08:30 4시간 45분 Jeju Air ₩104,611에서 검색
BC816 사이판 — 도쿄 매일 16:35 19:30 3시간 55분 Skymark Airlines ₩390,137에서 검색
7C3405 사이판 — 서울특별시 매일 16:10 19:45 4시간 35분 Jeju Air ₩104,611에서 검색
N208AB 사이판 — Guam 토요일 08:50 09:44 54분 Private owner ₩114,457에서 검색

모든 항공편의 스케줄

사이판 국제공항 항공편

비행 운항 일 출발 도착 비행 시간 항공 가격
BC811 도쿄 — 사이판 매일 10:15 15:00 3시간 45분 Skymark Airlines ₩263,373에서 검색
7C3452 부산광역시 — 사이판 매일 21:35 02:30 3시간 55분 Jeju Air ₩196,915에서 검색
7C3404 서울특별시 — 사이판 매일 22:10 03:40 4시간 30분 Jeju Air ₩123,072에서 검색
N208AB Guam — 사이판 토요일 07:20 08:15 55분 Private owner ₩116,918에서 검색
7C3406 서울특별시 — 사이판 매일 09:30 15:10 4시간 40분 Jeju Air ₩123,072에서 검색
N208AB Guam — 사이판 금요일 15:15 16:11 56분 Private owner ₩116,918에서 검색
7C3406 서울특별시 — 사이판 수요일 09:10 14:40 4시간 30분 Jeju Air ₩123,072에서 검색
N208AB Guam — 사이판 금요일 13:30 14:25 55분 Private owner ₩116,918에서 검색
UA174 Guam — 사이판 월요일, 목요일, 토요일 07:30 08:11 41분 United Airlines ₩116,918에서 검색

항공은 사이판 국제공항에 도착

사이판 국제공항 (으)로 운항하는 모든 항공사의 목록 :