東京都ン発青森市行きの格安便(TYO — AOJ)

低価格のカレンダー

東京都 – 青森市の直行便のスケジュール

出発 到着 フライト日 フライト 航空 飛行時間 空港
07:45 09:05 日々 JL141 Japan Airlines Domestic 1時間 20分 東京国際空港 — 青森空港 日付を選択
07:50 09:05 JL141 Japan Airlines Domestic 1時間 15分 東京国際空港 — 青森空港 日付を選択
09:55 11:05 日々 JL143 Japan Airlines Domestic 1時間 10分 東京国際空港 — 青森空港 日付を選択
13:20 14:35 日々 JL145 Japan Airlines Domestic 1時間 15分 東京国際空港 — 青森空港 日付を選択
15:30 16:45 火, 水, 木, 金 JL147 Japan Airlines Domestic 1時間 15分 東京国際空港 — 青森空港 日付を選択
15:30 16:40 日々 JL147 Japan Airlines Domestic 1時間 10分 東京国際空港 — 青森空港 日付を選択
18:40 20:00 日々 JL149 Japan Airlines Domestic 1時間 20分 東京国際空港 — 青森空港 日付を選択
20:05 21:20 日々 JL151 Japan Airlines Domestic 1時間 15分 東京国際空港 — 青森空港 日付を選択
すべてのルート

東京都から青森市への人気航空会社

フライト東京都 — 青森市は、1社の航空会社によって提供されます。  1%社の航空会社が直行便を運営しています。


直行便と航空会社


転送に飛行機があるその他の航空会社

東京都から青森市への格安航空券

東京都から青森市への格安航空券の選択

東京都から青森市(日本)から東京都へのフライトの価格は¥22,632(往復)です。

東京都から青森市:(日本)、東京都へのフライトの平均価格¥46,653(往復)。

東京都と青森市間の距離は353マイル(または568キロメートル)です。

東京都と青森市の間の時間差は0時間です。

東京都から青森市までの最短飛行時間1時間 10分

東京都:(TYO)から青森市:(AOJ)への低コスト便

LowCostClubは、東京都から青森市への航空運賃と、いくつかの航空会社(Japan Airlines Domesticを含む)の比較を常に行います。予約可能な場所を選択できるだけでなく、青森市への最も安いフライトを見つけることができるように、常に利用可能なすべてのオプションが提供されます。ここでは、東京都から青森市への航空券の特別オファーもあります。たとえば、先週は、最安値の往復料金が¥22,632で、先週の間に利用できた最安の片道料金は¥0でした。

近所の都市から青森市へのルート

東京都 — 青森市 に関する FAQ

東京都 — Tokyo Yokota AB, 東京国際空港, Tokyo Narita International. 青森市 — 青森空港.

はい、そうです。All Nippon Airways, Japan Airlines Domestic

直行便は平均1時間 10分のフライトで、その間に568 キロの距離を移動します。

東京都 – 青森市間は次の便が就航しています。JL141, JL141, JL143, JL145, JL147, JL147, JL149, JL151

東京都 – 青森市のフライトの価格は¥22,632からです。

東京都から青森市への飛行機は、以下の日に週7便飛んでいます:月, 火, 水, 木, 金, 土, 日

クッキーや類似のテクノロジーをさまざまな目的で使用します。プライバシーポリシーをお読みください。サイトを使用する場合は、それらに同意したものとみなされます。