New Yorkン発San Juan行きの格安便(NYC — SJU)

低価格のカレンダー

月ごとのNew York-San Juanの格安便に加えて

ここでは、New YorkからSan Juanまでのチケットが安い飛行機のチケットを購入するのにどれくらいの費用がかかるかを知ることができます。

New York-San Juanの直行便のスケジュール

出発 到着 フライト日 フライト 航空 飛行時間 空港
05:05 08:50 日々 B61589 JetBlue Airways 3時間 45分 ニューアーク・リバティー国際空港 — San Juan Luis Munoz Marin Int'l 日付を選択
05:38 09:20 日々 B62003 JetBlue Airways 3時間 42分 ジョン・F・ケネディ国際空港 — San Juan Luis Munoz Marin Int'l 日付を選択
05:45 09:33 B61003 JetBlue Airways 3時間 48分 ジョン・F・ケネディ国際空港 — San Juan Luis Munoz Marin Int'l 日付を選択
06:01 09:49 月, 火, 水, 木, 金, 日 B61003 JetBlue Airways 3時間 48分 ジョン・F・ケネディ国際空港 — San Juan Luis Munoz Marin Int'l 日付を選択
06:20 10:13 日々 B61589 JetBlue Airways 3時間 53分 ニューアーク・リバティー国際空港 — San Juan Luis Munoz Marin Int'l 日付を選択
07:00 10:44 日々 NK1035 Spirit Airlines 3時間 44分 ニューアーク・リバティー国際空港 — San Juan Luis Munoz Marin Int'l 日付を選択
07:30 11:23 月, 木, 日 UA2143 United Airlines 3時間 53分 ニューアーク・リバティー国際空港 — San Juan Luis Munoz Marin Int'l 日付を選択
07:30 11:18 月, 火, 水, 金, 土 UA2143 United Airlines 3時間 48分 ニューアーク・リバティー国際空港 — San Juan Luis Munoz Marin Int'l 日付を選択
08:10 12:07 月, 火, 土 DL639 Delta Air Lines 3時間 57分 ジョン・F・ケネディ国際空港 — San Juan Luis Munoz Marin Int'l 日付を選択
08:13 12:01 日々 B6903 JetBlue Airways 3時間 48分 ジョン・F・ケネディ国際空港 — San Juan Luis Munoz Marin Int'l 日付を選択
すべてのルート

New YorkからSan Juanへの格安航空券

New YorkからSan Juanへの格安航空券の選択

ここでは、New YorkからSan Juanへの格安航空券を¥7,214から、New YorkからSan JuanからNew Yorkへの格安航空券を¥13,772から購入できます。

New YorkからSan Juan(アメリカ合衆国)からNew Yorkへのフライトの価格は¥13,772(往復)です。

New YorkからSan Juan(アメリカ合衆国)、New Yorkへのフライトの平均価格¥25,140(往復)。

New YorkとSan Juan間の距離は1607マイル(または2587キロメートル)です。

New YorkとSan Juanの間の時間差は0時間です。

New YorkからSan Juanまでの最短飛行時間3時間 42分

New York(NYC)からSan Juan(SJU)への低コスト便

LowCostClubは、New YorkからSan Juanへの航空運賃と、いくつかの航空会社(JetBlue Airways, Spirit Airlines, United Airlinesを含む)の比較を常に行います。予約可能な場所を選択できるだけでなく、San Juanへの最も安いフライトを見つけることができるように、常に利用可能なすべてのオプションが提供されます。ここでは、New YorkからSan Juanへの航空券の特別オファーもあります。たとえば、先週は、最安値の往復料金が¥13,772で、先週の間に利用できた最安の片道料金は¥7,214でした。