New Yorkン発プンタ・カナ行きの格安便(NYC — PUJ)

低価格のカレンダー

月ごとのNew York-プンタ・カナの格安便に加えて

ここでは、New Yorkからプンタ・カナまでのチケットが安い飛行機のチケットを購入するのにどれくらいの費用がかかるかを知ることができます。

往復

3月 (2020)

4月 (2020)

5月 (2020)

New York-プンタ・カナの直行便のスケジュール

出発 到着 フライト日 フライト 航空 飛行時間 空港
06:33 10:22 UA1752 United Airlines 3時間 49分 ニューアーク・リバティー国際空港 — プンタ・カナ国際空港 日付を選択
07:15 11:22 AA2475 American Airlines 4時間 7分 ジョン・F・ケネディ国際空港 — プンタ・カナ国際空港 日付を選択
07:46 11:35 日々 UA1520 United Airlines 3時間 49分 ニューアーク・リバティー国際空港 — プンタ・カナ国際空港 日付を選択
08:35 12:40 月, 火, 水, 木, 金, 日 DL482 Delta Air Lines 4時間 5分 ジョン・F・ケネディ国際空港 — プンタ・カナ国際空港 日付を選択
08:57 13:05 日々 UA1514 United Airlines 4時間 8分 ニューアーク・リバティー国際空港 — プンタ・カナ国際空港 日付を選択
09:35 13:37 DL482 Delta Air Lines 4時間 2分 ジョン・F・ケネディ国際空港 — プンタ・カナ国際空港 日付を選択
10:29 14:18 水, 土 B61069 JetBlue Airways 3時間 49分 ジョン・F・ケネディ国際空港 — プンタ・カナ国際空港 日付を選択
10:29 14:16 B66183 JetBlue Airways 3時間 47分 ジョン・F・ケネディ国際空港 — プンタ・カナ国際空港 日付を選択
12:02 15:53 日々 B61669 JetBlue Airways 3時間 51分 ジョン・F・ケネディ国際空港 — プンタ・カナ国際空港 日付を選択
12:02 15:30 B66131 JetBlue Airways 3時間 28分 ジョン・F・ケネディ国際空港 — プンタ・カナ国際空港 日付を選択
すべてのルート

New Yorkからプンタ・カナへの格安航空券

New Yorkからプンタ・カナへの格安航空券の選択

ここでは、New Yorkからプンタ・カナへの格安航空券を¥15,864から、New Yorkからプンタ・カナからNew Yorkへの格安航空券を¥33,240から購入できます。

New Yorkからプンタ・カナ(ドミニカ共和国)からNew Yorkへのフライトの価格は¥33,240(往復)です。

New Yorkからプンタ・カナ(ドミニカ共和国)、New Yorkへのフライトの平均価格¥40,039(往復)。

New Yorkとプンタ・カナ間の距離は1567マイル(または2522キロメートル)です。

New Yorkとプンタ・カナの間の時間差は0時間です。

New Yorkからプンタ・カナまでの最短飛行時間3時間 28分

New York(NYC)からプンタ・カナ(PUJ)への低コスト便

LowCostClubは、New Yorkからプンタ・カナへの航空運賃と、いくつかの航空会社(United Airlines, American Airlines, Delta Air Linesを含む)の比較を常に行います。予約可能な場所を選択できるだけでなく、プンタ・カナへの最も安いフライトを見つけることができるように、常に利用可能なすべてのオプションが提供されます。ここでは、New Yorkからプンタ・カナへの航空券の特別オファーもあります。たとえば、先週は、最安値の往復料金が¥33,240で、先週の間に利用できた最安の片道料金は¥15,864でした。

昨年の月ごとのNew Yorkからプンタ・カナへのダイナミクス航空運賃

航空運賃は、出発日によって異なります。私たちのチャートは、New Yorkからプンタ・カナへのルート上のローシーズンの価格を示してい