New Yorkン発カンクン行きの格安便(NYC — CUN)

低価格のカレンダー

月ごとのNew York-カンクンの格安便に加えて

ここでは、New Yorkからカンクンまでのチケットが安い飛行機のチケットを購入するのにどれくらいの費用がかかるかを知ることができます。

New York-カンクンの直行便のスケジュール

出発 到着 フライト日 フライト 航空 飛行時間 空港
07:25 11:35 日々 B61229 JetBlue Airways 4時間 10分 ニューアーク・リバティー国際空港 — カンクン国際空港 日付を選択
07:36 11:50 日々 UA1987 United Airlines 4時間 14分 ニューアーク・リバティー国際空港 — カンクン国際空港 日付を選択
07:59 12:20 AA1327 American Airlines 4時間 21分 ジョン・F・ケネディ国際空港 — カンクン国際空港 日付を選択
08:00 12:25 日々 AA1327 American Airlines 4時間 25分 ジョン・F・ケネディ国際空港 — カンクン国際空港 日付を選択
08:11 12:25 日々 UA1048 United Airlines 4時間 14分 ニューアーク・リバティー国際空港 — カンクン国際空港 日付を選択
08:30 12:38 日々 B6751 JetBlue Airways 4時間 8分 ジョン・F・ケネディ国際空港 — カンクン国際空港 日付を選択
08:45 13:05 日々 DL621 Delta Air Lines 4時間 20分 ジョン・F・ケネディ国際空港 — カンクン国際空港 日付を選択
09:00 13:05 水, 木, 金, 土 DL621 Delta Air Lines 4時間 5分 ジョン・F・ケネディ国際空港 — カンクン国際空港 日付を選択
09:15 13:26 日々 B61851 JetBlue Airways 4時間 11分 ジョン・F・ケネディ国際空港 — カンクン国際空港 日付を選択
10:14 14:40 日々 UA1052 United Airlines 4時間 26分 ニューアーク・リバティー国際空港 — カンクン国際空港 日付を選択
すべてのルート

New Yorkからカンクンへの格安航空券

New Yorkからカンクンへの格安航空券の選択

ここでは、New Yorkからカンクンへの格安航空券を¥11,906から、New YorkからカンクンからNew Yorkへの格安航空券を¥21,318から購入できます。

New Yorkからカンクン(メキシコ)からNew Yorkへのフライトの価格は¥21,318(往復)です。

New Yorkからカンクン(メキシコ)、New Yorkへのフライトの平均価格¥29,256(往復)。

New Yorkとカンクン間の距離は1555マイル(または2503キロメートル)です。

New Yorkとカンクンの間の時間差は1時間です。

New Yorkからカンクンまでの最短飛行時間4時間 2分

New York(NYC)からカンクン(CUN)への低コスト便

LowCostClubは、New Yorkからカンクンへの航空運賃と、いくつかの航空会社(JetBlue Airways, United Airlines, American Airlinesを含む)の比較を常に行います。予約可能な場所を選択できるだけでなく、カンクンへの最も安いフライトを見つけることができるように、常に利用可能なすべてのオプションが提供されます。ここでは、New Yorkからカンクンへの航空券の特別オファーもあります。たとえば、先週は、最安値の往復料金が¥21,318で、先週の間に利用できた最安の片道料金は¥11,906でした。