ジャカルタン発パランカラヤ行きの格安便(JKT — PKY)

低価格のカレンダー

月ごとのジャカルタ-パランカラヤの格安便に加えて

ここでは、ジャカルタからパランカラヤまでのチケットが安い飛行機のチケットを購入するのにどれくらいの費用がかかるかを知ることができます。

一方通行

2月 (2020)

3月 (2020)

4月 (2020)

6月 (2020)

7月 (2020)

8月 (2020)

ジャカルタ-パランカラヤの直行便のスケジュール

出発 到着 フライト日 フライト 航空 飛行時間 空港
05:40 07:35 日々 GA550 Garuda Indonesia 1時間 55分 スカルノハッタ国際空港 — Palangkaraya Tjilik Riwut 日付を選択
07:00 08:40 日々 ID6200 Batik Air 1時間 40分 スカルノハッタ国際空港 — Palangkaraya Tjilik Riwut 日付を選択
07:01 08:40 日々 ID6200 Batik Air 1時間 39分 スカルノハッタ国際空港 — Palangkaraya Tjilik Riwut 日付を選択
11:40 13:20 日々 JT866 Lion Mentari Airlines 1時間 40分 スカルノハッタ国際空港 — Palangkaraya Tjilik Riwut 日付を選択
14:45 16:45 日々 GA552 Garuda Indonesia 2時間 0分 スカルノハッタ国際空港 — Palangkaraya Tjilik Riwut 日付を選択
18:45 20:15 日々 JT678 Lion Mentari Airlines 1時間 30分 スカルノハッタ国際空港 — Palangkaraya Tjilik Riwut 日付を選択
すべてのルート

ジャカルタからパランカラヤへの格安航空券

ジャカルタからパランカラヤへの格安航空券の選択

ここでは、ジャカルタからパランカラヤへの格安航空券を¥5,566から、ジャカルタからパランカラヤからジャカルタへの格安航空券を¥10,477から購入できます。

ジャカルタからパランカラヤ(東ティモール)からジャカルタへのフライトの価格は¥10,477(往復)です。

ジャカルタからパランカラヤ(東ティモール)、ジャカルタへのフライトの平均価格¥12,769(往復)。

ジャカルタとパランカラヤ間の距離は561マイル(または903キロメートル)です。

ジャカルタとパランカラヤの間の時間差は0時間です。

ジャカルタからパランカラヤまでの最短飛行時間1時間 30分

ジャカルタ(JKT)からパランカラヤ(PKY)への低コスト便

LowCostClubは、ジャカルタからパランカラヤへの航空運賃と、いくつかの航空会社(Garuda Indonesia, Batik Air, Lion Mentari Airlinesを含む)の比較を常に行います。予約可能な場所を選択できるだけでなく、パランカラヤへの最も安いフライトを見つけることができるように、常に利用可能なすべてのオプションが提供されます。ここでは、ジャカルタからパランカラヤへの航空券の特別オファーもあります。たとえば、先週は、最安値の往復料金が¥10,477で、先週の間に利用できた最安の片道料金は¥5,566でした。

ジャカルタからパランカラヤへの人気航空会社

フライトジャカルタ - パランカラヤは、56社の航空会社によって提供されます。  3社の航空会社が直行便を運営しています。


直行便と航空会社


転送に飛行機があるその他の航空会社

昨年の月ごとのジャカルタからパランカラヤへのダイナミクス航空運賃

航空運賃は、出発日によって異なります。私たちのチャートは、ジャカルタからパランカラヤへのルート上のローシーズンの価格を示してい