ブトゥアンン発マニラ行きの格安便(BXU — MNL)

低価格のカレンダー

月ごとのブトゥアン-マニラの格安便に加えて

ここでは、ブトゥアンからマニラまでのチケットが安い飛行機のチケットを購入するのにどれくらいの費用がかかるかを知ることができます。

一方通行

11月 (2019)

12月 (2019)

2月 (2020)

3月 (2020)

4月 (2020)

5月 (2020)

6月 (2020)

7月 (2020)

8月 (2020)

9月 (2020)

往復

ブトゥアン-マニラの直行便のスケジュール

出発 到着 フライト日 フライト 航空 飛行時間 空港
07:15 08:40 日々 PR2968 Philippine Airlines 1時間 25分 バンカシ空港 — ニノイ・アキノ国際空港 日付を選択
08:35 10:20 日々 5J786 Cebu Pacific 1時間 45分 バンカシ空港 — ニノイ・アキノ国際空港 日付を選択
09:25 10:50 PR2968 Philippine Airlines 1時間 25分 バンカシ空港 — ニノイ・アキノ国際空港 日付を選択
13:35 15:15 日々 5J794 Cebu Pacific 1時間 40分 バンカシ空港 — ニノイ・アキノ国際空港 日付を選択
16:20 18:10 日々 5J788 Cebu Pacific 1時間 50分 バンカシ空港 — ニノイ・アキノ国際空港 日付を選択
17:35 19:05 月, 火, 木, 土 PR2978 Philippine Airlines 1時間 30分 バンカシ空港 — ニノイ・アキノ国際空港 日付を選択
21:00 22:40 日々 5J790 Cebu Pacific 1時間 40分 バンカシ空港 — ニノイ・アキノ国際空港 日付を選択
すべてのルート

ブトゥアンからマニラへの格安航空券

ブトゥアンからマニラへの格安航空券の選択

ここでは、ブトゥアンからマニラへの格安航空券を¥4,884から、ブトゥアンからマニラからブトゥアンへの格安航空券を¥6,077から購入できます。

ブトゥアンからマニラ(フィリピン)からブトゥアンへのフライトの価格は¥6,077(往復)です。

ブトゥアンからマニラ(フィリピン)、ブトゥアンへのフライトの平均価格¥13,240(往復)。

ブトゥアンとマニラ間の距離は495マイル(または796キロメートル)です。

ブトゥアンとマニラの間の時間差は0時間です。

ブトゥアンからマニラまでの最短飛行時間1時間 25分

ブトゥアン(BXU)からマニラ(MNL)への低コスト便

LowCostClubは、ブトゥアンからマニラへの航空運賃と、いくつかの航空会社(Philippine Airlines, Cebu Pacificを含む)の比較を常に行います。予約可能な場所を選択できるだけでなく、マニラへの最も安いフライトを見つけることができるように、常に利用可能なすべてのオプションが提供されます。ここでは、ブトゥアンからマニラへの航空券の特別オファーもあります。たとえば、先週は、最安値の往復料金が¥6,077で、先週の間に利用できた最安の片道料金は¥4,884でした。

ブトゥアンからマニラへの人気航空会社

フライトブトゥアン - マニラは、56社の航空会社によって提供されます。  2社の航空会社が直行便を運営しています。


直行便と航空会社


転送に飛行機があるその他の航空会社

昨年の月ごとのブトゥアンからマニラへのダイナミクス航空運賃

航空運賃は、出発日によって異なります。私たちのチャートは、ブトゥアンからマニラへのルート上のローシーズンの価格を示してい