Sorong Domine Eduard Osok(SOQ):フライトの情報や特別オファー

Sorong Domine Eduard Osokに関する情報

Sorong Domine Eduard Osokに関する詳細情報:場所、フライトスケジュール、特別オファーや価格についての情報。


営業時間:

IATA: SOQ

ICAO: WASS

現地時間:

UTC: 9

マップ上のSorong Domine Eduard Osok

Sorong Domine Eduard Osokからの便

フライト フライト日 出発 到着 飛行時間 航空 価格
IW2186 ソロン — バボ 日々 08:30 09:25 55分 Wings Air 航空券を検索
IW1540 ソロン — バボ 月, 火, 水, 木, 金, 土 10:50 11:40 50分 Wings Air 航空券を検索
SJ702 ソロン — ジャヤプラ 水, 木 08:50 10:35 1時間 45分 Sriwijaya Air ¥4,021から 航空券を検索
IN587 ソロン — ジャカルタ 09:55 11:50 3時間 55分 Nam Air ¥10,325から 航空券を検索
ID7780 ソロン — ジャカルタ 日々 07:50 10:00 4時間 10分 Batik Air ¥10,325から 航空券を検索
IN604 ソロン — Tembagapura 日々 12:00 13:15 1時間 15分 Nam Air ¥5,108から 航空券を検索
IW1542 ソロン — バボ 金, 土 12:50 13:45 55分 Wings Air 航空券を検索
IW1505 ソロン — アンボン 07:20 08:40 1時間 20分 Wings Air ¥3,261から 航空券を検索
SJ702 ソロン — ジャヤプラ 水, 土, 日 13:00 14:55 1時間 55分 Sriwijaya Air ¥4,021から 航空券を検索
JT796 ソロン — ジャヤプラ 日々 11:10 13:10 2時間 0分 Lion Mentari Airlines ¥4,021から 航空券を検索

すべてのフライトのスケジュール

Sorong Domine Eduard Osokへの格安航空券

フライト フライト日 出発 到着 飛行時間 航空 価格
IW1506 アンボン — ソロン 12:30 13:50 1時間 20分 Wings Air ¥3,913から 航空券を検索
IW2613 バボ — ソロン 日々 12:30 13:25 55分 Wings Air 航空券を検索
SJ571 マノクワリ — ソロン 09:01 09:50 49分 Sriwijaya Air ¥3,804から 航空券を検索
IW1523 カイマナ — ソロン 月, 水, 金, 日 06:05 07:05 1時間 0分 Wings Air ¥5,978から 航空券を検索
SJ605 Tembagapura — ソロン 月, 水, 金, 日 11:25 12:50 1時間 25分 Sriwijaya Air ¥5,108から 航空券を検索
ID6288 マカッサル — ソロン 日々 09:45 13:05 2時間 20分 Batik Air ¥5,652から 航空券を検索
IW1506 アンボン — ソロン 13:40 15:00 1時間 20分 Wings Air ¥3,913から 航空券を検索
SJ604 マカッサル — ソロン 日々 04:35 07:55 2時間 20分 Sriwijaya Air ¥5,652から 航空券を検索
IW1613 マノクワリ — ソロン 日々 06:00 07:00 1時間 0分 Wings Air ¥3,804から 航空券を検索
IN605 Tembagapura — ソロン 日々 13:45 15:00 1時間 15分 Nam Air ¥5,108から 航空券を検索

Sorong Domine Eduard Osokの近くにある空港

Sorong Domine Eduard Osok行きの便がある航空会社

Sorong Domine Eduard Osokに飛んでいるすべての航空会社のリスト: