Volo diretto G462: Las Vegas — Medford

Informazioni generali sul volo G462

Volo G462 McCarran (Las Vegas) – Medford (Medford) viene eseguito da Allegiant Air 4 volta(e) a settimana: lu, gi, ve, do.

Время в пути от 1h 57m.

Partenza Arrivo Giorni di volo Le compagnie aeree Tempo di viaggio Aeroporti
06:30 08:34 lu, ve Allegiant Air 2h 4m McCarran — Medford Trova voli
10:08 12:05 ve Allegiant Air 1h 57m McCarran — Medford Trova voli
12:25 14:29 gi, do Allegiant Air 2h 4m McCarran — Medford Trova voli
12:49 14:46 gi Allegiant Air 1h 57m McCarran — Medford Trova voli

Orario di volo per giorni della settimana

Data Aeroporti Partenza Arrivo Tempo di viaggio Aereo Le compagnie aeree  
02 Jun 2024 McCarran — Medford 12:25 14:29 2h 4m 319 Allegiant Air Trova voli
03 Jun 2024 McCarran — Medford 06:30 08:34 2h 4m 319 Allegiant Air Trova voli
06 Jun 2024 McCarran — Medford 12:49 14:46 1h 57m 319 Allegiant Air Trova voli
07 Jun 2024 McCarran — Medford 10:08 12:05 1h 57m 319 Allegiant Air Trova voli

Utilizziamo cookie e tecnologie simili per scopi diversi. Leggi l'informativa sulla privacy. Se usi il sito, li accetti.