Tulsa (TUL): informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto Tulsa

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di Tulsa: posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.


Orario di lavoro:

Sito web:

IATA: TUL

ICAO: KTUL

Ora locale:

UTC: -5

Tulsa sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di Tulsa

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
UA5457 Tulsa — Denver ogni giorno 06:00 07:02 2h 2m United Airlines da 81 € Trova voli
MX6217 Tulsa — Colorado Springs me 08:45 09:25 1h 40m Breeze Airways da 107 € Trova voli
WN1725 Tulsa — Chicago ma, me 10:45 12:30 1h 45m Southwest Airlines da 81 € Trova voli
WN380 Tulsa — Houston sa 17:35 19:05 1h 30m Southwest Airlines da 90 € Trova voli
JL400 Tulsa — Grand Cayman Island sa 13:00 16:11 3h 11m Jet Linx Aviation da 192 € Trova voli
WN649 Tulsa — Phoenix sa 06:45 07:15 2h 30m Southwest Airlines da 95 € Trova voli
AA3956 Tulsa — Dallas ogni giorno 16:30 17:50 1h 20m American Airlines da 46 € Trova voli
WN380 Tulsa — Houston lu, gi, ve 17:50 19:20 1h 30m Southwest Airlines da 90 € Trova voli
UA6258 Tulsa — Denver ma 17:05 18:08 2h 3m Mesa Airlines da 81 € Trova voli
WN4291 Tulsa — Phoenix sa 07:15 07:55 2h 40m Southwest Airlines da 95 € Trova voli

Orari di tutti i voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di Tulsa

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
WN1335 Dallas — Tulsa do 12:35 13:35 1h 0m Southwest Airlines da 60 € Trova voli
WN1405 St Louis — Tulsa gi 17:25 18:40 1h 15m Southwest Airlines da 222 € Trova voli
AA3867 Dallas — Tulsa lu, ma, me, gi, ve, do 18:49 19:58 1h 9m American Airlines da 60 € Trova voli
JL359 Omaha — Tulsa me 08:00 09:02 1h 2m Jet Linx Aviation Trova voli
AA2716 Dallas — Tulsa lu, ma, me, do 14:46 15:52 1h 6m American Airlines da 60 € Trova voli
WN1335 Dallas — Tulsa ma, me 10:25 11:25 1h 0m Southwest Airlines da 60 € Trova voli
WN2587 Phoenix — Tulsa lu, gi, ve 11:20 14:35 2h 15m Southwest Airlines Trova voli
UA4321 Houston — Tulsa ogni giorno 08:00 09:40 1h 40m United Airlines da 114 € Trova voli
K5837 Cincinnati — Tulsa ma 07:13 09:50 3h 37m Kalitta Charters II Trova voli
WN1725 Houston — Tulsa sa 08:15 09:50 1h 35m Southwest Airlines da 114 € Trova voli

Aeroporti vicino a Tulsa

Utilizziamo cookie e tecnologie simili per scopi diversi. Leggi l'informativa sulla privacy. Se usi il sito, li accetti.