Ora locale:
Tempo | Volo | Itinerario | Linea aerea | Aereo | Stato |
---|---|---|---|---|---|
venerdì, 19 aprile | |||||
18:10 | YC146 | Novy Urengoy (Novy Urengoy) | Yamal Airlines | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95LR) | Stimato 18:09 |
18:50 | SU1506 | Mosca (Sheremetyevo) | Aeroflot | B738 (Boeing 737-8LJ) | Stimato 18:37 |
19:20 | UT280 | Ekaterinburg (Ekaterinburg) | Utair | AT7 | Nei tempi previsti |
20:05 | YC45 | Salekhard (Salekhard) | Yamal Airlines | 320 | Nei tempi previsti |
20:30 | UT762 | Dubai (Dubai World Central - Al Maktoum International Air) | Utair | 73H | Nei tempi previsti |
20:35 | UT119 | Surgut (Surgut) | Utair | AT7 | Nei tempi previsti |
20:40 | UT320 | Khanty-Mansiysk (Khanty-Mansiysk) | Utair | AT7 | Nei tempi previsti |
21:40 | S75355 | Novosibirsk (Tolmachevo) | S7 Airlines | E70 | Nei tempi previsti |
23:10 | SU6905 | Krasnoyarsk (Krasnojarsk) | Aeroflot | SU1 | Nei tempi previsti |
sabato, 20 aprile | |||||
01:05 | UT210 | Kazan (Kazan) | UTair | AT75 (ATR 72-500) | Nei tempi previsti |
01:40 | UT1288 | Nizhnevartovsk (Nizhnevartovsk) | Utair | AT7 | Nei tempi previsti |
02:15 | UT453 | Mosca (Vnukovo) | Utair | 73H | Nei tempi previsti |
04:25 | SU1502 | Mosca (Sheremetyevo) | Aeroflot | 32A | Nei tempi previsti |
04:45 | SU6451 | San Pietroburgo (Pulkovo) | Rossiya (Sports Livery) | A319 (Airbus A319-111) | Nei tempi previsti |
04:55 | DP591 | San Pietroburgo (Pulkovo) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8LJ) | Nei tempi previsti |
05:15 | DP449 | Mosca (Vnukovo) | Pobeda | 738 | Nei tempi previsti |
05:20 | DP321 | Adler (Adler/Sochi) | Pobeda | 738 | Nei tempi previsti |
07:00 | 5N577 | San Pietroburgo (Pulkovo) | Smartavia | 73W | Nei tempi previsti |
08:40 | UT101 | Surgut (Surgut) | Utair | AT7 | Nei tempi previsti |
11:40 | UT542 | Novy Urengoy (Novy Urengoy) | Utair | 73H | Nei tempi previsti |
11:55 | YC9 | Salekhard (Salekhard) | Yamal Airlines | 320 | Nei tempi previsti |
13:00 | UT132 | Igrim (Igrim) | Utair | AN4 | Nei tempi previsti |
13:10 | SU1504 | Mosca (Sheremetyevo) | Aeroflot | 32A | Nei tempi previsti |
13:25 | S75351 | Novosibirsk (Tolmachevo) | S7 Airlines | E70 | Nei tempi previsti |
14:50 | UT463 | Mosca (Vnukovo) | Utair | 73H | Nei tempi previsti |
16:00 | UT514 | Adler (Adler/Sochi) | Utair | 73H | Nei tempi previsti |
16:20 | SU6363 | Mosca (Sheremetyevo) | Aeroflot | SU9 | Nei tempi previsti |
18:25 | YC146 | Novy Urengoy (Novy Urengoy) | Yamal Airlines | SU9 | Nei tempi previsti |
18:50 | SU1506 | Mosca (Sheremetyevo) | Aeroflot | 32A | Nei tempi previsti |
19:20 | YC148 | Nadym (Nadym) | Yamal Airlines | SU9 | Nei tempi previsti |
20:35 | UT119 | Surgut (Surgut) | Utair | AT7 | Nei tempi previsti |
20:40 | UT320 | Khanty-Mansiysk (Khanty-Mansiysk) | Utair | AT7 | Nei tempi previsti |
21:40 | S75355 | Novosibirsk (Tolmachevo) | S7 Airlines | E70 | Nei tempi previsti |
22:50 | YC886 | Adler (Adler/Sochi) | Yamal Airlines | 320 | Nei tempi previsti |
23:15 | UT288 | Nizhnevartovsk (Nizhnevartovsk) | Utair | AT7 | Nei tempi previsti |
domenica, 21 aprile | |||||
00:35 | UT126 | Ufa (Ufa) | Utair | AT7 | Nei tempi previsti |
02:10 | WZ2933 | Makhačkala (Makhachkala) | Red Wings | SU9 | Nei tempi previsti |
02:15 | UT453 | Mosca (Vnukovo) | Utair | 73H | Nei tempi previsti |
04:25 | SU1502 | Mosca (Sheremetyevo) | Aeroflot | 32A | Nei tempi previsti |
04:45 | SU6451 | San Pietroburgo (Pulkovo) | Aeroflot | 319 | Nei tempi previsti |
L'orario di arrivo del volo a Tyumen (Tyumen) è locale. Le informazioni sull'orario di arrivo possono essere visualizzate con un leggero ritardo.
Attenzione! Controlla le informazioni sullo stato dei voli (cancellazioni e ritardi) tramite i numeri di telefono o il sito web dell'aeroporto Tyumen.