Jefman (SOQ): informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto Jefman

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di Jefman: posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.


Orario di lavoro:

IATA: SOQ

ICAO: WASS

Ora locale:

UTC: 9

Jefman sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di Jefman

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
SJ570 Sorong — Manokwari ma, gi, sa 09:30 10:25 55m Sriwijaya Air da 28 € Trova voli
IW2186 Sorong — Babo ogni giorno 07:50 08:45 55m Wings Air Trova voli
IW1652 Sorong — Nabire lu, me, ve, sa 15:15 16:50 1h 35m Wings Air Trova voli
IW2612 Sorong — Babo ogni giorno 10:20 11:15 55m Wings Air Trova voli
IW1505 Sorong — Ambon lu, me, ve 10:50 12:10 1h 20m Wings Air da 28 € Trova voli
ID6150 Sorong — Manokwari ogni giorno 11:00 11:55 55m Batik Air da 28 € Trova voli
SJ603 Sorong — Manado ogni giorno 18:30 18:55 1h 25m Sriwijaya Air da 32 € Trova voli
IW1522 Sorong — Kaimana do 10:40 11:40 1h 0m Wings Air da 43 € Trova voli
IW1612 Sorong — Manokwari sa 16:30 17:30 1h 0m Wings Air da 28 € Trova voli
IW1525 Sorong — Fakfak ogni giorno 08:30 09:15 45m Wings Air Trova voli

Orari di tutti i voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di Jefman

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
IW1541 Babo — Sorong ogni giorno 12:00 12:50 50m Wings Air Trova voli
ID6198 Ujung Pandang — Sorong ogni giorno 11:00 14:20 2h 20m Batik Air da 48 € Trova voli
SJ571 Manokwari — Sorong ma, gi, sa 15:35 16:25 50m Sriwijaya Air da 32 € Trova voli
IN607 Ambon — Sorong do 08:35 09:25 50m Nam Air da 33 € Trova voli
IW1513 Fakfak — Sorong lu, me, ve 12:45 13:30 45m Wings Air da 29 € Trova voli
SJ703 Jayapura — Sorong ma, gi, sa 11:15 12:55 1h 40m Sriwijaya Air da 59 € Trova voli
SJ604 Ujung Pandang — Sorong me 03:30 06:50 2h 20m Sriwijaya Air da 48 € Trova voli
SJ607 Ambon — Sorong ogni giorno 16:20 17:25 1h 5m Sriwijaya Air da 33 € Trova voli
IW1506 Ambon — Sorong lu, ma, me, gi, ve, do 12:30 13:50 1h 20m Wings Air da 33 € Trova voli
SJ545 Surabaya — Sorong ma, gi, sa 07:30 12:40 3h 10m Sriwijaya Air da 93 € Trova voli

Aeroporti vicino a Jefman