Malatya (MLX): informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto Malatya

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di Malatya: posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.


Orario di lavoro:

IATA: MLX

ICAO: LTAT

Ora locale:

UTC: 3

Malatya sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di Malatya

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
TK4951 Malatya — Istanbul ve 15:40 17:35 1h 55m Turkish Airlines da 17 € Trova voli
PC2571 Malatya — Istanbul me 08:25 10:10 1h 45m Pegasus da 17 € Trova voli
TK2633 Malatya — Istanbul me, ve, do 14:45 16:40 1h 55m Turkish Airlines da 17 € Trova voli
VF3259 Malatya — Istanbul ve, do 06:15 08:00 1h 45m AJet da 17 € Trova voli
PC2571 Malatya — Istanbul lu, do 08:35 10:20 1h 45m Pegasus da 17 € Trova voli
VF4229 Malatya — Ankara ma, me, ve, sa, do 05:10 06:30 1h 20m AJet da 21 € Trova voli
PC2571 Malatya — Istanbul ve 10:05 11:50 1h 45m Pegasus da 17 € Trova voli
PC2575 Malatya — Istanbul lu, ma 22:20 00:05 1h 45m Pegasus da 17 € Trova voli
VF3259 Malatya — Istanbul ma, me, sa 06:45 08:30 1h 45m AJet da 17 € Trova voli
VF4227 Malatya — Ankara lu, me, gi, sa 17:55 19:05 1h 10m AJet da 21 € Trova voli

Orari di tutti i voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di Malatya

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
VF4228 Ankara — Malatya lu, ma, gi, ve, sa 23:50 01:10 1h 20m AJet da 27 € Trova voli
VF3260 Istanbul — Malatya gi, ve 23:35 01:15 1h 40m AJet da 28 € Trova voli
PC2570 Istanbul — Malatya gi 07:45 09:25 1h 40m Pegasus da 28 € Trova voli
TK2636 Istanbul — Malatya ogni giorno 21:05 22:50 1h 45m Turkish Airlines da 28 € Trova voli
XQ9330 Smirne — Malatya ma, gi 20:35 22:20 1h 45m SunExpress (Istanbul Livery) da 7 € Trova voli
VF4226 Ankara — Malatya lu, me, gi, sa 16:10 17:20 1h 10m AJet da 27 € Trova voli
VF4228 Ankara — Malatya ma 23:55 01:15 1h 20m AJet da 27 € Trova voli
TK5413 Madinah — Malatya me 17:00 20:35 3h 35m Turkish Airlines Trova voli
VF3260 Istanbul — Malatya lu 23:10 00:50 1h 40m AJet da 28 € Trova voli
PC6135 Madinah — Malatya me 19:40 22:47 3h 7m Pegasus Trova voli

Aeroporti vicino a Malatya

Chi vola a Malatya

Elenco di tutte le compagnie aeree che volano a Malatya:

Utilizziamo cookie e tecnologie simili per scopi diversi. Leggi l'informativa sulla privacy. Se usi il sito, li accetti.