Dortmund (DTM): informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto Dortmund

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di Dortmund: posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.


Orario di lavoro:

Sito web:

IATA: DTM

ICAO: EDLW

Ora locale:

UTC: 2

Dortmund sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di Dortmund

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
W68032 Dortmund — Vilnius lu, ve 14:30 17:30 2h 0m Wizz Air da 22 € Trova voli
FR2038 Dortmund — Palma de Mallorca sa 14:25 16:35 2h 10m Ryanair da 22 € Trova voli
FR6893 Dortmund — Katowice sa 09:50 11:25 1h 35m Ryanair da 22 € Trova voli
FR1004 Dortmund — Katowice do 18:45 20:20 1h 35m Ryanair da 22 € Trova voli
FR2066 Dortmund — Porto do 11:10 12:50 2h 40m Ryanair da 37 € Trova voli
W67722 Dortmund — Skopje ma, sa 19:10 21:35 2h 25m Wizz Air da 59 € Trova voli
FR2066 Dortmund — Porto me 20:25 22:05 2h 40m Ryanair da 37 € Trova voli
U22178 Dortmund — Londra lu 20:50 21:15 1h 25m easyJet da 11 € Trova voli
W64332 Dortmund — Sofia lu, ma, gi, ve, sa, do 09:00 12:30 2h 30m Wizz Air da 13 € Trova voli
W64272 Dortmund — Nis lu, ve 08:45 11:05 2h 20m Wizz Air da 23 € Trova voli

Orari di tutti i voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di Dortmund

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
W63773 Sibiu — Dortmund me, do 14:35 16:00 2h 25m Wizz Air da 48 € Trova voli
W63093 Bucarest — Dortmund gi 07:10 08:55 2h 45m Wizz Air da 21 € Trova voli
W61093 Katowice — Dortmund do 10:45 12:30 1h 45m Wizz Air da 16 € Trova voli
W64271 Nis — Dortmund lu, ve 11:35 14:05 2h 30m Wizz Air da 17 € Trova voli
W68031 Vilnius — Dortmund lu, ve 07:10 08:20 2h 10m Wizz Air da 15 € Trova voli
W67301 Kiev — Dortmund lu, me, ve 06:55 08:40 2h 45m Wizz Air da 32 € Trova voli
W62291 Budapest — Dortmund lu, me, do 06:10 08:05 1h 55m Wizz Air da 23 € Trova voli
FR6892 Katowice — Dortmund lu, ma, me, gi, ve, do 06:45 08:20 1h 35m Ryanair da 16 € Trova voli
W61097 Katowice — Dortmund lu, me, ve, do 15:10 16:55 1h 45m Wizz Air da 16 € Trova voli
FR2174 Salonicco — Dortmund sa 16:25 18:10 2h 45m Ryanair da 49 € Trova voli

Chi vola a Dortmund

Elenco di tutte le compagnie aeree che volano a Dortmund: