Voli economici da FedEx

Informazioni generali su FedEx

IATA: FX

ICAO: FDX

Paese: United States


La flotta aerea

  • Boeing 767-300
  • Boeing 777
  • Boeing/McDonnell Douglas MD-11

Con l'aiuto di LowCost.Club puoi trovare biglietti aerei economici per FedEx, oltre a promozioni e vendite di biglietti aerei

Orario della FedEx

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Prezzo
IRO994 Aberdeen — Sioux Falls sa 06:30 07:39 1h 9m da 445 € Trova voli
IRO7551 Aberdeen — Sioux Falls gi 19:31 20:28 57m da 445 € Trova voli
FX9790 Abilene — Memphis ve 20:40 19:10 1h 30m Trova voli
FX9793 Abilene — Memphis lu 20:00 19:10 50m Trova voli
BVN7793 Abilene — Lubbock me 19:14 20:11 57m Trova voli
MTN8110 Aguadilla — Castries me 10:30 12:31 2h 1m Trova voli
MTN8110 Aguadilla — Castries gi 10:30 12:27 1h 57m Trova voli
MTN8106 Aguadilla — Bridgetown ma 11:15 13:38 2h 23m Trova voli
MTN8106 Aguadilla — Bridgetown lu, ma, gi 10:15 12:46 2h 31m Trova voli
MTN8115 Aguadilla — Santo Domingo lu 14:00 14:51 51m Trova voli
MTN8110 Aguadilla — Castries me 10:30 12:32 2h 2m Trova voli
MTN8106 Aguadilla — Bridgetown ve 10:15 12:51 2h 36m Trova voli
MTN8106 Aguadilla — Bridgetown ma 10:15 12:43 2h 28m Trova voli
MTN8106 Aguadilla — Bridgetown ve 10:15 12:41 2h 26m Trova voli
FX258 Aguadilla — San José do 03:24 04:28 3h 4m da 147 € Trova voli
FX258 Aguadilla — Santo Domingo ma, me 11:00 11:40 40m Trova voli
MTN8106 Aguadilla — Bridgetown me 10:15 12:44 2h 29m Trova voli
MTN8110 Aguadilla — Castries gi 10:30 12:33 2h 3m Trova voli
FX258 Aguadilla — Santo Domingo gi 11:00 12:07 1h 7m Trova voli
FX258 Aguadilla — Santo Domingo ve 13:00 13:41 41m Trova voli
MTN8106 Aguadilla — Bridgetown ve 10:15 12:47 2h 32m Trova voli
FX258 Aguadilla — San José do 03:24 04:29 3h 5m da 147 € Trova voli
MTN8110 Aguadilla — Castries lu 09:00 10:59 1h 59m Trova voli
MTN8129 Aguadilla — Piarco lu 11:45 14:15 2h 30m Trova voli
MTN8129 Aguadilla — Piarco lu 11:45 14:27 2h 42m Trova voli
MTN8106 Aguadilla — Bridgetown gi 10:15 12:45 2h 30m Trova voli
MTN8129 Aguadilla — Piarco lu 11:45 14:21 2h 36m Trova voli
WIG7413 Albany — New York lu, ma 22:31 23:32 1h 1m da 105 € Trova voli
EM7669 Albany — Portland lu 17:10 18:02 52m Trova voli
EM7669 Albany — Portland lu, ma, gi 17:10 17:41 31m Trova voli
WIG7413 Albany — New York lu, ma, me, gi 22:31 23:34 1h 3m da 105 € Trova voli
EM7669 Albany — Portland lu 16:10 17:20 1h 10m Trova voli
EM101 Albany — Portland ve 14:30 15:18 48m Trova voli
FX1347 Albany — Memphis lu, ma, me, gi 21:56 23:37 2h 41m da 212 € Trova voli
FX1347 Albany — Memphis ve 21:56 02:52 5h 56m da 212 € Trova voli
FX1347 Albany — Memphis gi 21:56 00:35 3h 39m da 212 € Trova voli
FX1347 Albany — Memphis lu, ma, me, ve 21:55 23:22 2h 27m da 212 € Trova voli
FX8774 Albuquerque — Durango me 06:50 08:03 1h 13m da 297 € Trova voli
FX8774 Albuquerque — Durango ma 07:19 08:22 1h 3m da 297 € Trova voli
FX8774 Albuquerque — Durango sa 07:00 08:31 1h 31m da 297 € Trova voli
FX8774 Albuquerque — Durango ve 06:10 07:42 1h 32m da 297 € Trova voli
FX8774 Albuquerque — Durango gi 06:10 07:48 1h 38m da 297 € Trova voli
FX629 Albuquerque — Lubbock ve 07:46 09:30 44m Trova voli
FX629 Albuquerque — Memphis sa 07:27 10:27 2h 0m da 178 € Trova voli
FX629 Albuquerque — El Paso gi 07:15 07:58 43m da 79 € Trova voli
FX629 Albuquerque — Memphis ma, me 07:15 10:07 1h 52m da 178 € Trova voli
FX629 Albuquerque — Lubbock do 06:45 08:29 44m Trova voli
FX629 Albuquerque — Lubbock ve 07:47 09:31 44m Trova voli
FX629 Albuquerque — Lubbock do 06:41 08:25 44m Trova voli
FX1334 Albuquerque — Memphis lu, ma, me, gi, ve 20:15 23:14 1h 59m da 178 € Trova voli

Utilizziamo cookie e tecnologie simili per scopi diversi. Leggi l'informativa sulla privacy. Se usi il sito, li accetti.