Voli economici da Egyptair

Informazioni generali su Egyptair

IATA: MS

ICAO: MSR

Paese: Egypt


La flotta aerea

  • Airbus Industrie A320
  • Airbus Industrie A321
  • Airbus Industrie A330
  • Airbus Industrie A330-300
  • Boeing 737-800
  • Airbus Industrie A300 Freighter

Con l'aiuto di LowCost.Club puoi trovare biglietti aerei economici per Egyptair, oltre a promozioni e vendite di biglietti aerei

Orario della Egyptair

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Prezzo
MS917 Abu Dhabi — Il Cairo ogni giorno 05:05 07:40 3h 35m da 82 € Trova voli
MS915 Abu Dhabi — Il Cairo ogni giorno 16:30 19:05 3h 35m da 82 € Trova voli
MS915 Abu Dhabi — Il Cairo sa 16:40 19:10 3h 30m da 82 € Trova voli
MS915 Abu Dhabi — Il Cairo ma 16:30 19:00 3h 30m da 82 € Trova voli
MS915 Abu Dhabi — Il Cairo ve 17:20 19:55 3h 35m da 82 € Trova voli
MS878 Abuja — Il Cairo ma, me, gi, ve, do 15:00 20:55 4h 55m da 454 € Trova voli
MS878 Abuja — Il Cairo me 15:15 21:10 4h 55m da 454 € Trova voli
MS878 Abuja — Il Cairo lu, ma, gi, ve, do 15:00 21:55 4h 55m da 454 € Trova voli
MS882 Accra — Il Cairo lu, me, ve, sa 13:40 22:30 5h 50m da 353 € Trova voli
MS852 Addis Abeba — Il Cairo lu, ma, me, ve, sa, do 05:10 08:55 3h 45m da 125 € Trova voli
MS852 Addis Abeba — Il Cairo gi 04:10 07:55 3h 45m da 125 € Trova voli
MS679 Alessandria d'Egitto — Madinah gi, ve, do 09:35 11:30 1h 55m da 85 € Trova voli
MS655 Alessandria d'Egitto — Jeddah ma, me, sa 11:10 13:30 2h 20m da 96 € Trova voli
MS181 Alessandria d'Egitto — Il Cairo gi, do 02:00 02:45 45m da 41 € Trova voli
MS3918 Algeri — Almería gi 10:45 13:10 1h 25m Trova voli
MS846 Algeri — Il Cairo ogni giorno 12:55 18:30 3h 35m da 160 € Trova voli
MS892 Algeri — Il Cairo ogni giorno 00:55 06:35 3h 40m da 160 € Trova voli
MS846 Algeri — Il Cairo ma 11:40 17:15 3h 35m da 160 € Trova voli
MS3918 Almería — Jerez de la Frontera gi 13:50 14:50 1h 0m da 109 € Trova voli
MS740 Amman — Il Cairo ogni giorno 04:30 06:00 1h 30m da 130 € Trova voli
MS702 Amman — Il Cairo ogni giorno 20:10 21:40 1h 30m da 130 € Trova voli
MS720 Amman — Il Cairo lu, ma, me, ve, sa, do 09:30 11:00 1h 30m da 130 € Trova voli
MS720 Amman — Il Cairo gi 09:55 11:25 1h 30m da 130 € Trova voli
MS702 Amman — Il Cairo do 20:30 22:00 1h 30m da 130 € Trova voli
MS702 Amman — Il Cairo ve 20:35 22:05 1h 30m da 130 € Trova voli
MS702 Amman — Il Cairo gi 20:20 21:50 1h 30m da 130 € Trova voli
MS702 Amman — Il Cairo gi 21:00 22:30 1h 30m da 130 € Trova voli
MS720 Amman — Il Cairo ve 09:45 11:15 1h 30m da 130 € Trova voli
MS720 Amman — Il Cairo ma 09:30 11:05 1h 35m da 130 € Trova voli
MS720 Amman — Il Cairo lu 09:40 11:10 1h 30m da 130 € Trova voli
MS501 Amman — Il Cairo lu 02:15 03:35 1h 20m da 130 € Trova voli
MS501 Amman — Il Cairo ma 14:45 16:05 1h 20m da 130 € Trova voli
MS501 Amman — Il Cairo ma 15:45 17:05 1h 20m da 130 € Trova voli
MS758 Amsterdam — Il Cairo lu, ma, me, gi 15:40 21:15 4h 35m da 173 € Trova voli
MS758 Amsterdam — Il Cairo ve, sa, do 15:40 21:20 4h 40m da 173 € Trova voli
MS834 Asmara — Il Cairo lu, me, ve 03:25 06:10 2h 45m da 285 € Trova voli
MS83 Assuan — Il Cairo lu 08:45 10:05 1h 20m da 26 € Trova voli
MS85 Assuan — Il Cairo lu, ma, gi, sa, do 21:00 22:30 1h 30m da 26 € Trova voli
MS85 Assuan — Il Cairo me, ve 15:40 17:10 1h 30m da 26 € Trova voli
MS297 Assuan — Il Cairo ve 22:35 00:05 1h 30m da 26 € Trova voli
MS297 Assuan — Il Cairo ve 22:15 23:45 1h 30m da 26 € Trova voli
MS4453 Assuan — Jeddah lu, ma, me, ve, do 00:40 03:25 1h 45m da 162 € Trova voli
MS85 Assuan — Il Cairo sa 22:30 23:55 1h 25m da 26 € Trova voli
MS297 Assuan — Il Cairo ve 22:00 23:30 1h 30m da 26 € Trova voli
MS85 Assuan — Il Cairo gi 19:30 20:50 1h 20m da 26 € Trova voli
MS247 Assuan — Abu Simbel ve 10:40 11:25 45m da 61 € Trova voli
MS81 Assuan — Il Cairo ogni giorno 07:00 08:25 1h 25m da 26 € Trova voli
MS285 Assuan — Il Cairo lu, me, ve, sa 19:35 20:55 1h 20m da 26 € Trova voli
MS150 Assuan — Il Cairo lu, ma, me, gi 15:40 17:00 1h 20m da 26 € Trova voli
MS285 Assuan — Il Cairo do 20:40 22:00 1h 20m da 26 € Trova voli

Egyptair special offers, promotions and discounts:

MS

Special offers for flights Hurghada — Abu Dhabi — 182 €

Partenza: 2024-09-15 09:10:00

Days left: 2

Published: 2024-07-21

MS

Special offers for flights Hurghada — Doha — 243 €

Partenza: 2024-10-23 06:30:00

Days left: 2

Published: 2024-07-21

MS

Special offers for flights Il Cairo — Amman — 95 €

Partenza: 2024-06-20 01:25:00

Days left: 2

Published: 2024-07-21

MS

Special offers for flights Il Cairo — Assuan — 46 €

Partenza: 2024-06-08 23:20:00

Days left: 2

Published: 2024-07-21

MS

Special offers for flights Il Cairo — Calgary — 784 €

Partenza: 2024-07-14 02:50:00

Days left: 2

Published: 2024-07-21

MS

Special offers for flights Il Cairo — Toronto — 418 €

Partenza: 2024-06-16 02:50:00

Days left: 2

Published: 2024-07-21

MS

Special offers for flights Sharm el-Sheikh — Marsa Alam — 145 €

Partenza: 2024-07-24 22:30:00

Days left: 2

Published: 2024-07-21

Utilizziamo cookie e tecnologie simili per scopi diversi. Leggi l'informativa sulla privacy. Se usi il sito, li accetti.