Vols pas chers New York — San Juan

Faible calendrier des prix

En plus de vols pas chers New York – San Juan par mois

Ici vous pouvez trouver pendant combien de temps coûte un billet de train de New York à San Juan.

aller simple

Juin (2021)

Juillet (2021)

Août (2021)

Septembre (2021)

Octobre (2021)

Novembre (2021)

Décembre (2021)

Janvier (2022)

Février (2022)

Mars (2022)

Avril (2022)

aller retour

Juin (2021)

Juillet (2021)

Août (2021)

Septembre (2021)

Octobre (2021)

Novembre (2021)

Décembre (2021)

Janvier (2022)

Février (2022)

Mars (2022)

Avril (2022)

Horaire des vols directs New York — San Juan

Départ Arrivée Jours de vol Vol Compagnies aériennes Temps de vol Aéroports
05:38 09:20 quotidien B62003 JetBlue Airways 3h 42m John F Kennedy Intl — Luis Munoz Marin Sélectionner les d...
06:20 10:13 quotidien B61589 JetBlue Airways 3h 53m Newark — Luis Munoz Marin Sélectionner les d...
07:00 12:42 je AA2557 American Airlines 5h 42m John F Kennedy Intl — Luis Munoz Marin Sélectionner les d...
07:30 11:23 ma, je, di UA2143 United Airlines 3h 53m Newark — Luis Munoz Marin Sélectionner les d...
07:30 11:18 lu, ma, me, ve, sa UA2143 United Airlines 3h 48m Newark — Luis Munoz Marin Sélectionner les d...
08:10 12:07 sa DL639 Delta Air Lines 3h 57m John F Kennedy Intl — Luis Munoz Marin Sélectionner les d...
08:13 12:01 quotidien B6903 JetBlue Airways 3h 48m John F Kennedy Intl — Luis Munoz Marin Sélectionner les d...
08:15 12:10 lu, ma, me, je, ve, di DL639 Delta Air Lines 3h 55m John F Kennedy Intl — Luis Munoz Marin Sélectionner les d...
08:15 12:07 quotidien NK1035 Spirit Airlines 3h 52m Newark — Luis Munoz Marin Sélectionner les d...
08:30 12:36 quotidien F9123 Frontier Airlines 4h 6m Newark — Luis Munoz Marin Sélectionner les d...
Tous les vols

Vols de New York à San Juan

La sélection de vols pas chers de New York à San Juan

Ici vous pouvez trouver et acheter les vols les moins chers de New York vers San Juan de 54 € at de New York vers San Juan vers New York de 104 €.

Le prix du vol de New York vers San Juan (Porto Rico) vers New York de 104 € (aller retour).

Le prix du vol d New York vers San Juan de 54 € (aller simple).

La distance entre New York et San Juan : 1607 miles (ou 2587 kilomètres).

Le décalage horaire entre New York et San Juan est de 0 h.

Temps de vol minimal de New York à San Juan 3h 42m.

Vols des villes voisines vers San Juan

Allentown — San Juan

Hartford — San Juan

New Haven — San Juan

Newburgh — San Juan

White Plains — San Juan

Islip — San Juan

Vols internationaux populaires au départ de New York

New York — Vaitape

New York — Auckland

New York — Sydney

New York — Lâhore

New York — Dushanbe

New York — Melbourne

New York — Dacca

New York — Shijiazhuang

New York — Basseterre

New York — Samarkand

Vols populaires de San Juan

San Juan — Tokyo

San Juan — Buenos Aires

San Juan — Bangkok

San Juan — Lima

San Juan — Paris

San Juan — Madrid

San Juan — Rome

San Juan — Bogotá

San Juan — Barcelone

Vols domestiques populaires de New York

New York — Seattle

New York — San Diego

New York — Phoenix

New York — Austin

New York — Los Angeles

New York — Denver

New York — Minneapolis

New York — Nashville