Jefman (SOQ): informations sur les vols et offres spéciales

Informations sur Jefman

Informations détaillées sur Jefman: emplacement, horaires des vols, informations sur les offres spéciales et les prix.


Время работы:

IATA: SOQ

ICAO: WASS

Heure locale:

UTC: 9

Jefman sur la carte

Vols au départ de Jefman

Vol Jours de vol Départ Arrivée Temps de vol Compagnies aériennes Prix
IW1522 Sorong — Kaimana lu, me, ve 11:30 12:30 1h 0m Wings Air de 43 € CHERCHER
IW1505 Sorong — Ambon ma, je, sa, di 07:20 08:40 1h 20m Wings Air de 28 € CHERCHER
ID6265 Sorong — Ujung Pandang quotidien 08:00 09:20 2h 20m Batik Air de 45 € CHERCHER
IN604 Sorong — Tembagapura quotidien 12:00 13:15 1h 15m Nam Air de 43 € CHERCHER
IN602 Sorong — Jayapura quotidien 07:15 09:00 1h 45m Nam Air de 34 € CHERCHER
IW2520 Sorong — Babo quotidien 09:00 09:55 55m Wings Air CHERCHER
JT796 Sorong — Jayapura quotidien 11:10 13:10 2h 0m Lion Mentari Airlines de 34 € CHERCHER
IN587 Sorong — Jakarta di 09:55 11:50 3h 55m Nam Air de 88 € CHERCHER
SJ606 Sorong — Ambon quotidien 14:15 15:20 1h 5m Sriwijaya Air de 28 € CHERCHER
SJ570 Sorong — Manokwari me, ve 08:45 09:40 55m Sriwijaya Air de 28 € CHERCHER

Horaires de tous les vols

Vols à destination de Jefman

Vol Jours de vol Départ Arrivée Temps de vol Compagnies aériennes Prix
SJ571 Manokwari — Sorong lu, me, ve, di 10:25 11:15 50m Sriwijaya Air de 32 € CHERCHER
IW1513 Fakfak — Sorong di 09:35 10:20 45m Wings Air de 29 € CHERCHER
ID7797 Jakarta — Sorong quotidien 00:30 06:30 4h 0m Batik Air de 85 € CHERCHER
IW2601 Manokwari — Sorong di 13:00 14:00 1h 0m Wings Air de 32 € CHERCHER
SJ572 Ujung Pandang — Sorong quotidien 03:15 06:30 2h 15m Sriwijaya Air de 48 € CHERCHER
IW2506 Ambon — Sorong me, di 07:40 08:59 1h 19m Wings Air de 33 € CHERCHER
IN605 Tembagapura — Sorong quotidien 13:45 15:00 1h 15m Nam Air de 43 € CHERCHER
IW1506 Ambon — Sorong lu, ma, me, je, ve, di 12:30 13:50 1h 20m Wings Air de 33 € CHERCHER
IW2506 Ambon — Sorong ma, ve 07:40 09:00 1h 20m Wings Air de 33 € CHERCHER
SJ605 Tembagapura — Sorong ma, je, sa 07:20 08:50 1h 30m Sriwijaya Air de 43 € CHERCHER

Aéroports situés près de Jefman