Airai (ROR): informations sur les vols et offres spéciales

Informations sur Airai

Informations détaillées sur Airai: emplacement, horaires des vols, informations sur les offres spéciales et les prix.


Время работы:

IATA: ROR

ICAO: PTRO

Heure locale:

UTC: 9

Airai sur la carte

Vols au départ de Airai

Vol Jours de vol Départ Arrivée Temps de vol Compagnies aériennes Prix
OZ610 Koror — Séoul lu, ve 05:00 10:10 5h 10m Asiana Airlines de 376 € CHERCHER
LQ9502 Koror — Macao lu, ve 23:30 02:40 4h 10m Lanmei Airlines de 628 € CHERCHER
KE678 Koror — Séoul lu, ve 02:55 08:15 5h 20m Korean Air de 376 € CHERCHER
UA158 Koror — Tamuning ma 02:15 05:15 2h 0m United Airlines de 452 € CHERCHER
CI27 Koror — Taipei lu, me, sa 19:25 22:05 3h 40m China Airlines de 381 € CHERCHER
OZ610 Koror — Séoul di 04:15 09:10 4h 55m Asiana Airlines de 376 € CHERCHER
UA193 Koror — Manille ma, ve 21:50 23:50 3h 0m United Airlines de 382 € CHERCHER
LQ9508 Koror — Macao ma, je, sa 17:20 20:20 4h 0m Lanmei Airlines de 628 € CHERCHER
NH1978 Koror — Tokyo me, sa 15:30 20:00 4h 30m All Nippon Airways de 407 € CHERCHER
UA192 Koror — Tamuning me, sa 03:20 06:20 2h 0m United Airlines de 452 € CHERCHER

Vols à destination de Airai

Vol Jours de vol Départ Arrivée Temps de vol Compagnies aériennes Prix
UA192 Manille — Koror ma, me, ve 22:30 02:35 3h 5m United Airlines de 357 € CHERCHER
OZ609 Séoul — Koror je, ve, di 23:10 04:00 4h 50m Asiana Airlines de 281 € CHERCHER
UA193 Tamuning — Koror ma, ve 19:55 21:00 2h 5m United Airlines de 429 € CHERCHER
NH1977 Tokyo — Koror me, sa 09:00 13:55 4h 55m All Nippon Airways de 325 € CHERCHER
P9500 Tamuning — Koror quotidien 18:00 19:00 2h 0m Asia Pacific Airlines de 429 € CHERCHER
LQ9503 Macao — Koror lu, ve 17:20 22:30 4h 10m Lanmei Airlines de 488 € CHERCHER
NH1977 Tokyo — Koror me 09:01 13:55 4h 54m All Nippon Airways de 325 € CHERCHER
KE677 Séoul — Koror je, ve, di 20:45 01:45 5h 0m Korean Air de 281 € CHERCHER
UA157 Tamuning — Koror lu, me, je, di 20:00 21:05 2h 5m United Airlines de 429 € CHERCHER
OZ609 Séoul — Koror me, je, sa 22:10 03:00 4h 50m Asiana Airlines de 281 € CHERCHER

Aéroports situés près de Airai