Palangkaraya (PKY): informations sur les vols et offres spéciales

Informations sur Palangkaraya

Informations détaillées sur Palangkaraya: emplacement, horaires des vols, informations sur les offres spéciales et les prix.


Время работы:

IATA: PKY

ICAO: WAOP

Heure locale:

UTC: 7

Palangkaraya sur la carte

Vols au départ de Palangkaraya

Vol Jours de vol Départ Arrivée Temps de vol Compagnies aériennes Prix
JT671 Palangkaraya — Jakarta quotidien 06:50 08:30 1h 40m Lion Mentari Airlines de 39 € CHERCHER
IW1389 Palangkaraya — Banjarmasin lu, me, ve, di 18:15 20:00 45m Wings Air de 29 € CHERCHER
JT681 Palangkaraya — Surabaya quotidien 11:40 12:50 1h 10m Lion Mentari Airlines de 27 € CHERCHER
IW1375 Palangkaraya — Sampit ma, me, je 06:30 09:40 3h 10m Wings Air CHERCHER
8B664 Palangkaraya — Pangkalanbuun quotidien 06:40 07:30 50m TransNusa CHERCHER
GA551 Palangkaraya — Jakarta lu, ma, me, je, sa 08:20 10:00 1h 40m Garuda Indonesia de 39 € CHERCHER
QG451 Palangkaraya — Surabaya me, je, ve, sa, di 08:50 10:15 1h 25m Citilink de 27 € CHERCHER
IW1375 Palangkaraya — Sampit lu, ma, me, je, ve, di 09:05 09:40 35m Wings Air CHERCHER
IW1375 Palangkaraya — Sampit ve, sa 06:30 07:05 35m Wings Air CHERCHER
IW1368 Palangkaraya — Balikpapan quotidien 15:35 17:30 55m Wings Air de 34 € CHERCHER

Vols à destination de Palangkaraya

Vol Jours de vol Départ Arrivée Temps de vol Compagnies aériennes Prix
IW1374 Pangkalanbuun — Palangkaraya ma, di 16:10 16:45 35m Wings Air CHERCHER
JT680 Surabaya — Palangkaraya quotidien 09:50 11:00 1h 10m Lion Mentari Airlines de 31 € CHERCHER
GA552 Jakarta — Palangkaraya lu, ma, me, je, ve, di 14:45 16:45 2h 0m Garuda Indonesia de 45 € CHERCHER
IW1388 Banjarmasin — Palangkaraya lu, me, ve, di 16:00 15:45 45m Wings Air CHERCHER
IW1374 Sampit — Palangkaraya quotidien 16:10 16:45 35m Wings Air de 13 € CHERCHER
JT678 Jakarta — Palangkaraya quotidien 18:45 20:15 1h 30m Lion Mentari Airlines de 45 € CHERCHER
GA7523 Pontianak — Palangkaraya ma, me, je 14:50 16:30 1h 40m Garuda Indonesia de 104 € CHERCHER
ID6200 Jakarta — Palangkaraya quotidien 06:00 07:40 1h 40m Batik Air de 45 € CHERCHER
8B662 Balikpapan — Palangkaraya quotidien 06:20 06:15 55m TransNusa de 84 € CHERCHER
QG450 Surabaya — Palangkaraya quotidien 06:35 08:00 1h 25m Citilink de 31 € CHERCHER

Aéroports situés près de Palangkaraya

Compagnies aériennes desservant Palangkaraya

Liste de toutes les compagnies aériennes desservant Palangkaraya: