National (BRU): informations sur les vols et offres spéciales

Informations sur National

Informations détaillées sur National: emplacement, horaires des vols, informations sur les offres spéciales et les prix.


Horaires d’ouverture:

Site:

IATA: BRU

OACI: EBBR

Heure locale:

UTC: 2

National sur la carte

Vols au départ de National

Vol Jours de vol Départ Arrivée Temps de vol Compagnies aériennes Prix
DL141 Bruxelles — New York quotidien 11:00 13:35 8h 35m Delta Air Lines de 252 € CHERCHER
TB2341 Bruxelles — Rhodes sa 13:45 18:45 4h 0m TUI de 108 € CHERCHER
EK9394 Bruxelles — Dubaï je, ve 15:00 01:30 7h 30m Emirates de 105 € CHERCHER
QY81 Bruxelles — Lagos sa 08:20 13:55 6h 35m DHL CHERCHER
SN2283 Bruxelles — Oslo lu, ma, me, je, ve, di 15:10 17:10 2h 0m Brussels Airlines de 35 € CHERCHER
ET3723 Bruxelles — Dubaï me, ve, sa 09:00 19:00 7h 0m Ethiopian Airlines de 105 € CHERCHER
FR2917 Bruxelles — Barcelone ma 10:00 12:00 2h 0m Ryanair de 17 € CHERCHER
KF441 Bruxelles — Londres me 17:00 16:50 50m Air Belgium de 37 € CHERCHER
TB3453 Bruxelles — Oran lu 15:05 18:00 2h 55m TUI CHERCHER
SN3149 Bruxelles — Milan lu, ma, me, je, ve, di 16:25 17:50 1h 25m Brussels Airlines de 18 € CHERCHER

Horaires de tous les vols

Vols à destination de National

Vol Jours de vol Départ Arrivée Temps de vol Compagnies aériennes Prix
TB254 Heraklion — Bruxelles di 20:50 23:17 3h 27m TUI de 97 € CHERCHER
SN3594 Lyon — Bruxelles lu, ma, me, je, ve, sa 07:05 08:30 1h 25m Brussels Airlines de 46 € CHERCHER
SN9902 Budapest — Bruxelles ma 18:00 20:10 2h 10m Brussels Airlines de 16 € CHERCHER
QY120 Leipzig — Bruxelles ma, me, je, ve 03:20 04:41 1h 21m DHL de 77 € CHERCHER
LX782 Zurich — Bruxelles lu, ma, me, je, ve 16:30 17:50 1h 20m Swiss de 93 € CHERCHER
KM420 Malte — Bruxelles sa 18:00 20:55 2h 55m Air Malta de 36 € CHERCHER
AZ148 Milan — Bruxelles lu, ma, me, je, ve, sa 07:00 08:35 1h 35m ITA Airways de 12 € CHERCHER
BA396 Londres — Bruxelles je 13:10 15:20 1h 10m British Airways de 61 € CHERCHER
A3622 Athènes — Bruxelles quotidien 15:30 17:50 3h 20m Aegean Airlines de 39 € CHERCHER
SN3704 Barcelone — Bruxelles quotidien 15:20 17:30 2h 10m Brussels Airlines de 21 € CHERCHER

Aéroports situés près de National

Compagnies aériennes desservant National

Liste de toutes les compagnies aériennes desservant National:


Alliances qui volent vers National

Oneworld

Nous utilisons des cookies et des technologies similaires à des fins différentes. Lisez la politique de confidentialité. Si vous utilisez le site, vous les acceptez.