Vols pas chers de Myanma Airways

Informations générales sur Myanma Airways

IATA: UB

ICAO: UBA

Pays: Myanmar


Avec l'aide de LowCost.Club, vous pouvez trouver des billets d'avion bon marché pour Myanma Airways, ainsi que des promotions et des billets d'avion.

Myanma Airways Timetable

Vol Jours de vol Départ Arrivée Temps de vol Prix
UB471 Ann — Sittwe lu 12:35 13:05 30m CHERCHER
UB20 Bangkok — Rangoon sa 09:09 09:45 1h 5m de 75 € CHERCHER
UB20 Bangkok — Rangoon di 09:13 09:42 59m de 75 € CHERCHER
UB20 Bangkok — Rangoon je 08:59 09:28 59m de 75 € CHERCHER
UB20 Bangkok — Rangoon lu, me 09:05 10:00 1h 25m de 75 € CHERCHER
UB20 Bangkok — Rangoon je, sa 08:55 09:50 1h 25m de 75 € CHERCHER
UB18 Bangkok — Rangoon lu, ma, me, je, sa, di 18:25 19:20 1h 25m de 75 € CHERCHER
UB20 Bangkok — Rangoon ve 09:25 10:20 1h 25m de 75 € CHERCHER
UB20 Bangkok — Rangoon me 09:30 10:25 1h 25m de 75 € CHERCHER
UB684 Bhamo — Mandalay ma 10:40 11:40 1h 0m CHERCHER
UB664 Bhamo — Mandalay ve 14:45 15:45 1h 0m CHERCHER
UB684 Bhamo — Mandalay di 15:20 16:20 1h 0m CHERCHER
UB664 Bhamo — Mandalay je 16:10 17:10 1h 0m CHERCHER
UB664 Bhamo — Mandalay ve 15:30 16:30 1h 0m CHERCHER
UB302 Dawe — Rangoon lu, ve 08:25 09:35 1h 10m CHERCHER
UB386 Dawe — Rangoon me 15:30 16:40 1h 10m CHERCHER
UB219 Heho — Mong Hsat me 12:35 13:25 50m CHERCHER
UB217 Heho — Tachilek ve 11:45 12:55 1h 10m CHERCHER
UB218 Heho — Rangoon ve 14:45 15:55 1h 10m CHERCHER
UB213 Heho — Keng Tung je 13:05 14:05 1h 0m CHERCHER
UB220 Heho — Rangoon me 14:55 16:05 1h 10m CHERCHER
UB214 Heho — Rangoon je 15:45 16:55 1h 10m CHERCHER
UB584 Kalaymyo — Mandalay me 09:00 09:45 45m CHERCHER
UB584 Kalaymyo — Mandalay lu, je, ve 10:00 10:45 45m CHERCHER
UB584 Kalaymyo — Mandalay ve 12:45 13:30 45m CHERCHER
UB584 Kalaymyo — Mandalay di 13:15 14:00 45m CHERCHER
UB306 Kawthaung — Rangoon di 13:40 15:40 2h 0m CHERCHER
UB306 Kawthaung — Rangoon ve 10:25 12:25 2h 0m CHERCHER
UB306 Kawthaung — Rangoon lu 16:10 18:10 2h 0m CHERCHER
UB386 Kawthaung — Rangoon me 14:00 16:00 2h 0m CHERCHER
UB316 Kawthaung — Rangoon ve 10:24 12:56 2h 32m CHERCHER
UB386 Kawthaung — Myeik me 13:15 14:05 50m CHERCHER
UB204 Keng Tung — Rangoon ma 16:10 17:50 1h 40m CHERCHER
UB284 Keng Tung — Mandalay sa 13:00 14:10 1h 10m CHERCHER
UB214 Keng Tung — Heho je 14:20 15:20 1h 0m CHERCHER
UB284 Keng Tung — Mandalay sa 12:25 13:35 1h 10m CHERCHER
UB204 Keng Tung — Rangoon sa 15:25 17:05 1h 40m CHERCHER
UB204 Keng Tung — Rangoon sa 10:02 11:31 1h 29m CHERCHER
UB588 Khamti — Mandalay sa 12:30 13:45 1h 15m CHERCHER
UB588 Khamti — Mandalay ma 15:00 16:15 1h 15m CHERCHER
UB432 Kyaukpyu — Rangoon je 12:45 13:55 1h 10m CHERCHER
UB431 Kyaukpyu — Sittwe je 08:25 08:55 30m CHERCHER
UB404 Kyaukpyu — Rangoon lu, me 09:10 10:20 1h 10m CHERCHER
UB206 Lashio — Rangoon sa 15:35 17:15 1h 40m CHERCHER
UB206 Lashio — Rangoon ma 16:35 18:15 1h 40m CHERCHER
UB248 Lashio — Mandalay ma 14:25 15:10 45m CHERCHER
UB286 Lashio — Tachilek sa 12:55 13:55 1h 0m CHERCHER
UB206 Lashio — Rangoon je 16:25 18:05 1h 40m CHERCHER
UB206 Lashio — Rangoon sa 14:35 16:15 1h 40m CHERCHER
UB130 Loikaw — Rangoon lu, me, ve 08:45 09:45 1h 0m CHERCHER