Vols pas chers de Luxair

Informations générales sur Luxair

IATA: LG

ICAO: LGL

Pays: Luxembourg

La flotte de la compagnie aérienne

  • Boeing 737-800 With Winglets
  • Boeing 737-700 With Winglets
  • Cessna Citation
  • De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8/8Q
  • Embraer ERJ-145 Regional Jet

Avec l'aide de LowCost.Club, vous pouvez trouver des billets d'avion bon marché pour Luxair, ainsi que des promotions et des billets d'avion.

Luxair Timetable

Vol Jours de vol Départ Arrivée Temps de vol Prix
LG278 Ajaccio — Luxembourg ma 08:40 10:15 1h 35m CHERCHER
LG278 Ajaccio — Luxembourg sa 08:20 09:55 1h 35m CHERCHER
LG692 Almería — Luxembourg ma 19:55 22:30 2h 35m CHERCHER
LG836 Antalya — Luxembourg lu, je 11:30 14:20 3h 50m de 111 € CHERCHER
LG836 Antalya — Luxembourg me 11:55 14:45 3h 50m de 111 € CHERCHER
LG168 Antalya — Luxembourg sa 04:05 07:06 4h 1m de 111 € CHERCHER
LG836 Antalya — Luxembourg sa 11:45 14:35 3h 50m de 111 € CHERCHER
LG168 Antalya — Luxembourg sa 04:05 06:55 3h 50m de 111 € CHERCHER
LG3598 Barcelone — Luxembourg sa 10:25 12:50 2h 25m de 21 € CHERCHER
LG3592 Barcelone — Luxembourg lu, me, je, ve 15:00 17:25 2h 25m de 21 € CHERCHER
LG3594 Barcelone — Luxembourg di 20:10 22:35 2h 25m de 21 € CHERCHER
LG538 Bari — Luxembourg ma 16:30 18:40 2h 10m CHERCHER
LG538 Bari — Luxembourg ve 15:40 17:45 2h 5m CHERCHER
LG266 Bastia — Luxembourg ma 16:50 18:35 1h 45m CHERCHER
LG264 Bastia — Luxembourg sa 13:35 15:20 1h 45m CHERCHER
LG268 Bastia — Luxembourg sa 15:45 17:30 1h 45m CHERCHER
LG8114 Belgrade — Luxembourg di 11:35 14:15 2h 40m de 75 € CHERCHER
LG8114 Belgrade — Luxembourg je 11:40 14:20 2h 40m de 75 € CHERCHER
LG9472 Berlin — Luxembourg lu, ma, me, je, ve 08:45 10:15 1h 30m de 32 € CHERCHER
LG9474 Berlin — Luxembourg lu, ma, me, je, ve 20:55 22:25 1h 30m de 32 € CHERCHER
LG9474 Berlin — Luxembourg di 21:00 22:30 1h 30m de 32 € CHERCHER
LG432 Biarritz — Luxembourg sa 19:20 21:20 2h 0m CHERCHER
LG6582 Bologne — Luxembourg lu 13:15 14:55 1h 40m CHERCHER
LG6582 Bologne — Luxembourg ve 17:20 19:00 1h 40m CHERCHER
LG6582 Bologne — Luxembourg me 12:50 14:30 1h 40m CHERCHER
LG512 Brindisi — Luxembourg di 10:20 13:05 2h 45m CHERCHER
LG8904 Bucarest — Luxembourg lu 14:05 15:40 2h 35m de 40 € CHERCHER
LG8904 Bucarest — Luxembourg je 20:55 22:30 2h 35m de 40 € CHERCHER
LG8904 Bucarest — Luxembourg je 20:35 22:10 2h 35m de 40 € CHERCHER
LG8904 Bucarest — Luxembourg sa 20:40 22:55 3h 15m de 40 € CHERCHER
LG5808 Budapest — Luxembourg me 12:45 14:55 2h 10m de 25 € CHERCHER
LG5808 Budapest — Luxembourg lu 14:15 16:25 2h 10m de 25 € CHERCHER
LG5808 Budapest — Luxembourg ve 12:15 14:25 2h 10m de 25 € CHERCHER
LG534 Cagliari — Luxembourg je 12:35 15:00 2h 25m CHERCHER
LG532 Cagliari — Luxembourg di 09:40 12:05 2h 25m CHERCHER
LG804 Calvi — Luxembourg ma 15:00 16:45 1h 45m CHERCHER
LG802 Calvi — Luxembourg sa 18:25 20:10 1h 45m CHERCHER
LG582 Catane — Luxembourg ve, di 09:20 11:55 2h 35m de 51 € CHERCHER
LG5436 Copenhague — Luxembourg di 18:40 20:30 1h 50m de 118 € CHERCHER
LG5436 Copenhague — Luxembourg lu, ma, me, je, ve 20:35 22:25 1h 50m de 118 € CHERCHER
LG5436 Copenhague — Luxembourg di 20:50 22:40 1h 50m de 118 € CHERCHER
LG5434 Copenhague — Luxembourg lu, me, ve 08:35 10:25 1h 50m de 118 € CHERCHER
LG874 Corfou — Luxembourg me 20:35 22:00 2h 25m CHERCHER
LG874 Corfou — Luxembourg sa 20:50 22:15 2h 25m CHERCHER
LG874 Corfou — Luxembourg sa 21:30 22:55 2h 25m CHERCHER
LG5742 Cracovie — Luxembourg lu 14:55 17:10 2h 15m de 26 € CHERCHER
LG5742 Cracovie — Luxembourg ve 15:35 17:50 2h 15m de 26 € CHERCHER
LG202 Djerba — Luxembourg me 18:35 22:20 2h 45m CHERCHER
LG202 Djerba — Luxembourg lu, je 09:00 12:45 2h 45m CHERCHER
LG204 Djerba — Luxembourg lu, je 09:10 12:55 2h 45m CHERCHER