Vols pas chers de Belavia

Informations générales sur Belavia

IATA: B2

OACI: BRU

Pays: Belarus


La flotte de la compagnie aérienne

  • Airbus Industrie A319
  • Boeing 737-300
  • Embraer ERJ-175
  • Embraer ERJ-195

Avec l'aide de LowCost.Club, vous pouvez trouver des billets d'avion bon marché pour Belavia, ainsi que des promotions et des billets d'avion.

Belavia Horaire

Vol Jours de vol Départ Arrivée Temps de vol Prix
B2926 Adler — Minsk ma, sa 23:00 03:10 4h 10m de 53 € CHERCHER
B28208 Antalya — Minsk ma 07:45 12:55 5h 10m de 1 000 € CHERCHER
B28106 Antalya — Minsk ve, di 09:00 14:10 5h 10m de 1 000 € CHERCHER
B28192 Antalya — Minsk lu 06:45 11:55 5h 10m de 1 000 € CHERCHER
B28192 Antalya — Minsk ve 14:20 19:30 5h 10m de 1 000 € CHERCHER
B28102 Antalya — Minsk lu 09:15 14:25 5h 10m de 1 000 € CHERCHER
B28112 Antalya — Minsk sa 00:50 06:00 5h 10m de 1 000 € CHERCHER
B28202 Antalya — Minsk je 09:45 14:55 5h 10m de 1 000 € CHERCHER
B28204 Antalya — Minsk lu 21:10 02:20 5h 10m de 1 000 € CHERCHER
B28116 Antalya — Minsk me 00:40 05:50 5h 10m de 1 000 € CHERCHER
B28106 Antalya — Minsk me 08:50 14:00 5h 10m de 1 000 € CHERCHER
B28902 Antalya — Minsk me 20:55 02:05 5h 10m de 1 000 € CHERCHER
B28116 Antalya — Minsk di 02:30 07:40 5h 10m de 1 000 € CHERCHER
B28204 Antalya — Minsk di 02:55 08:05 5h 10m de 1 000 € CHERCHER
B28226 Antalya — Vitebsk je 15:15 20:15 5h 0m CHERCHER
B28116 Antalya — Minsk je 15:55 21:05 5h 10m de 1 000 € CHERCHER
B28112 Antalya — Minsk di 15:25 20:35 5h 10m de 1 000 € CHERCHER
B28226 Antalya — Vitebsk di 11:50 16:50 5h 0m CHERCHER
B28166 Antalya — Gomel me 12:30 17:40 5h 10m CHERCHER
B28168 Antalya — Minsk je 01:25 06:35 5h 10m de 1 000 € CHERCHER
B28116 Antalya — Minsk sa 11:45 16:55 5h 10m de 1 000 € CHERCHER
B28106 Antalya — Minsk di 14:45 19:55 5h 10m de 1 000 € CHERCHER
B28112 Antalya — Minsk ma, je 01:00 06:10 5h 10m de 1 000 € CHERCHER
B28166 Antalya — Gomel di 12:10 17:20 5h 10m CHERCHER
B28168 Antalya — Minsk lu 01:30 06:40 5h 10m de 1 000 € CHERCHER
B28204 Antalya — Minsk di 02:50 08:00 5h 10m de 1 000 € CHERCHER
B28204 Antalya — Minsk sa 23:59 05:10 5h 11m de 1 000 € CHERCHER
B2740 Bakou — Minsk lu, ma, je, ve, di 04:45 07:40 3h 55m de 37 € CHERCHER
B2738 Batumi — Minsk me, ve, sa, di 05:30 08:30 4h 0m de 83 € CHERCHER
B28130 Bodrum — Minsk je 23:59 05:35 5h 36m de 191 € CHERCHER
B2963 Brest — Moscou me, sa 16:35 18:20 1h 45m de 35 € CHERCHER
B28152 Charm el-Cheikh — Vitebsk me, sa 07:55 14:25 6h 30m CHERCHER
B29308 Charm el-Cheikh — Minsk ve 07:55 14:40 6h 45m de 134 € CHERCHER
B29308 Charm el-Cheikh — Gomel ma 07:55 14:40 6h 45m CHERCHER
B28216 Charm el-Cheikh — Minsk di 19:20 02:05 6h 45m de 134 € CHERCHER
B29308 Charm el-Cheikh — Minsk ma 11:35 18:20 6h 45m de 134 € CHERCHER
B29302 Doha — Minsk sa 16:00 22:00 6h 0m de 292 € CHERCHER
B2718 Dubaï — Minsk lu, me, sa 12:25 17:50 6h 25m de 175 € CHERCHER
B2734 Erevan — Minsk lu, je, sa 05:55 08:55 4h 0m de 201 € CHERCHER
B2991 Gomel — Moscou ma, ve, di 20:55 22:20 1h 25m de 29 € CHERCHER
B29309 Gomel — Charm el-Cheikh ve 16:10 23:00 6h 50m de 132 € CHERCHER
B2995 Gomel — Moscou je 15:50 17:15 1h 25m de 29 € CHERCHER
B2964 Gomel — Minsk me 22:38 23:10 31m de 85 € CHERCHER
B28167 Gomel — Antalya me 18:55 00:25 5h 30m de 177 € CHERCHER
B28167 Gomel — Antalya di 19:00 00:30 5h 30m de 177 € CHERCHER
B29306 Hurghada — Minsk lu 01:15 08:05 6h 50m de 220 € CHERCHER
B28142 Hurghada — Minsk sa 00:45 07:35 6h 50m de 220 € CHERCHER
B28142 Hurghada — Minsk ma 19:25 02:15 6h 50m de 220 € CHERCHER
B28214 Hurghada — Minsk ma 11:10 18:00 6h 50m de 220 € CHERCHER
B2966 Iekaterinbourg — Minsk lu, je 18:10 19:30 3h 20m de 113 € CHERCHER

Belavia special offers, promotions and discounts:

B2

Special offers for flights Batumi — Minsk — 207 €

Départ: 2024-05-31 09:00:00

Days left: 2

Published: 2024-07-21

B2

Special offers for flights Cherepovets — Gomel — 141 €

Départ: 2024-06-02 12:00:00

Days left: 2

Published: 2024-07-21

B2

Special offers for flights Kaliningrad — Minsk — 73 €

Départ: 2024-10-21 16:50:00

Days left: 2

Published: 2024-07-21

B2

Special offers for flights Minsk — Bodrum — 410 €

Départ: 2024-06-19 14:05:00

Days left: 2

Published: 2024-07-21

B2

Special offers for flights Minsk — Budapest — 371 €

Départ: 2024-09-12 15:00:00

Days left: 2

Published: 2024-07-21

B2

Special offers for flights Minsk — Charm el-Cheikh — 175 €

Départ: 2024-06-01 00:05:00

Days left: 2

Published: 2024-07-21

B2

Special offers for flights Minsk — Hurghada — 215 €

Départ: 2024-06-01 01:40:00

Days left: 2

Published: 2024-07-21

B2

Special offers for flights Minsk — Varsovie — 470 €

Départ: 2024-06-12 09:40:00

Days left: 2

Published: 2024-07-21

B2

Special offers for flights Munich — Minsk — 420 €

Départ: 2024-06-10 14:40:00

Days left: 2

Published: 2024-07-21

B2

Special offers for flights Pskov — Minsk — 102 €

Départ: 2024-06-19 21:15:00

Days left: 2

Published: 2024-07-21

Nous utilisons des cookies et des technologies similaires à des fins différentes. Lisez la politique de confidentialité. Si vous utilisez le site, vous les acceptez.