Vols pas chers de Air Europa

Informations générales sur Air Europa

IATA: UX

ICAO: AEA

Pays: Spain

La flotte de la compagnie aérienne

  • Airbus Industrie A320
  • Airbus Industrie A318/319/320/321
  • Airbus Industrie A330
  • Airbus Industrie A330-200
  • Boeing 737
  • Boeing 737-800
  • Boeing 767
  • Boeing 777
  • Aerospatiale/Alenia ATR 72
  • Canadair Regional Jet
  • Embraer ERJ-190

Avec l'aide de LowCost.Club, vous pouvez trouver des billets d'avion bon marché pour Air Europa, ainsi que des promotions et des billets d'avion.

Air Europa Timetable

Vol Jours de vol Départ Arrivée Temps de vol Prix
UX4027 Alicante — Palma de Mallorca quotidien 17:00 17:50 50m de 12 € CHERCHER
UX4042 Alicante — Madrid quotidien 12:15 13:20 1h 5m de 16 € CHERCHER
UX4050 Alicante — Madrid quotidien 20:40 21:45 1h 5m de 16 € CHERCHER
UX4025 Alicante — Palma de Mallorca quotidien 08:55 09:45 50m de 12 € CHERCHER
UX1094 Amsterdam — Madrid quotidien 19:00 21:40 2h 40m de 50 € CHERCHER
UX1098 Amsterdam — Madrid quotidien 11:00 13:40 2h 40m de 50 € CHERCHER
UX23 Asunción — Córdoba lu, ma, je, ve, sa, di 06:45 09:30 1h 45m CHERCHER
UX23 Asunción — Córdoba lu, ma, di 07:45 09:30 1h 45m CHERCHER
UX24 Asunción — Madrid je, ve, sa 18:20 11:25 11h 5m de 788 € CHERCHER
UX24 Asunción — Madrid lu, ma, je, ve, sa, di 19:20 11:25 11h 5m de 788 € CHERCHER
UX6037 Barcelone — Palma de Mallorca quotidien 11:55 12:40 45m de 11 € CHERCHER
UX7708 Barcelone — Madrid quotidien 20:30 22:00 1h 30m de 22 € CHERCHER
UX6103 Barcelone — Palma de Mallorca quotidien 22:00 22:45 45m de 11 € CHERCHER
UX6073 Barcelone — Palma de Mallorca quotidien 18:45 19:30 45m de 11 € CHERCHER
UX6007 Barcelone — Palma de Mallorca quotidien 08:40 09:25 45m de 11 € CHERCHER
UX6071 Barcelone — Palma de Mallorca quotidien 15:30 16:15 45m de 11 € CHERCHER
UX7008 Bilbao — Teneriffe ma, je, di 19:20 21:25 3h 5m CHERCHER
UX7154 Bilbao — Madrid lu, ma, me, je, ve, sa 16:50 18:00 1h 10m de 28 € CHERCHER
UX7505 Bilbao — Palma de Mallorca di 16:45 18:05 1h 20m de 22 € CHERCHER
UX7160 Bilbao — Madrid di 21:05 22:15 1h 10m de 28 € CHERCHER
UX7156 Bilbao — Madrid ma, me, ve, sa, di 08:30 09:40 1h 10m de 28 € CHERCHER
UX7505 Bilbao — Palma de Mallorca lu, me, sa 17:40 19:00 1h 20m de 22 € CHERCHER
UX7160 Bilbao — Madrid lu, ma, me, je, ve, sa 20:50 22:00 1h 10m de 28 € CHERCHER
UX7028 Bilbao — Lanzarote lu, me, sa 10:15 12:10 2h 55m de 47 € CHERCHER
UX7158 Bilbao — Madrid me 12:30 12:59 29m de 28 € CHERCHER
UX7158 Bilbao — Madrid quotidien 12:30 13:40 1h 10m de 28 € CHERCHER
UX194 Bogotá — Madrid quotidien 20:15 12:55 9h 40m de 493 € CHERCHER
UX194 Bogotá — Madrid je 01:33 12:29 3h 56m de 493 € CHERCHER
UX1172 Bruxelles — Madrid quotidien 10:45 13:10 2h 25m de 24 € CHERCHER
UX42 Buenos Aires — Madrid quotidien 12:10 05:10 12h 0m de 914 € CHERCHER
UX64 Cancún — Madrid ma, je, sa, di 20:30 13:10 9h 40m de 309 € CHERCHER
UX72 Caracas — Madrid ma, ve, sa 21:40 12:20 8h 40m de 1 151 € CHERCHER
UX24 Córdoba — Asunción ve, sa 15:50 16:20 1h 30m CHERCHER
UX24 Córdoba — Asunción lu, ma, je, ve, sa, di 15:50 17:20 1h 30m CHERCHER
UX1502 Francfort — Madrid quotidien 10:50 13:35 2h 45m de 27 € CHERCHER
UX1506 Francfort — Madrid quotidien 19:10 21:55 2h 45m de 27 € CHERCHER
UX5200 Granade — Palma de Mallorca di 16:15 17:30 1h 15m CHERCHER
UX5200 Granade — Palma de Mallorca ma, je, ve 12:45 14:00 1h 15m CHERCHER
UX40 Guayaquil — Madrid lu, ma, me, je, sa 11:15 05:00 10h 45m de 667 € CHERCHER
UX52 Havana — Madrid quotidien 21:45 12:40 8h 55m de 392 € CHERCHER
UX1707 Ibiza — Palma de Mallorca lu, me, di 13:40 14:15 35m de 19 € CHERCHER
UX1703 Ibiza — Palma de Mallorca di 08:40 09:15 35m de 19 € CHERCHER
UX6024 Ibiza — Madrid quotidien 14:30 15:45 1h 15m de 15 € CHERCHER
UX7165 Ibiza — Bilbao lu, me, sa 18:55 20:20 1h 25m CHERCHER
UX6020 Ibiza — Madrid quotidien 10:20 11:35 1h 15m de 15 € CHERCHER
UX1703 Ibiza — Palma de Mallorca ve, sa 08:50 09:30 40m de 19 € CHERCHER
UX1711 Ibiza — Palma de Mallorca lu, ma, me 19:40 20:20 40m de 19 € CHERCHER
UX6028 Ibiza — Madrid sa, di 21:55 23:05 1h 10m de 15 € CHERCHER
UX1717 Ibiza — Palma de Mallorca quotidien 22:00 22:40 40m de 19 € CHERCHER
UX1707 Ibiza — Palma de Mallorca ma, je, ve, sa 13:30 14:10 40m de 19 € CHERCHER