Vuelos Palangkaraya — Yakarta

Calendario de precios bajos en los billetes de avión

El costo de los vuelos Palangkaraya – Yakarta por mes

Aquí puede averiguar en qué meses cuánto cuesta un boleto de Palangkaraya a Yakarta para comprar boletos de avión baratos.

sólo ida

ida y vuelta

Horario de vuelos directos Palangkaraya — Yakarta

Salida Llegada Días de vuelo Vuelo Aerolíneas Tiempo de vuelo Aeropuertos
06:50 08:30 lu, ma, mi, ju, vi, sá JT671 Lion Mentari Airlines 1h 40m Palangkaraya — Soekarno-Hatta Intl Seleccionar fechas
08:20 10:00 lu GA551 Garuda Indonesia 1h 40m Palangkaraya — Soekarno-Hatta Intl Seleccionar fechas
08:50 10:30 diario ID6201 Batik Air 1h 40m Palangkaraya — Soekarno-Hatta Intl Seleccionar fechas
09:30 11:10 mi GA5535 Garuda Indonesia 1h 40m Palangkaraya — Soekarno-Hatta Intl Seleccionar fechas
10:00 11:40 do JT671 Lion Mentari Airlines 1h 40m Palangkaraya — Soekarno-Hatta Intl Seleccionar fechas
10:20 12:00 ju, sá, do GA5535 Garuda Indonesia 1h 40m Palangkaraya — Soekarno-Hatta Intl Seleccionar fechas
11:40 13:20 diario ID6203 Batik Air 1h 40m Palangkaraya — Soekarno-Hatta Intl Seleccionar fechas
14:00 15:40 vi JT867 Lion Mentari Airlines 1h 40m Palangkaraya — Soekarno-Hatta Intl Seleccionar fechas
14:15 15:55 diario JT867 Lion Mentari Airlines 1h 40m Palangkaraya — Soekarno-Hatta Intl Seleccionar fechas
14:15 15:40 lu JT867 Lion Mentari Airlines 1h 25m Palangkaraya — Soekarno-Hatta Intl Seleccionar fechas
Todas las rutas

Información general acerca de los vuelos Palangkaraya — Yakarta

Buscar vuelos baratos Palangkaraya — Yakarta

Aquí puede encontrar y comprar los vuelos más baratos Palangkaraya — Yakarta desde 38 € y Palangkaraya — Yakarta — Palangkaraya desde 82 €.

Precio del vuelo Palangkaraya — Yakarta (Indonesia) — Palangkaraya desde 82 € (ida y vuelta).

Precio del vuelo Palangkaraya — Yakarta (Indonesia) desde 38 € (sólo ida).

El precio promedio del vuelo Palangkaraya — Yakarta (Indonesia) — Palangkaraya desde 94 € (ida y vuelta).

La distancia entre las ciudades Palangkaraya y Yakarta 561 millas (or 903 kilometros).

La diferencia horaria entre Palangkaraya y Yakarta es de 0 ч.

Tiempo de vuelo mínimo de Palangkaraya a Yakarta: 1h 25m.

Recuerde que los precios más bajos de vuelos Palangkaraya — Yakarta usualmente se vende en 2 meses antes de la fecha de salida. También se sugiere para comprar inmediatamente un vuelo de ida y vuelta (Palangkaraya — Yakarta — Palangkaraya), esto le permitirá ahorrar hasta un 50% del coste de vuelo.

Low cost flights from Palangkaraya to Yakarta (PKY — JKT)

La reserva de un vuelo desdePalangkaraya a Yakarta a la mejor tarifa : Mientras le ofrece la mejor tarifa asequible, nuestra plataforma LowCostClub comparará los pasajes aéreos entre los cientos de famosas compañías aéreas (como Lion Mentari Airlines, Garuda Indonesia, Batik Air) y cargas de diversas agencias de viajes de renombre. Le garantizamos que le proporcionan el vuelo más barato los presupuestos de su destino(Yakarta) junto con ofertas especiales y descuentos. Durante la última semana, la tarifa más barata para un billete de vuelo de ida es de alrededor de 38 € y para un viaje de ida y vuelta, es de alrededor de 82 €, respectivamente.

Compañías aéreas populares que vuelan desde Palangkaraya hasta Yakarta

El vuelo Palangkaraya – Yakarta es servido por 2 aerolíneas.  3 aerolíneas operan vuelos directos.


Aerolíneas con vuelos directos


Otras aerolíneas que vuelan con transferencias

Rutas desde las ciudades cercanas a Yakarta

Vuelos internacionales populares de Palangkaraya

Rutas populares de Yakarta

Yakarta — Amsterdam

Yakarta — Londres

Yakarta — París

Yakarta — Estambul

Yakarta — Moscú

Yakarta — Jeddah

Yakarta — Tokio

Yakarta — Toronto

Yakarta — Sydney

Rutas nacionales populares desde Palangkaraya