Vuelos Yakarta — Palangkaraya

Calendario de precios bajos en los billetes de avión

El costo de los vuelos Yakarta – Palangkaraya por mes

Aquí puede averiguar en qué meses cuánto cuesta un boleto de Yakarta a Palangkaraya para comprar boletos de avión baratos.

sólo ida

ida y vuelta

Horario de vuelos directos Yakarta — Palangkaraya

Salida Llegada Días de vuelo Vuelo Aerolíneas Tiempo de vuelo Aeropuertos
04:00 05:50 ju GA5525 Garuda Indonesia 1h 50m Soekarno-Hatta Intl — Palangkaraya Seleccionar fechas
05:40 07:35 lu GA550 Garuda Indonesia 1h 55m Soekarno-Hatta Intl — Palangkaraya Seleccionar fechas
05:40 07:30 mi GA5525 Garuda Indonesia 1h 50m Soekarno-Hatta Intl — Palangkaraya Seleccionar fechas
06:30 08:10 diario ID6200 Batik Air 1h 40m Soekarno-Hatta Intl — Palangkaraya Seleccionar fechas
06:30 08:20 ju, sá, do GA5525 Garuda Indonesia 1h 50m Soekarno-Hatta Intl — Palangkaraya Seleccionar fechas
09:20 11:00 diario ID6202 Batik Air 1h 40m Soekarno-Hatta Intl — Palangkaraya Seleccionar fechas
11:40 13:20 mi, sá, do JT866 Lion Mentari Airlines 1h 40m Soekarno-Hatta Intl — Palangkaraya Seleccionar fechas
11:55 13:35 diario JT866 Lion Mentari Airlines 1h 40m Soekarno-Hatta Intl — Palangkaraya Seleccionar fechas
11:55 13:20 mi, ju, vi JT866 Lion Mentari Airlines 1h 25m Soekarno-Hatta Intl — Palangkaraya Seleccionar fechas
14:45 16:45 ma, mi, ju, vi, do GA552 Garuda Indonesia 2h 0m Soekarno-Hatta Intl — Palangkaraya Seleccionar fechas
Todas las rutas

Información general acerca de los vuelos Yakarta — Palangkaraya

Buscar vuelos baratos Yakarta — Palangkaraya

Aquí puede encontrar y comprar los vuelos más baratos Yakarta — Palangkaraya desde 44 € y Yakarta — Palangkaraya — Yakarta desde 82 €.

Precio del vuelo Yakarta — Palangkaraya (Indonesia) — Yakarta desde 82 € (ida y vuelta).

Precio del vuelo Yakarta — Palangkaraya (Indonesia) desde 44 € (sólo ida).

El precio promedio del vuelo Yakarta — Palangkaraya (Indonesia) — Yakarta desde 100 € (ida y vuelta).

La distancia entre las ciudades Yakarta y Palangkaraya 561 millas (or 903 kilometros).

La diferencia horaria entre Yakarta y Palangkaraya es de 0 ч.

Tiempo de vuelo mínimo de Yakarta a Palangkaraya: 1h 25m.

Recuerde que los precios más bajos de vuelos Yakarta — Palangkaraya usualmente se vende en 2 meses antes de la fecha de salida. También se sugiere para comprar inmediatamente un vuelo de ida y vuelta (Yakarta — Palangkaraya — Yakarta), esto le permitirá ahorrar hasta un 50% del coste de vuelo.

Low cost flights from Yakarta to Palangkaraya (JKT — PKY)

La reserva de un vuelo desdeYakarta a Palangkaraya a la mejor tarifa : Mientras le ofrece la mejor tarifa asequible, nuestra plataforma LowCostClub comparará los pasajes aéreos entre los cientos de famosas compañías aéreas (como Garuda Indonesia, Batik Air, Lion Mentari Airlines) y cargas de diversas agencias de viajes de renombre. Le garantizamos que le proporcionan el vuelo más barato los presupuestos de su destino(Palangkaraya) junto con ofertas especiales y descuentos. Durante la última semana, la tarifa más barata para un billete de vuelo de ida es de alrededor de 44 € y para un viaje de ida y vuelta, es de alrededor de 82 €, respectivamente.

Compañías aéreas populares que vuelan desde Yakarta hasta Palangkaraya

El vuelo Yakarta – Palangkaraya es servido por 2 aerolíneas.  3 aerolíneas operan vuelos directos.


Aerolíneas con vuelos directos


Otras aerolíneas que vuelan con transferencias

Rutas desde las ciudades cercanas a Palangkaraya

Vuelos internacionales populares de Yakarta

Yakarta — Amsterdam

Yakarta — Londres

Yakarta — París

Yakarta — Estambul

Yakarta — Moscú

Yakarta — Jeddah

Yakarta — Tokio

Yakarta — Palermo

Yakarta — Pohnpei

Rutas populares de Palangkaraya

Rutas nacionales populares desde Yakarta