Hora local:
Tablero de salidas online Ufa. Aquí verá todos los vuelos, retrasos y cancelaciones. Además, información detallada sobre cada vuelo - la hora de salida del avión, el número de vuelo, la aerolínea que sirve el vuelo, el número de tablero del avión.
Hora | Vuelo | Ruta | Aerolínea | Aeronave | Estado |
---|---|---|---|---|---|
viernes, 26 abril | |||||
08:40 | UT185 | Novy Urengoy (Novy Urengoy) | Utair | 737 | Programado |
08:50 | UT6425 | Naryan-Mar (Naryan-Mar) | Utair | 735 | Programado |
09:00 | WZ4673 | Ereván (Yerevan) | Red Wings | SU9 | Programado |
12:15 | SU1263 | Moscú (Sheremetyevo) | Aeroflot | 32A | Dep estimada 12:15 |
12:45 | UT677 | Kogalym (Kogalym Intl) | Utair | 735 | Programado |
13:40 | N4845 | Makhachkala (Makhachkala) | Nordwind Airlines | 737 | Programado |
13:55 | UT133 | Kazan (Kazan) | Utair | AT7 | Programado |
14:05 | UT104 | Surgut (Surgut) | Utair | 735 | Programado |
14:20 | YC349 | Nojabr'sk (Nojabrxsk) | Yamal Airlines | SU9 | Programado |
14:30 | SU1231 | Moscú (Sheremetyevo) | Aeroflot | 320 | Dep estimada 14:30 |
14:40 | SU2819 | Mineralnye Vody (Mineralnye Vody) | Aeroflot | 320 | Programado |
14:50 | Y71086 | Moscú (Domodedovo) | NordStar | 738 | Programado |
14:55 | S75046 | Novosibirsk (Tolmachevo) | S7 Airlines | 320 | Programado |
15:05 | S71136 | Moscú (Domodedovo) | S7 Airlines | 32A | Programado |
16:00 | RT236 | Usinsk (Usinsk) | UVT Aero | CR2 | Programado |
16:30 | 7R257 | Naryan-Mar (Naryan-Mar) | Rusline | CR2 | Programado |
16:50 | UT151 | Nizhnevartovsk (Nizhnevartovsk) | Utair | 737 | Programado |
16:55 | SU1235 | Moscú (Sheremetyevo) | Aeroflot | 320 | Programado |
17:40 | SU2933 | Adler (Adler/Sochi) | Aeroflot | 320 | Programado |
17:50 | WZ1026 | Ekaterinburg (Ekaterinburg) | Red Wings | SU9 | Programado |
19:00 | UT106 | Ekaterinburg (Ekaterinburg) | Utair | AT7 | Programado |
19:35 | SU1233 | Moscú (Sheremetyevo) | Aeroflot | 320 | Programado |
20:05 | DP344 | Adler (Adler/Sochi) | Pobeda | 738 | Programado |
20:55 | SU1259 | Moscú (Sheremetyevo) | Aeroflot | 320 | Programado |
21:50 | S71138 | Moscú (Domodedovo) | S7 Airlines | 32A | Programado |
22:15 | SU6414 | San Petersburgo (Pulkovo) | Rossiya | A319 (Airbus A319-115) | Programado |
22:40 | UT2104 | Surgut (Surgut) | Utair | AT7 | Programado |
22:45 | UT404 | Surgut (Surgut) | Utair | 735 | Programado |
23:15 | SU1785 | Moscú (Sheremetyevo) | Aeroflot | 320 | Programado |
23:25 | 5N594 | San Petersburgo (Pulkovo) | Smartavia | 32N | Programado |
sábado, 27 abril | |||||
00:55 | Y7912 | Noril'sk (Noril'sk) | NordStar | 738 | Programado |
01:10 | UT6427 | Surgut (Surgut) | Utair | 734 | Programado |
01:50 | A46035 | Kemerovo (Kemerovo) | Azimuth | SU9 | Programado |
02:15 | 2S306 | Antalya (Antalya) | Southwind Airlines | 321 | Programado |
03:10 | ZF1027 | Antalya (Antalya) | Azur Air | 75W | Programado |
04:00 | XC8068 | Antalya (Antalya) | Corendon Airlines | 738 | Programado |
04:35 | UT6407 | Igarka (Igarka) | Utair | 734 | Programado |
05:25 | DP560 | San Petersburgo (Pulkovo) | Pobeda | 738 | Dep estimada 05:25 |
05:35 | UT185 | Novy Urengoy (Novy Urengoy) | Utair | 73H | Programado |
05:45 | DP440 | Moscú (Vnukovo) | Pobeda | 738 | Programado |
05:55 | DP6502 | Moscú (Sheremetyevo) | Pobeda | Dep estimada 05:55 | |
06:05 | SU6412 | San Petersburgo (Pulkovo) | Aeroflot | 319 | Programado |
06:55 | SU1261 | Moscú (Sheremetyevo) | Aeroflot | 32A | Programado |
07:00 | DP436 | Moscú (Vnukovo) | Pobeda | 738 | Dep estimada 07:00 |
07:10 | 5N592 | San Petersburgo (Pulkovo) | Smartavia | 738 | Programado |
08:00 | UT364 | Moscú (Vnukovo) | Utair | 73H | Programado |
08:10 | 5N808 | Adler (Adler/Sochi) | Smartavia | 73H | Programado |
08:25 | A44021 | Ereván (Yerevan) | Azimuth | SU9 | Programado |
08:55 | SU798 | Antalya (Antalya) | Aeroflot | 73H | Programado |
09:05 | UT1106 | Ekaterinburg (Ekaterinburg) | Utair | AT7 | Programado |
09:45 | WZ4671 | Almaty (Almaty) | Red Wings | SU9 | Programado |
10:00 | A46036 | Mineralnye Vody (Mineralnye Vody) | Azimuth | SU9 | Programado |
12:15 | SU1263 | Moscú (Sheremetyevo) | Aeroflot | 32A | Programado |
12:25 | U62915 | Dushanbe (dyu) | Ural Airlines | 32S | Dep estimada 12:25 |
13:55 | UT133 | Kazan (Kazan) | Utair | AT7 | Programado |
14:05 | UT104 | Surgut (Surgut) | Utair | 73E | Programado |
14:10 | ZF927 | Hurghada (Hurghada) | Azur Air | 75W | Programado |
14:20 | YC247 | Nadym (Nadym) | Yamal Airlines | SU9 | Programado |
14:30 | SU1231 | Moscú (Sheremetyevo) | Aeroflot | 32A | Programado |
14:40 | S76364 | Irkutsk (Irkutsk) | S7 Airlines | 32A | Programado |
14:55 | S75046 | Novosibirsk (Tolmachevo) | S7 Airlines | 321 | Programado |
15:00 | UT304 | Khanty-Mansiysk (Khanty-Mansiysk) | Utair | AT7 | Programado |
15:05 | S71136 | Moscú (Domodedovo) | S7 Airlines | 32A | Programado |
16:05 | ZF6927 | Antalya (Antalya) | Azur Air | 75W | Programado |
16:55 | SU1235 | Moscú (Sheremetyevo) | Aeroflot | 32N | Programado |
17:00 | S71134 | Moscú (Domodedovo) | S7 Airlines | 73H | Programado |
17:15 | A46022 | Mineralnye Vody (Mineralnye Vody) | Azimuth | SU9 | Programado |
17:50 | WZ4639 | Estambul (Ataturk) | Red Wings | SU9 | Programado |
19:00 | UT106 | Ekaterinburg (Ekaterinburg) | Utair | AT7 | Programado |
19:05 | FZ986 | Dubai (Dubai International) | FlyDubai | 73H | Programado |
19:35 | SU1233 | Moscú (Sheremetyevo) | Aeroflot | 32A | Programado |
20:05 | DP344 | Adler (Adler/Sochi) | Pobeda | 738 | Programado |
20:10 | A46056 | Saratov (Saratov Gagarin Airport) | Azimuth | SU9 | Programado |
La hora de salida del vuelo desde Ufa (Ufa) es local. La información sobre la hora de salida puede mostrarse con un ligero retraso.
¡Atención! Consulte la información sobre el estado de los vuelos (cancelaciones y retrasos) a través de los números de teléfono o en la página web del aeropuerto Ufa.