Jefman (SOQ): información sobre vuelos y ofertas especiales

Información sobre Jefman

Información detallada sobre Jefman: ubicación, horarios de vuelos, información sobre ofertas especiales y precios.


Horario de apertura:

IATA: SOQ

ICAO: WASS

Hora local:

UTC: 9

Jefman en el mapa

Vuelos de Jefman

Vuelo Días de vuelo Salida Llegada Tiempo de vuelo Aerolíneas Precio
SJ605 Sorong — Ujung Pandang ma, ju, sá 17:10 18:15 2h 5m Sriwijaya Air desde 45 € Buscar vuelo
IN604 Sorong — Tembagapura diario 12:00 13:15 1h 15m Nam Air desde 43 € Buscar vuelo
IW1522 Sorong — Kaimana lu, mi, vi 11:30 12:30 1h 0m Wings Air desde 43 € Buscar vuelo
IW1510 Sorong — Fakfak ma, ju, sá 11:30 12:15 45m Wings Air Buscar vuelo
IW1612 Sorong — Manokwari lu, ma, mi, ju, vi, do 15:35 16:35 1h 0m Wings Air desde 28 € Buscar vuelo
IW1505 Sorong — Ambon lu, mi, vi 10:50 12:10 1h 20m Wings Air desde 28 € Buscar vuelo
SJ608 Sorong — Tembagapura lu, mi, vi, do 13:00 14:20 1h 20m Sriwijaya Air desde 43 € Buscar vuelo
ID6155 Sorong — Surabaya diario 14:30 15:45 3h 15m Batik Air desde 74 € Buscar vuelo
IW1512 Sorong — Fakfak lu, mi, vi 14:10 14:55 45m Wings Air Buscar vuelo
IW1512 Sorong — Fakfak do 11:20 12:05 45m Wings Air Buscar vuelo

Horarios de todos los vuelos

Vuelos a Jefman

Vuelo Días de vuelo Salida Llegada Tiempo de vuelo Aerolíneas Precio
SJ572 Ujung Pandang — Sorong diario 03:15 06:30 2h 15m Sriwijaya Air desde 48 € Buscar vuelo
GA695 Jayapura — Sorong ma, ju, sá 10:05 11:55 1h 50m Garuda Indonesia desde 59 € Buscar vuelo
ID6288 Ujung Pandang — Sorong diario 09:45 13:05 2h 20m Batik Air desde 48 € Buscar vuelo
IW1541 Babo — Sorong diario 12:00 12:50 50m Wings Air Buscar vuelo
ID8196 Ujung Pandang — Sorong diario 04:10 07:30 2h 20m Batik Air desde 48 € Buscar vuelo
IW1513 Fakfak — Sorong lu, mi, vi 12:45 13:30 45m Wings Air desde 29 € Buscar vuelo
ID6150 Surabaya — Sorong diario 05:00 10:15 3h 15m Batik Air desde 93 € Buscar vuelo
IW2187 Babo — Sorong diario 09:05 10:00 55m Wings Air Buscar vuelo
IW1506 Ambon — Sorong 13:40 15:00 1h 20m Wings Air desde 33 € Buscar vuelo
IW1653 Nabire — Sorong lu, mi, vi, sá 13:20 14:55 1h 35m Wings Air Buscar vuelo

Aeropuertos ubicados cerca de Jefman