Hora local:
Tablero de salidas online Guararapes Intl. Aquí verá todos los vuelos, retrasos y cancelaciones. Además, información detallada sobre cada vuelo - la hora de salida del avión, el número de vuelo, la aerolínea que sirve el vuelo, el número de tablero del avión.
Hora | Vuelo | Ruta | Aerolínea | Aeronave | Estado |
---|---|---|---|---|---|
viernes, 29 marzo | |||||
00:00 | TP12 | Lisboa (Lisboa) | TAP Express | A339 (Airbus A330-941) | Programado |
00:45 | AD4314 | Vitoria (Eurico Sales) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
01:10 | AD2638 | Puerto Alegre (Salgado Filho) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
01:30 | G31531 | São Paulo (Guarulhos Intl) | GOL Linhas Aereas | B38M (Boeing 737 MAX 8) | Programado |
01:40 | AD2638 | Puerto Alegre (Salgado Filho) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
01:50 | AD2642 | Fortaleza (Pinto Martins) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
02:00 | G31531 | São Paulo (Guarulhos Intl) | GOL Linhas Aereas | B738 (Boeing 737-8EH) | Programado |
02:25 | AD4104 | Brasilia (Brasilia) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
02:30 | AD4605 | Belo Horizonte (Tancredo Neves Intl) | Azul | A20N (Airbus A320-253N) | Programado |
02:40 | AD2652 | Natal (Augusto Severo) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
02:40 | AD2652 | Natal (Augusto Severo) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
02:45 | LA3383 | São Paulo (Guarulhos Intl) | LATAM Airlines | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
02:50 | G31553 | São Paulo (Congonhas) | GOL Linhas Aereas | B738 (Boeing 737-8EH) | Programado |
03:00 | AD2844 | Salvador (Luis R. Magalhaes) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
03:00 | G31919 | Belo Horizonte (Tancredo Neves Intl) | GOL Linhas Aereas | 738 | Programado |
03:00 | AD9185 | Maceió (Palmares) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
03:00 | G31963 | Río de Janeiro ( Intl) | GOL Linhas Aereas | 7M8 | Programado |
03:00 | AD4153 | São Paulo (Guarulhos Intl) | Azul | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
03:05 | AD9273 | Aracaju (Aracaju) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
03:05 | AD9188 | Natal (Augusto Severo) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
03:05 | AD9042 | Maceió (Palmares) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
03:05 | G31553 | São Paulo (Congonhas) | GOL Linhas Aereas | 738 | Programado |
03:10 | AD2844 | Salvador (Luis R. Magalhaes) | Azul | E95 | Programado |
03:10 | AD2844 | Salvador (Luis R. Magalhaes) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
03:10 | LA3986 | Río de Janeiro ( Intl) | LATAM Airlines | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
03:10 | LA3986 | Río de Janeiro ( Intl) | LATAM Airlines | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
03:20 | AD9221 | Joao Pessoa (Castro Pinto) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
03:20 | AD4716 | São Paulo (Congonhas) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
03:25 | AD2642 | Fortaleza (Pinto Martins) | Azul | E195 (Embraer E195AR) | Programado |
03:25 | AD9221 | Joao Pessoa (Castro Pinto) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
03:25 | AD2652 | Natal (Augusto Severo) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
03:25 | AD4032 | Río de Janeiro ( Intl) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
03:25 | AD4716 | São Paulo (Congonhas) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
03:30 | G31919 | Belo Horizonte (Tancredo Neves Intl) | GOL Linhas Aereas | 73H | Programado |
03:30 | AD2638 | Puerto Alegre (Salgado Filho) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
03:30 | AD4716 | São Paulo (Congonhas) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
03:30 | AD4335 | São Paulo (Viracopos) | Azul | A20N (Airbus A320-253N) | Programado |
03:35 | AD9200 | São Paulo (Guarulhos Intl) | Azul | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
03:45 | AD4153 | São Paulo (Guarulhos Intl) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
04:00 | G31963 | Río de Janeiro ( Intl) | GOL Linhas Aereas | 7M8 | Programado |
04:25 | TP16 | Lisboa (Lisboa) | TAP Express | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
04:40 | G31745 | Brasilia (Brasilia) | GOL Linhas Aereas | 7M8 | Programado |
04:45 | LA4508 | Brasilia (Brasilia) | LATAM Airlines | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
04:45 | LH8254 | Francfort (Frankfurt) | Lufthansa | B77L (Boeing 777-F) | Programado |
04:45 | LA3375 | São Paulo (Guarulhos Intl) | LATAM Airlines | A321 (Airbus A321-211) | Programado |
04:50 | LA3375 | São Paulo (Guarulhos Intl) | LATAM Airlines | 321 | Programado |
05:00 | G31745 | Brasilia (Brasilia) | GOL Linhas Aereas | B738 (Boeing 737-8EH) | Programado |
05:00 | G31745 | Brasilia (Brasilia) | GOL Linhas Aereas | 73H | Programado |
05:05 | G31751 | Brasilia (Brasilia) | GOL Linhas Aereas | B38M (Boeing 737 MAX 8) | Programado |
05:05 | G31615 | São Paulo (Guarulhos Intl) | GOL Linhas Aereas | B38M (Boeing 737 MAX 8) | Programado |
05:15 | TP16 | Lisboa (Lisboa) | TAP Express | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
05:20 | LH8255 | Francfort (Frankfurt) | Lufthansa | 77X | Programado |
05:30 | G31751 | Brasilia (Brasilia) | GOL Linhas Aereas | B38M (Boeing 737 MAX 8) | Programado |
05:30 | G31919 | Belo Horizonte (Tancredo Neves Intl) | GOL Linhas Aereas | 7M8 | Programado |
05:45 | TP16 | Lisboa (Lisboa) | TAP Express | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
05:55 | AD9090 | São Paulo (Viracopos) | Azul | E195 (Embraer E195AR) | Programado |
06:00 | TP16 | Lisboa (Lisboa) | TAP Express | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
06:10 | G31751 | Brasilia (Brasilia) | GOL Linhas Aereas | B38M (Boeing 737 MAX 8) | Programado |
06:10 | G39013 | São Paulo (Guarulhos Intl) | GOL Linhas Aereas | 7M8 | Programado |
06:20 | LA4508 | Brasilia (Brasilia) | LATAM Airlines | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
06:20 | LA3383 | São Paulo (Guarulhos Intl) | LATAM Airlines | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
06:20 | LA3383 | São Paulo (Guarulhos Intl) | LATAM Airlines | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
06:25 | G31551 | São Paulo (Congonhas) | GOL Linhas Aereas | 738 | Programado |
06:30 | G31551 | São Paulo (Congonhas) | GOL Linhas Aereas | 738 | Programado |
06:35 | G31551 | São Paulo (Congonhas) | GOL Linhas Aereas | B38M (Boeing 737 MAX 8) | Programado |
06:45 | AD4273 | Natal (Augusto Severo) | Azul | A20N (Airbus A320-253N) | Programado |
06:50 | AD2671 | Aracaju (Aracaju) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
07:00 | AD4266 | Fernando De Noronha (Fernando De Noronha) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
07:25 | AD4273 | Natal (Augusto Severo) | Azul | 320 | Programado |
07:30 | AD4718 | Fernando De Noronha (Fernando De Noronha) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
07:45 | AD2715 | Petrolina ( Intl) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
07:50 | AD5362 | San Esteban (San Esteban) | Azul | C208 (Cessna 208B Grand Caravan EX) | Programado |
07:50 | AD5362 | San Esteban (San Esteban) | Azul | C208 (Cessna 208B Grand Caravan EX) | Programado |
07:55 | AD4466 | Fernando De Noronha (Fernando De Noronha) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
08:00 | AD2682 | Natal (Augusto Severo) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
08:00 | AD2701 | Belo Horizonte (Tancredo Neves Intl) | Azul | A20N (Airbus A320-253N) | Programado |
08:05 | AD4150 | Fortaleza (Pinto Martins) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
08:05 | AD4150 | Fortaleza (Pinto Martins) | Azul | E195 (Embraer E195AR) | Programado |
08:05 | AD2682 | Natal (Augusto Severo) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
08:05 | AD2715 | Petrolina ( Intl) | Azul | E195 (Embraer E195AR) | Programado |
08:07 | AD2669 | Natal (Augusto Severo) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
08:10 | AD2792 | Salvador (Luis R. Magalhaes) | Azul | E95 | Programado |
08:10 | AD2682 | Natal (Augusto Severo) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
08:10 | AD2645 | Maceió (Palmares) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
08:10 | AD4089 | São Paulo (Congonhas) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
08:15 | AD2961 | Brasilia (Brasilia) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
08:15 | AD2812 | Salvador (Luis R. Magalhaes) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
08:15 | AD4150 | Fortaleza (Pinto Martins) | Azul | A20N (Airbus A320-253N) | Programado |
08:20 | AD2792 | Goiania (Santa Genoveva) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
08:20 | AD4068 | Joao Pessoa (Castro Pinto) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
08:20 | AD2701 | Belo Horizonte (Tancredo Neves Intl) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
08:20 | AD2645 | Maceió (Palmares) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
08:20 | AD4674 | São Paulo (Guarulhos Intl) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
08:25 | AD2812 | Salvador (Luis R. Magalhaes) | Azul | E195 (Embraer E195AR) | Programado |
08:25 | AD4068 | Joao Pessoa (Castro Pinto) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
08:25 | AD2645 | Maceió (Palmares) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
08:30 | AD4566 | Campina Grande (Joao Suassuna) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
08:30 | AD4432 | Belém (Val De Cans) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
08:30 | AD4674 | São Paulo (Guarulhos Intl) | Azul | A20N (Airbus A320-253N) | Programado |
08:35 | AD4104 | Brasilia (Brasilia) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
08:35 | AD2671 | Aracaju (Aracaju) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
08:35 | AD4150 | Fortaleza (Pinto Martins) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
08:35 | AD4432 | Belém (Val De Cans) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
08:35 | AD4674 | São Paulo (Guarulhos Intl) | Azul | A20N (Airbus A320-253N) | Programado |
08:40 | AD2792 | Goiania (Santa Genoveva) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
08:40 | AD4089 | São Paulo (Congonhas) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
08:40 | AD9801 | São Paulo (Viracopos) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
08:40 | AD2306 | Bauru (Bauru-Arealva) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
08:45 | AD2448 | Sao Jose do Rio Preto (Sao Jose Do Rio Preto) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
08:45 | AD4674 | São Paulo (Guarulhos Intl) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
08:50 | AD8710 | Orlando (Orlando) | Azul | A339 (Airbus A330-941) | Programado |
08:50 | AD5024 | Río de Janeiro (Santos Dumont) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
08:55 | AD5142 | Natal (Augusto Severo) | Azul | C208 (Cessna 208B Grand Caravan EX) | Programado |
08:55 | AD4508 | São Paulo (Viracopos) | Azul | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
09:00 | AD5024 | Río de Janeiro (Santos Dumont) | Azul | A20N (Airbus A320-253N) | Programado |
09:05 | AD2645 | Maceió (Palmares) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
09:10 | 2Z2277 | Natal (Augusto Severo) | VoePass | AT7 | Programado |
09:10 | AD8712 | Fort Lauderdale (Fort Lauderdale) | Azul | A339 (Airbus A330-941) | Programado |
09:10 | AD5024 | Río de Janeiro (Santos Dumont) | Azul | A20N (Airbus A320-253N) | Programado |
09:15 | AD8760 | Montevideo (Carrasco) | Azul | 320 | Programado |
09:15 | AD8760 | Montevideo (Carrasco) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
09:15 | AD2645 | Maceió (Palmares) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
09:15 | G31557 | São Paulo (Congonhas) | GOL Linhas Aereas | 738 | Programado |
09:15 | AD2768 | São Paulo (Guarulhos Intl) | Azul | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
09:20 | AD2645 | Maceió (Palmares) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
09:20 | AD5024 | Río de Janeiro ( Intl) | Azul | A20N (Airbus A320-253N) | Programado |
09:25 | AD2645 | Maceió (Palmares) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
09:30 | AD2802 | Belo Horizonte (Tancredo Neves Intl) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
09:45 | AD2718 | Aracaju (Aracaju) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
09:45 | AD4608 | Maceió (Palmares) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
10:00 | 2Z2273 | Campina Grande (Joao Suassuna) | VoePass | AT7 | Programado |
10:00 | AD4068 | Joao Pessoa (Castro Pinto) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
10:00 | 2Z2370 | Fernando De Noronha (Fernando De Noronha) | VoePass | AT7 | Programado |
10:10 | AD2876 | São Paulo (Viracopos) | Azul | A20N (Airbus A320-253N) | Programado |
10:15 | AD2792 | Goiania (Santa Genoveva) | Azul | A20N (Airbus A320-253N) | Programado |
10:15 | AD2331 | São Paulo (Viracopos) | Azul | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
10:20 | G31555 | São Paulo (Congonhas) | GOL Linhas Aereas | 738 | Programado |
10:20 | G31555 | São Paulo (Congonhas) | GOL Linhas Aereas | B38M (Boeing 737 MAX 8) | Programado |
10:20 | LA4613 | São Paulo (Guarulhos Intl) | LATAM Airlines | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
10:20 | AD4078 | São Paulo (Viracopos) | Azul | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
10:25 | 2Z2273 | Campina Grande (Joao Suassuna) | VoePass | AT7 | Programado |
10:35 | AD2748 | São Paulo (Guarulhos Intl) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
10:45 | AD2718 | Aracaju (Aracaju) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
10:50 | G39032 | São Paulo (Guarulhos Intl) | GOL Linhas Aereas | B738 (Boeing 737-8HX) | Programado |
11:15 | G32057 | Río de Janeiro ( Intl) | GOL Linhas Aereas | 737 | Programado |
11:20 | LA3783 | Brasilia (Brasilia) | LATAM Airlines | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
11:25 | G32057 | Río de Janeiro ( Intl) | GOL Linhas Aereas | 737 | Programado |
11:25 | G32057 | Río de Janeiro ( Intl) | GOL Linhas Aereas | B738 (Boeing 737-8EH) | Programado |
11:35 | LA3783 | Brasilia (Brasilia) | LATAM Airlines | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
11:35 | LA3783 | Brasilia (Brasilia) | LATAM Airlines | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
11:35 | AD2619 | Natal (Augusto Severo) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
11:35 | G32057 | Río de Janeiro ( Intl) | GOL Linhas Aereas | 7M8 | Programado |
11:35 | G31917 | Río de Janeiro ( Intl) | GOL Linhas Aereas | 73H | Programado |
11:35 | G32057 | Río de Janeiro ( Intl) | GOL Linhas Aereas | B738 (Boeing 737-8EH) | Programado |
11:37 | AD4307 | Natal (Augusto Severo) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
11:40 | G37752 | Buenos Aires (Arpt. Jorge Newbery) | GOL Linhas Aereas | B38M (Boeing 737 MAX 8) | Programado |
11:40 | AD2514 | Fernando De Noronha (Fernando De Noronha) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
11:45 | LA3783 | Brasilia (Brasilia) | LATAM Airlines | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
11:45 | AD2624 | Natal (Augusto Severo) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
11:45 | G31916 | Río de Janeiro ( Intl) | GOL Linhas Aereas | B738 (Boeing 737-8EH) | Programado |
11:45 | G32057 | Río de Janeiro ( Intl) | GOL Linhas Aereas | 7M8 | Programado |
11:45 | Tenerife (Sur Reina Sofia) | KLM | E295 (Embraer E195-E2) | Programado | |
11:45 | Tenerife (Sur Reina Sofia) | KLM | E295 (Embraer E195-E2) | Programado | |
11:45 | Tenerife (Sur Reina Sofia) | KLM | E295 (Embraer E195-E2) | Programado | |
11:45 | Tenerife (Sur Reina Sofia) | KLM | E295 (Embraer E195-E2) | Programado | |
12:00 | LA3490 | Fortaleza (Pinto Martins) | LATAM Airlines | 320 | Programado |
12:00 | AD4283 | Belo Horizonte (Tancredo Neves Intl) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
12:05 | G31405 | São Paulo (Congonhas) | GOL Linhas Aereas | B738 (Boeing 737-8EH) | Programado |
12:10 | AD4843 | Salvador (Luis R. Magalhaes) | Azul | E195 (Embraer E195AR) | Programado |
12:10 | AD2820 | Fernando De Noronha (Fernando De Noronha) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
12:10 | G31405 | São Paulo (Congonhas) | GOL Linhas Aereas | B38M (Boeing 737 MAX 8) | Programado |
12:20 | G31901 | Salvador (Luis R. Magalhaes) | GOL Linhas Aereas | 7M8 | Programado |
12:25 | AD4262 | Feira De Santana (Feira De Santana) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
12:25 | AD2754 | Teresina (Teresina Airport) | Azul | E195 (Embraer E195AR) | Programado |
12:30 | G31809 | São Paulo (Guarulhos Intl) | GOL Linhas Aereas | B38M (Boeing 737 MAX 8) | Programado |
12:30 | AD2754 | Teresina (Teresina Airport) | Azul | A20N (Airbus A320-253N) | Programado |
12:35 | AD4262 | Feira De Santana (Feira De Santana) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
12:35 | AD4273 | Natal (Augusto Severo) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
12:35 | G31809 | São Paulo (Guarulhos Intl) | GOL Linhas Aereas | 7M8 | Programado |
12:35 | AD2919 | São Paulo (Viracopos) | Azul | A20N (Airbus A320-253N) | Programado |
12:40 | AD4255 | Fernando De Noronha (Fernando De Noronha) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
12:40 | LA3377 | São Paulo (Guarulhos Intl) | LATAM Airlines | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
12:45 | AD4072 | Campina Grande (Joao Suassuna) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
12:45 | AD2882 | Petrolina ( Intl) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
12:45 | AD4255 | Fernando De Noronha (Fernando De Noronha) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
12:45 | AD4631 | Río de Janeiro ( Intl) | Azul | A20N (Airbus A320-253N) | Programado |
12:45 | AD4145 | São Paulo (Congonhas) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
12:45 | AD2754 | Teresina (Teresina Airport) | Azul | E195 (Embraer E195AR) | Programado |
12:50 | AD4631 | Río de Janeiro ( Intl) | Azul | A20N (Airbus A320-253N) | Programado |
12:50 | AD4145 | São Paulo (Congonhas) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
12:50 | AD4145 | São Paulo (Congonhas) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
12:50 | AD2768 | São Paulo (Guarulhos Intl) | Azul | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
12:50 | AD2754 | Teresina (Teresina Airport) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
12:50 | AD2754 | Teresina (Teresina Airport) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
12:55 | AD2723 | Sao Luiz (Mal. Cunha Machado) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
12:55 | AD2503 | Ribeirao Preto (Leite Lopes) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
12:55 | AD4631 | Río de Janeiro ( Intl) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
12:55 | AD4145 | São Paulo (Congonhas) | Azul | A20N (Airbus A320-253N) | Programado |
12:55 | AD2768 | São Paulo (Guarulhos Intl) | Azul | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
12:55 | AD2919 | São Paulo (Viracopos) | Azul | 320 | Programado |
13:00 | AD2848 | Mossoro (Dixsept Rosado) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
13:00 | AD2768 | São Paulo (Guarulhos Intl) | Azul | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
13:00 | AD2754 | Teresina (Teresina Airport) | Azul | E195 (Embraer E195AR) | Programado |
13:05 | AD2817 | Fortaleza (Pinto Martins) | Azul | E195 (Embraer E195AR) | Programado |
13:10 | AD4843 | Salvador (Luis R. Magalhaes) | Azul | E195 (Embraer E195AR) | Programado |
13:25 | AD2682 | Natal (Augusto Severo) | Azul | E195 (Embraer E195AR) | Programado |
13:30 | AD4145 | São Paulo (Congonhas) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
13:35 | AD4145 | São Paulo (Congonhas) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
13:40 | AD4526 | Maceió (Palmares) | Azul | AT7 | Programado |
13:55 | AD4566 | Campina Grande (Joao Suassuna) | Azul | AT7 | Programado |
14:10 | 2Z2372 | Fernando De Noronha (Fernando De Noronha) | VoePass | AT7 | Programado |
14:25 | G31856 | Salvador (Luis R. Magalhaes) | GOL Linhas Aereas | 7M8 | Programado |
14:40 | AD2690 | Campina Grande (Joao Suassuna) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
14:40 | AD4526 | Maceió (Palmares) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
14:55 | AD2850 | Joao Pessoa (Castro Pinto) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
14:55 | AD2690 | Maceió (Palmares) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
15:05 | AD2850 | Joao Pessoa (Castro Pinto) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
15:05 | AD4108 | Paulo Afonso (Paulo Afonso Airport) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
15:10 | AD4262 | Feira De Santana (Feira De Santana) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
15:20 | AD4995 | Salvador (Luis R. Magalhaes) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
15:30 | AD2301 | Goiania (Santa Genoveva) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
15:30 | AD5360 | Caruaru (Caruaru) | Azul | CN1 | Programado |
15:30 | LA3379 | São Paulo (Guarulhos Intl) | LATAM Airlines | A321 (Airbus A321-211) | Programado |
15:45 | G31523 | São Paulo (Congonhas) | GOL Linhas Aereas | B738 (Boeing 737-8EH) | Programado |
15:45 | LA3379 | São Paulo (Guarulhos Intl) | LATAM Airlines | A321 (Airbus A321-211) | Programado |
15:55 | AD2592 | Uberlandia (Eduardo Gomes) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
15:55 | LA3171 | São Paulo (Congonhas) | LATAM Airlines | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
15:55 | LA3171 | São Paulo (Congonhas) | LATAM Airlines | A20N (Airbus A320-273N) | Programado |
16:00 | LA3171 | São Paulo (Congonhas) | LATAM Airlines | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
16:05 | AD2592 | Uberlandia (Eduardo Gomes) | Azul | 320 | Programado |
16:05 | LA3171 | São Paulo (Congonhas) | LATAM Airlines | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
16:05 | LA3379 | São Paulo (Guarulhos Intl) | LATAM Airlines | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
16:05 | LA3379 | São Paulo (Guarulhos Intl) | LATAM Airlines | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
16:10 | AD9099 | Salvador (Luis R. Magalhaes) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
16:15 | LA3171 | São Paulo (Congonhas) | LATAM Airlines | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
16:15 | LA3171 | São Paulo (Congonhas) | LATAM Airlines | A20N (Airbus A320-271N) | Programado |
16:20 | LA3379 | São Paulo (Guarulhos Intl) | LATAM Airlines | A321 (Airbus A321-211) | Programado |
16:25 | G31537 | São Paulo (Congonhas) | GOL Linhas Aereas | B738 (Boeing 737-8EH) | Programado |
16:30 | LA3171 | São Paulo (Congonhas) | LATAM Airlines | A20N (Airbus A320-271N) | Programado |
16:30 | LA3171 | São Paulo (Congonhas) | LATAM Airlines | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
16:35 | LA3783 | Brasilia (Brasilia) | LATAM Airlines | 321 | Programado |
16:40 | G37654 | Buenos Aires (Ministro Pistarini) | GOL Linhas Aereas | 7M8 | Programado |
16:40 | G31937 | Río de Janeiro ( Intl) | GOL Linhas Aereas | 73H | Programado |
16:45 | G31711 | Brasilia (Brasilia) | GOL Linhas Aereas | B38M (Boeing 737 MAX 8) | Programado |
16:50 | AD4035 | Fortaleza (Pinto Martins) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
16:55 | AD2461 | Goiania (Santa Genoveva) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
16:55 | G39552 | Fortaleza (Pinto Martins) | GOL Linhas Aereas | B738 (Boeing 737-8EH) | Programado |
16:55 | AD2750 | Maceió (Palmares) | Azul | AT7 | Programado |
17:00 | AD2750 | Maceió (Palmares) | Azul | AT7 | Programado |
17:00 | G31537 | São Paulo (Congonhas) | GOL Linhas Aereas | B738 (Boeing 737-8EH) | Programado |
17:05 | G31711 | Brasilia (Brasilia) | GOL Linhas Aereas | 737 | Programado |
17:05 | AD4612 | Brasilia (Brasilia) | Azul | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
17:10 | AD2742 | Aracaju (Aracaju) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
17:10 | AD4560 | Joao Pessoa (Castro Pinto) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
17:10 | AD4426 | Belo Horizonte (Tancredo Neves Intl) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
17:10 | AD4277 | São Paulo (Congonhas) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
17:15 | AD2822 | Natal (Augusto Severo) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
17:15 | G31537 | São Paulo (Congonhas) | GOL Linhas Aereas | B738 (Boeing 737-8EH) | Programado |
17:15 | AD4277 | São Paulo (Congonhas) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
17:15 | AD4277 | São Paulo (Congonhas) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
17:20 | AD2742 | Aracaju (Aracaju) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
17:20 | AD4878 | São Paulo (Guarulhos Intl) | Azul | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
17:20 | AD4276 | São Paulo (Viracopos) | Azul | A20N (Airbus A320-253N) | Programado |
17:20 | AD4276 | São Paulo (Viracopos) | Azul | A20N (Airbus A320-253N) | Programado |
17:25 | AD4035 | Fortaleza (Pinto Martins) | Azul | A20N (Airbus A320-253N) | Programado |
17:25 | AD4035 | Fortaleza (Pinto Martins) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
17:25 | AD4482 | Joao Pessoa (Castro Pinto) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
17:25 | AD4878 | São Paulo (Guarulhos Intl) | Azul | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
17:25 | AD4276 | São Paulo (Viracopos) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
17:30 | AD4277 | São Paulo (Congonhas) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
17:30 | AD4878 | São Paulo (Guarulhos Intl) | Azul | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
17:35 | AD4606 | Campina Grande (Joao Suassuna) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
17:35 | AD4560 | Joao Pessoa (Castro Pinto) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
17:35 | AD4878 | São Paulo (Guarulhos Intl) | Azul | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
17:40 | AD2742 | Aracaju (Aracaju) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
17:40 | AD4072 | Campina Grande (Joao Suassuna) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
17:40 | G32099 | Río de Janeiro ( Intl) | GOL Linhas Aereas | 7M8 | Programado |
17:40 | AD4878 | São Paulo (Guarulhos Intl) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
17:45 | LA3783 | Brasilia (Brasilia) | LATAM Airlines | 319 | Programado |
17:45 | G31621 | São Paulo (Guarulhos Intl) | GOL Linhas Aereas | 7M8 | Programado |
17:45 | G31621 | São Paulo (Guarulhos Intl) | GOL Linhas Aereas | B738 (Boeing 737-8EH) | Programado |
17:50 | AD4995 | Salvador (Luis R. Magalhaes) | Azul | 320 | Programado |
17:50 | G31621 | São Paulo (Guarulhos Intl) | GOL Linhas Aereas | 7M8 | Programado |
17:55 | AD4995 | Salvador (Luis R. Magalhaes) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
17:55 | AD4995 | Salvador (Luis R. Magalhaes) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
17:55 | AD2742 | Aracaju (Aracaju) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
17:55 | AD4672 | Petrolina ( Intl) | Azul | E195 (Embraer E195AR) | Programado |
17:55 | G31621 | São Paulo (Guarulhos Intl) | GOL Linhas Aereas | B738 (Boeing 737-8EH) | Programado |
18:00 | AD4995 | Salvador (Luis R. Magalhaes) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
18:00 | AD4035 | Fortaleza (Pinto Martins) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
18:00 | AD4672 | Petrolina ( Intl) | Azul | E195 (Embraer E195AR) | Programado |
18:00 | G31621 | São Paulo (Guarulhos Intl) | GOL Linhas Aereas | B38M (Boeing 737 MAX 8) | Programado |
18:00 | G31621 | São Paulo (Guarulhos Intl) | GOL Linhas Aereas | B38M (Boeing 737 MAX 8) | Programado |
18:05 | G31537 | São Paulo (Congonhas) | GOL Linhas Aereas | 738 | Programado |
18:05 | G31613 | São Paulo (Guarulhos Intl) | GOL Linhas Aereas | B738 (Boeing 737-8EH) | Programado |
18:10 | AD4995 | Salvador (Luis R. Magalhaes) | Azul | E195 (Embraer E195AR) | Programado |
18:10 | AD4995 | Salvador (Luis R. Magalhaes) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
18:10 | AD4276 | São Paulo (Viracopos) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
18:20 | LA3379 | São Paulo (Guarulhos Intl) | LATAM Airlines | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
18:30 | AD2639 | Puerto Alegre (Salgado Filho) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
18:30 | AD2990 | Río de Janeiro ( Intl) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
18:30 | LA3379 | São Paulo (Guarulhos Intl) | LATAM Airlines | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
18:40 | G32085 | Río de Janeiro ( Intl) | GOL Linhas Aereas | 737 | Programado |
18:40 | G32077 | Río de Janeiro ( Intl) | GOL Linhas Aereas | 73H | Programado |
18:40 | G31613 | São Paulo (Guarulhos Intl) | GOL Linhas Aereas | 738 | Programado |
18:40 | G39560 | Teresina (Teresina Airport) | GOL Linhas Aereas | B38M (Boeing 737 MAX 8) | Programado |
18:45 | G32085 | Río de Janeiro ( Intl) | GOL Linhas Aereas | B38M (Boeing 737 MAX 8) | Programado |
18:45 | G31559 | São Paulo (Congonhas) | GOL Linhas Aereas | 738 | Programado |
18:45 | AD4276 | São Paulo (Viracopos) | Azul | A20N (Airbus A320-253N) | Programado |
18:50 | AD4493 | São Paulo (Viracopos) | Azul | 32Q | Programado |
18:55 | G31613 | São Paulo (Guarulhos Intl) | GOL Linhas Aereas | B38M (Boeing 737 MAX 8) | Programado |
19:00 | G32085 | Río de Janeiro ( Intl) | GOL Linhas Aereas | 73H | Programado |
19:00 | AD4323 | São Paulo (Guarulhos Intl) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
19:05 | AD4490 | Natal (Augusto Severo) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
19:10 | G39037 | São Paulo (Guarulhos Intl) | GOL Linhas Aereas | 7M8 | Programado |
19:15 | AD9093 | Salvador (Luis R. Magalhaes) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
19:20 | 2Z2290 | Salvador (Luis R. Magalhaes) | VoePass | AT7 | Programado |
19:20 | AD4490 | Natal (Augusto Severo) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
19:25 | AD4490 | Natal (Augusto Severo) | Azul | AT7 | Programado |
19:45 | AD2872 | Maceió (Palmares) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
19:50 | AD4320 | São Paulo (Guarulhos Intl) | Azul | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
20:00 | AD2872 | Maceió (Palmares) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
20:15 | AD2653 | Río de Janeiro ( Intl) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
20:20 | AD4995 | Salvador (Luis R. Magalhaes) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
20:40 | AD4478 | Sao Luiz (Mal. Cunha Machado) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
20:40 | AD2990 | Río de Janeiro ( Intl) | Azul | A20N (Airbus A320-253N) | Programado |
20:50 | AD4478 | Sao Luiz (Mal. Cunha Machado) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
21:10 | AD4477 | Sao Luiz (Mal. Cunha Machado) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
21:15 | AD4429 | Salvador (Luis R. Magalhaes) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
21:15 | LA3381 | São Paulo (Guarulhos Intl) | LATAM Airlines | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
21:20 | AD9128 | Goiania (Santa Genoveva) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
21:20 | AD4429 | Salvador (Luis R. Magalhaes) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
21:20 | LA3381 | São Paulo (Guarulhos Intl) | LATAM Airlines | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
21:45 | AD4429 | Salvador (Luis R. Magalhaes) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
21:45 | AD4429 | Salvador (Luis R. Magalhaes) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
21:50 | AD4477 | Sao Luiz (Mal. Cunha Machado) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
21:55 | AD4429 | Salvador (Luis R. Magalhaes) | Azul | E195 (Embraer E195AR) | Programado |
22:00 | AD2648 | Manaos (Eduardo Gomes Intl) | Azul | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
22:00 | AD4429 | Salvador (Luis R. Magalhaes) | Azul | E195 (Embraer E195AR) | Programado |
22:05 | AD4477 | Sao Luiz (Mal. Cunha Machado) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
22:05 | AD4622 | Juazeiro Do Norte (Regional Do Cariri) | Azul | E195 (Embraer E195AR) | Programado |
22:05 | AD9075 | São Paulo (Viracopos) | Azul | A20N (Airbus A320-253N) | Programado |
22:15 | AD4429 | Salvador (Luis R. Magalhaes) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
22:15 | AD5035 | Natal (Augusto Severo) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
22:20 | AD4308 | Goiania (Santa Genoveva) | Azul | 320 | Programado |
22:20 | AD4302 | Brasilia (Brasilia) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
22:20 | AD5035 | Natal (Augusto Severo) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
22:20 | AD4601 | Maceió (Palmares) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
22:25 | AD4477 | Sao Luiz (Mal. Cunha Machado) | Azul | A20N (Airbus A320-253N) | Programado |
22:25 | AD4254 | Fortaleza (Pinto Martins) | Azul | E195 (Embraer E195AR) | Programado |
22:25 | AD4314 | Vitoria (Eurico Sales) | Azul | A20N (Airbus A320-253N) | Programado |
22:30 | AD4308 | Goiania (Santa Genoveva) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
22:30 | AD2648 | Manaos (Eduardo Gomes Intl) | Azul | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
22:30 | AD4477 | Sao Luiz (Mal. Cunha Machado) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
22:30 | AD4314 | Vitoria (Eurico Sales) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
22:30 | AD4541 | Belém (Val De Cans) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
22:35 | AD4308 | Goiania (Santa Genoveva) | Azul | 320 | Programado |
22:35 | AD4302 | Brasilia (Brasilia) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
22:35 | AD2992 | Aracaju (Aracaju) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
22:35 | G31665 | São Paulo (Guarulhos Intl) | GOL Linhas Aereas | B738 (Boeing 737-8EH) | Programado |
22:40 | AD4302 | Brasilia (Brasilia) | Azul | A20N (Airbus A320-253N) | Programado |
22:40 | AD4608 | Campina Grande (Joao Suassuna) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
22:40 | AD4254 | Fortaleza (Pinto Martins) | Azul | E195 (Embraer E195AR) | Programado |
22:40 | AD4322 | São Paulo (Guarulhos Intl) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
22:40 | AD4160 | Teresina (Teresina Airport) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
22:45 | AD4308 | Goiania (Santa Genoveva) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
22:45 | AD4254 | Fortaleza (Pinto Martins) | Azul | E195 (Embraer E195AR) | Programado |
22:45 | AD4314 | Vitoria (Eurico Sales) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
22:50 | AD2992 | Aracaju (Aracaju) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
22:50 | AD4608 | Campina Grande (Joao Suassuna) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
22:50 | AD2638 | Puerto Alegre (Salgado Filho) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
22:50 | AD4160 | Teresina (Teresina Airport) | Azul | 320 | Programado |
22:50 | AD4160 | Teresina (Teresina Airport) | Azul | A20N (Airbus A320-253N) | Programado |
22:55 | AD2992 | Aracaju (Aracaju) | Azul | AT7 | Programado |
22:55 | AD4254 | Fortaleza (Pinto Martins) | Azul | E195 (Embraer E195AR) | Programado |
23:00 | AD4608 | Campina Grande (Joao Suassuna) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
23:00 | AD9219 | Joao Pessoa (Castro Pinto) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
23:00 | AD5035 | Natal (Augusto Severo) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
23:00 | AD4160 | Teresina (Teresina Airport) | Azul | A20N (Airbus A320-253N) | Programado |
23:05 | AD4601 | Maceió (Palmares) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
23:05 | G31665 | São Paulo (Guarulhos Intl) | GOL Linhas Aereas | B38M (Boeing 737 MAX 8) | Programado |
23:05 | AD4160 | Teresina (Teresina Airport) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
23:10 | AD4302 | Brasilia (Brasilia) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
23:10 | AD4302 | Brasilia (Brasilia) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
23:10 | AD2993 | Río de Janeiro ( Intl) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
23:10 | AD4160 | Teresina (Teresina Airport) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
23:15 | LA3488 | Fortaleza (Pinto Martins) | LATAM Airlines | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
23:20 | TP12 | Lisboa (Lisboa) | TAP Express | 339 | Programado |
23:50 | AD2739 | Goiania (Santa Genoveva) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
23:55 | AD4429 | Salvador (Luis R. Magalhaes) | Azul | E195 (Embraer E195AR) | Programado |
23:55 | LA3488 | Fortaleza (Pinto Martins) | LATAM Airlines | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
La hora de salida del vuelo desde Guararapes Intl (Recife) es local. La información sobre la hora de salida puede mostrarse con un ligero retraso.
¡Atención! Consulte la información sobre el estado de los vuelos (cancelaciones y retrasos) a través de los números de teléfono o en la página web del aeropuerto Guararapes Intl.