Hora local:
Hora | Vuelo | Ruta | Aerolínea | Aeronave | Estado |
---|---|---|---|---|---|
jueves, 28 marzo | |||||
13:55 | AD2771 | Uruguaiana (Ruben Berta) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Dep estimada 13:50 |
14:00 | LA3430 | São Paulo (Guarulhos Intl) | LATAM Airlines | A321 (Airbus A321-211) | Dep estimada 14:00 |
14:05 | AD4679 | Río de Janeiro ( Intl) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Dep estimada 13:45 |
14:30 | G31228 | São Paulo (Congonhas) | GOL Linhas Aereas | B737 (Boeing 737-7EH) | Dep estimada 14:33 |
14:40 | LA3154 | São Paulo (Congonhas) | LATAM Airlines | A319 (Airbus A319-132) | Dep estimada 14:44 |
15:15 | AD2921 | São Paulo (Viracopos) | Azul (visitbrasil.com Livery) | A20N (Airbus A320-253N) | Programado |
16:10 | LA3477 | Curitiba (Afonso Pena) | LATAM Airlines | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
16:15 | AD4893 | São Paulo (Guarulhos Intl) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
16:30 | AD2933 | Curitiba (Afonso Pena) | Azul | E195 (Embraer E195AR) | Programado |
16:30 | LA3420 | São Paulo (Guarulhos Intl) | LATAM Airlines | A321 (Airbus A321-231) | Programado |
16:40 | G31832 | Río de Janeiro ( Intl) | GOL Linhas Aereas | 73H | Programado |
17:05 | AD4394 | Pelotas (Federal) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
17:10 | AD4691 | Santa Maria (Base Aerea) | Azul (Pink Ribbon Livery) | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
17:15 | G31242 | São Paulo (Congonhas) | GOL Linhas Aereas | 7M8 | Programado |
17:25 | 2Z2229 | Santo Angelo (Sepe Tiaraju) | VoePass | AT7 | Programado |
17:35 | AD2506 | Belo Horizonte (Tancredo Neves Intl) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
17:40 | G31216 | São Paulo (Congonhas) | GOL Linhas Aereas | 73G | Programado |
18:00 | AD5435 | Santa Rosa (Santa Rosa) | Azul | C208 (Cessna 208B Grand Caravan EX) | Programado |
18:05 | G31262 | São Paulo (Guarulhos Intl) | GOL Linhas Aereas | 738 | Programado |
18:15 | LA3156 | São Paulo (Congonhas) | LATAM Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
18:30 | AD2929 | Curitiba (Afonso Pena) | Azul | E295 (Embraer E195-E2) | Programado |
18:55 | AD4996 | São Paulo (Viracopos) | Azul | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
19:05 | AD6038 | São Paulo (Congonhas) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
19:10 | LA3422 | São Paulo (Guarulhos Intl) | LATAM Airlines | A321 (Airbus A321-211) | Programado |
19:25 | LA3158 | São Paulo (Congonhas) | LATAM Airlines | A319 (Airbus A319-132) | Programado |
19:45 | TP117 | Lisboa (Lisboa) | TAP Air Portugal | A339 (Airbus A330-941) | Retraso 20:28 |
19:50 | LA3160 | São Paulo (Congonhas) | LATAM Airlines | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
20:00 | G31248 | São Paulo (Congonhas) | GOL Linhas Aereas | 7M8 | Programado |
20:10 | 2Z2227 | Pelotas (Federal) | VoePass | AT7 | Programado |
21:05 | G31276 | São Paulo (Congonhas) | GOL Linhas Aereas | 73G | Programado |
21:15 | AD4436 | Florianopolis (Hercilio Luz) | Azul | E195 (Embraer E195AR) | Programado |
21:35 | AD4989 | Navegantes (Navegantes) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
21:50 | G31290 | São Paulo (Congonhas) | GOL Linhas Aereas | 73G | Programado |
21:55 | LA3424 | São Paulo (Guarulhos Intl) | LATAM Airlines | A321 (Airbus A321-211) | Programado |
22:00 | LA3162 | São Paulo (Congonhas) | LATAM Airlines | A320 (Airbus A320-232) | Programado |
22:05 | AD4848 | São Paulo (Viracopos) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
22:10 | LA3658 | Río de Janeiro ( Intl) | LATAM Airlines | A21N (Airbus A321-271NX) | Programado |
22:20 | G31836 | Río de Janeiro ( Intl) | GOL Linhas Aereas | 737 | Programado |
23:05 | LA3164 | São Paulo (Congonhas) | LATAM Airlines | A20N (Airbus A320-271N) | Programado |
23:15 | AD2761 | São Paulo (Viracopos) | Azul | A20N (Airbus A320-253N) | Programado |
23:15 | AD6070 | São Paulo (Congonhas) | Azul (Maceió é Massa Livery) | A20N (Airbus A320-253N) | Programado |
23:25 | LA3434 | Brasilia (Brasilia) | LATAM Airlines | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
23:35 | AD4248 | Río de Janeiro ( Intl) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
23:40 | AD4219 | Belo Horizonte (Tancredo Neves Intl) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
23:40 | AD4407 | Curitiba (Afonso Pena) | Azul | E195 (Embraer E195AR) | Programado |
23:40 | LA3418 | São Paulo (Guarulhos Intl) | LATAM Airlines | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
23:50 | G31270 | São Paulo (Guarulhos Intl) | GOL Linhas Aereas | 7M8 | Programado |
23:55 | LA3166 | São Paulo (Congonhas) | LATAM Airlines | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
23:55 | LA3428 | São Paulo (Guarulhos Intl) | LATAM Airlines | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
viernes, 29 marzo | |||||
05:45 | AD2046 | São Paulo (Guarulhos Intl) | Azul Linhas Aereas | ATR | Programado |
07:00 | AR1234 | Buenos Aires (Arpt. Jorge Newbery) | Aerolineas Argentinas | B738 (Boeing 737-887) | Programado |
07:10 | AD2978 | Foz de Iguazu (Cataratas) | Azul | E195 (Embraer E195AR) | Programado |
07:45 | AD2638 | Recife (Guararapes Intl) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
07:50 | AD4439 | Río de Janeiro ( Intl) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
07:55 | AD4618 | São Paulo (Guarulhos Intl) | Azul (TripAdvisor World Best Airline 2020 Livery) | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
08:00 | LA3146 | São Paulo (Congonhas) | LATAM Airlines | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
08:40 | G31210 | São Paulo (Congonhas) | GOL Linhas Aereas | 73G | Programado |
08:55 | AD6036 | São Paulo (Congonhas) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
09:00 | LA3416 | São Paulo (Guarulhos Intl) | LATAM Airlines | A321 (Airbus A321-211) | Programado |
09:15 | LA3638 | Río de Janeiro ( Intl) | LATAM Airlines | A321 (Airbus A321-211) | Programado |
09:20 | LA3148 | São Paulo (Congonhas) | LATAM Airlines | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
09:45 | AD4347 | São Paulo (Viracopos) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
10:20 | LA3150 | São Paulo (Congonhas) | LATAM Airlines | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
10:40 | G31214 | São Paulo (Congonhas) | GOL Linhas Aereas | 738 | Programado |
10:45 | G31236 | São Paulo (Guarulhos Intl) | GOL Linhas Aereas | 7M8 | Programado |
10:55 | AD4846 | São Paulo (Viracopos) | Azul | E195 (Embraer E195AR) | Programado |
11:20 | LA3432 | Brasilia (Brasilia) | LATAM Airlines | 320 | Programado |
11:25 | AD4845 | Curitiba (Afonso Pena) | Azul (50 cities Livery) | E195 (Embraer E195AR) | Programado |
11:30 | G31922 | Brasilia (Brasilia) | GOL Linhas Aereas | 738 | Programado |
11:35 | AD4991 | Navegantes (Navegantes) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
12:35 | 2Z2221 | Joinville (Cubatao) | VoePass | AT7 | Programado |
13:15 | AD2769 | Santo Angelo (Sepe Tiaraju) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
13:15 | G31820 | Río de Janeiro ( Intl) | GOL Linhas Aereas | 7M8 | Programado |
13:20 | LA3152 | São Paulo (Congonhas) | LATAM Airlines | 320 | Programado |
13:55 | AD2771 | Uruguaiana (Ruben Berta) | Azul (Pink Ribbon Livery) | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
14:00 | LA3430 | São Paulo (Guarulhos Intl) | LATAM Airlines | A321 (Airbus A321-211) | Programado |
14:05 | AD4679 | Río de Janeiro ( Intl) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
14:40 | LA3154 | São Paulo (Congonhas) | LATAM Airlines | 320 | Programado |
14:45 | AD2921 | São Paulo (Viracopos) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
15:35 | 2Z2225 | Santa Maria (Base Aerea) | VoePass | AT7 | Programado |
16:20 | G31176 | São Paulo (Guarulhos Intl) | GOL Linhas Aereas | 738 | Programado |
16:40 | G31832 | Río de Janeiro ( Intl) | GOL Linhas Aereas | 738 | Programado |
17:05 | AD4394 | Pelotas (Federal) | Azul (Pink Ribbon Livery) | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
17:10 | AD4691 | Santa Maria (Base Aerea) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
17:20 | AD8741 | Montevideo (Carrasco) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
17:50 | AD2933 | Curitiba (Afonso Pena) | Azul (50 cities Livery) | E195 (Embraer E195AR) | Programado |
17:55 | LA740 | Santiago (Arturo M. Benitez) | LATAM Airlines | 321 | Programado |
18:15 | LA3156 | São Paulo (Congonhas) | LATAM Airlines | 320 | Programado |
18:25 | G31262 | São Paulo (Guarulhos Intl) | GOL Linhas Aereas | 7M8 | Programado |
18:55 | AD4996 | São Paulo (Viracopos) | Azul Linhas Aereas | 32Q | Programado |
19:10 | LA3422 | São Paulo (Guarulhos Intl) | LATAM Airlines | 321 | Programado |
19:40 | AD6034 | São Paulo (Congonhas) | Azul (Pink Ribbon Livery) | A20N (Airbus A320-253N) | Programado |
19:45 | AD4313 | São Paulo (Guarulhos Intl) | Azul | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
19:55 | 2Z2223 | Uruguaiana (Ruben Berta) | VoePass | AT7 | Programado |
20:00 | G31248 | São Paulo (Congonhas) | GOL Linhas Aereas | 738 | Programado |
21:35 | AD4989 | Navegantes (Navegantes) | Azul | AT76 (ATR 72-600) | Programado |
22:00 | LA3162 | São Paulo (Congonhas) | LATAM Airlines | 320 | Programado |
22:10 | LA3658 | Río de Janeiro ( Intl) | LATAM Airlines | 321 | Programado |
22:20 | G31836 | Río de Janeiro ( Intl) | GOL Linhas Aereas | 7M8 | Programado |
23:05 | LA3164 | São Paulo (Congonhas) | LATAM Airlines | 320 | Programado |
La hora de llegada del vuelo a Salgado Filho (Puerto Alegre) es local. La información sobre la hora de llegada puede mostrarse con un ligero retraso.
¡Atención! Consulte la información sobre el estado de los vuelos (cancelaciones y retrasos) a través de los números de teléfono o en la página web del aeropuerto Salgado Filho.