Hora local:
Hora | Vuelo | Ruta | Aerolínea | Aeronave | Estado |
---|---|---|---|---|---|
sábado, 27 abril | |||||
10:10 | A46068 | Nizhnevartovsk (Nizhnevartovsk) | Azimuth | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Aterrizó 09:32 |
10:10 | DP167 | Moscú (Vnukovo) | Pobeda | 738 | Programado |
11:05 | A46036 | Ufa (Ufa) | Azimuth | SU9 | Programado |
11:15 | DP6911 | Moscú (Sheremetyevo) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8LJ) | Programado |
11:35 | SU1304 | Moscú (Sheremetyevo) | Aeroflot | A321 (Airbus A321-211) | Dep estimada 10:57 |
12:05 | JI126 | Ereván (Yerevan) | Armenian Airlines | 321 | Programado |
12:50 | SU6355 | San Petersburgo (Pulkovo) | Rossiya | A320 (Airbus A320-214) | Dep estimada 12:40 |
13:25 | S75127 | Novosibirsk (Tolmachevo) | S7 Airlines | B738 (Boeing 737-8ZS) | Dep estimada 12:57 |
13:30 | UT373 | Moscú (Vnukovo) | Utair | 73H | Programado |
14:00 | SU1312 | Moscú (Sheremetyevo) | Aeroflot | 32B | Programado |
14:10 | U6153 | Moscú (Domodedovo) | Ural Airlines | 32Q | Programado |
14:10 | DP539 | San Petersburgo (Pulkovo) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8MC) | Programado |
14:45 | Y7404 | Moscú (Domodedovo) | NordStar | 738 | Programado |
15:20 | SU6353 | San Petersburgo (Pulkovo) | Rossiya | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
15:25 | DP6913 | Moscú (Sheremetyevo) | Pobeda | 737 | Programado |
15:30 | DP179 | Moscú (Vnukovo) | Pobeda | 738 | Programado |
16:05 | S72169 | Moscú (Domodedovo) | S7 Airlines | 321 | Programado |
16:05 | 5N265 | Moscú (Sheremetyevo) | Smartavia | 32N | Programado |
16:20 | EO826 | Ulyanovsk (Ulyanovsk Baratayevka) | Ikar | E90 | Programado |
16:30 | SU1310 | Moscú (Sheremetyevo) | Aeroflot | 321 | Programado |
16:30 | SU1344 | Moscú (Sheremetyevo) | Aeroflot | 32A | Programado |
17:00 | U6205 | Ekaterinburg (Ekaterinburg) | Ural Airlines | 320 | Programado |
17:30 | SU2823 | Kazan (Kazan) | Aeroflot | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
17:40 | U6347 | Moscú (Domodedovo) | Ural Airlines | 320 | Programado |
17:50 | YC477 | Salekhard (Salekhard) | Yamal Airlines | SU9 | Programado |
18:00 | WZ4522 | Sharm el-Sheij (Aeropuerto Internacional de Sharm el-Sheij) | Red Wings | SU9 | Programado |
18:35 | SU1300 | Moscú (Sheremetyevo) | Aeroflot | 32B | Programado |
18:45 | SU6857 | San Petersburgo (Pulkovo) | Rossiya | B738 (Boeing 737-8LJ) | Programado |
18:50 | D2493 | Petrozavodsk (Petrozavodsk) | Severstal Aircompany | SU9 | Programado |
20:00 | SU6315 | Moscú (Sheremetyevo) | Aeroflot | SU9 | Programado |
20:05 | 5N541 | San Petersburgo (Pulkovo) | Smartavia | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
21:00 | DP169 | Moscú (Vnukovo) | Pobeda | 738 | Programado |
21:05 | SU1302 | Moscú (Sheremetyevo) | Aeroflot | 32B | Programado |
22:15 | A46070 | Estambul (Ataturk) | Azimuth | SU9 | Programado |
23:35 | A46030 | Ereván (Yerevan) | Azimuth | SU9 | Programado |
domingo, 28 abril | |||||
00:40 | SU1314 | Moscú (Sheremetyevo) | Aeroflot | 32B | Programado |
01:50 | FZ977 | Dubai (Dubai International) | FlyDubai | 73H | Programado |
07:35 | A46142 | Almaty (Almaty) | Azimuth | SU9 | Programado |
07:35 | SU2817 | Ekaterinburg (Ekaterinburg) | Aeroflot | 32A | Programado |
07:45 | A46024 | Cheliábinsk (Chelyabinsk) | Azimuth | SU9 | Programado |
08:05 | A46046 | Syktyvkar (Syktyvkar) | Azimuth | SU9 | Programado |
08:35 | A49092 | Sharm el-Sheij (Aeropuerto Internacional de Sharm el-Sheij) | Azimuth | SU9 | Programado |
09:15 | A46118 | Samara (Samara) | Azimuth | SU9 | Programado |
09:25 | UT481 | Surgut (Surgut) | Utair | 73H | Programado |
09:35 | S75125 | Novosibirsk (Tolmachevo) | S7 Airlines | 73H | Programado |
09:40 | WZ3022 | Sharm el-Sheij (Aeropuerto Internacional de Sharm el-Sheij) | Red Wings | SU9 | Programado |
10:10 | DP167 | Moscú (Vnukovo) | Pobeda | 738 | Programado |
10:15 | 2S97 | Antalya (Antalya) | Southwind Airlines | 7M8 | Programado |
10:55 | DP6911 | Moscú (Sheremetyevo) | Pobeda | Programado | |
11:35 | SU1304 | Moscú (Sheremetyevo) | Aeroflot | 32B | Programado |
12:30 | SU6935 | Moscú (Sheremetyevo) | Aeroflot | SU9 | Programado |
12:50 | SU6355 | San Petersburgo (Pulkovo) | Aeroflot | 320 | Programado |
13:25 | S75127 | Novosibirsk (Tolmachevo) | S7 Airlines | 32A | Programado |
13:30 | UT373 | Moscú (Vnukovo) | Utair | 73H | Programado |
14:00 | SU1312 | Moscú (Sheremetyevo) | Aeroflot | 32B | Programado |
14:10 | U6153 | Moscú (Domodedovo) | Ural Airlines | 32Q | Programado |
14:10 | DP539 | San Petersburgo (Pulkovo) | Pobeda | 738 | Programado |
14:25 | WZ4332 | Ereván (Yerevan) | Red Wings | SU9 | Programado |
15:00 | D2393 | Ujtá (Ukhta) | Severstal Aircompany | SU9 | Programado |
15:15 | J28717 | Baku (Heydar Aliyev) | Azerbaijan Airlines | E190 (Embraer E190AR) | Programado |
15:20 | SU6353 | San Petersburgo (Pulkovo) | Aeroflot | 319 | Programado |
15:30 | DP179 | Moscú (Vnukovo) | Pobeda | 738 | Programado |
15:40 | N4701 | Kazan (Kazan) | Nordwind Airlines | 321 | Programado |
15:40 | DP6913 | Moscú (Sheremetyevo) | Pobeda | Programado | |
15:55 | A46074 | Estambul (Ataturk) | Azimuth | SU9 | Programado |
15:55 | SU2819 | Ufa (Ufa) | Aeroflot | 32A | Programado |
16:00 | A46048 | Naberezhnye Chelny (Naberevnye Chelny) | Azimuth | SU9 | Programado |
16:05 | S72169 | Moscú (Domodedovo) | S7 Airlines | 321 | Programado |
16:05 | 5N265 | Moscú (Sheremetyevo) | Smartavia | 32N | Programado |
16:10 | U6205 | Ekaterinburg (Ekaterinburg) | Ural Airlines | 32S | Programado |
16:30 | SU1310 | Moscú (Sheremetyevo) | Aeroflot | 32B | Programado |
16:30 | SU1344 | Moscú (Sheremetyevo) | Aeroflot | 32A | Programado |
17:10 | YC377 | Novy Urengoy (Novy Urengoy) | Yamal Airlines | SU9 | Programado |
17:30 | UT573 | Moscú (Vnukovo) | Utair | 73H | Programado |
17:40 | U6347 | Moscú (Domodedovo) | Ural Airlines | 32S | Programado |
18:15 | A46042 | Ufa (Ufa) | Azimuth | SU9 | Programado |
18:35 | SU1300 | Moscú (Sheremetyevo) | Aeroflot | 32B | Programado |
18:45 | SU6857 | San Petersburgo (Pulkovo) | Aeroflot | 73H | Programado |
18:55 | A46062 | Saratov (Saratov Gagarin Airport) | Azimuth | SU9 | Programado |
20:05 | 5N541 | San Petersburgo (Pulkovo) | Smartavia | 32N | Programado |
20:50 | SU1776 | Moscú (Sheremetyevo) | Aeroflot | 73H | Programado |
21:00 | DP169 | Moscú (Vnukovo) | Pobeda | 738 | Programado |
21:05 | SU1302 | Moscú (Sheremetyevo) | Aeroflot | 32B | Programado |
21:10 | HY645 | Tashkent (Vostochny) | Uzbekistan Airways | 320 | Programado |
22:05 | A46002 | Minsk (Minsk Intl 2) | Azimuth | SU9 | Programado |
La hora de llegada del vuelo a Mineralnye Vody (Mineralnye Vody) es local. La información sobre la hora de llegada puede mostrarse con un ligero retraso.
¡Atención! Consulte la información sobre el estado de los vuelos (cancelaciones y retrasos) a través de los números de teléfono o en la página web del aeropuerto Mineralnye Vody.