Hora local:
Hora | Vuelo | Ruta | Aerolínea | Aeronave | Estado |
---|---|---|---|---|---|
viernes, 26 abril | |||||
07:25 | SU6333 | San Petersburgo (Pulkovo) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
08:10 | SU1000 | Moscú (Sheremetyevo) | Aeroflot | 321 | Programado |
08:20 | EO883 | Perm (Perm) | Ikar | E90 | Programado |
08:30 | DP529 | San Petersburgo (Pulkovo) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8LJ) | Programado |
08:35 | DP261 | Moscú (Vnukovo) | Pobeda | 737 | Programado |
09:35 | SU1014 | Moscú (Sheremetyevo) | Aeroflot | 321 | Programado |
09:35 | SU6323 | San Petersburgo (Pulkovo) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
09:40 | 5N505 | San Petersburgo (Pulkovo) | Smartavia | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
10:20 | 5N253 | Moscú (Sheremetyevo) | Smartavia | 73H | Programado |
10:30 | SU6309 | Moscú (Sheremetyevo) | Aeroflot | 739 | Programado |
10:35 | DP6835 | Moscú (Sheremetyevo) | Pobeda | 737 | Programado |
10:40 | 2S247 | Antalya (Antalya) | Southwind Airlines | 32Q | Programado |
10:45 | U6371 | Moscú (Domodedovo) | Ural Airlines | 321 | Programado |
11:25 | SU6313 | Moscú (Sheremetyevo) | Aeroflot | 737 | Programado |
11:35 | N4731 | Kazan (Kazan) | Nordwind Airlines | B738 (Boeing 737-8AS) | Programado |
11:55 | SU1002 | Moscú (Sheremetyevo) | Aeroflot | 321 | Programado |
12:10 | B2949 | Minsk (Minsk Intl 2) | Belavia | E95 | Programado |
12:45 | S71213 | Moscú (Domodedovo) | S7 Airlines | 73H | Programado |
13:15 | U6627 | Moscú (Domodedovo) | Ural Airlines | 32Q | Programado |
13:20 | U6391 | San Petersburgo (Pulkovo) | Ural Airlines | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
13:40 | SU1018 | Moscú (Sheremetyevo) | Aeroflot | 321 | Programado |
13:45 | DP267 | Moscú (Vnukovo) | Pobeda | 738 | Programado |
13:55 | 5N533 | San Petersburgo (Pulkovo) | Smartavia | 73W | Programado |
14:10 | U6403 | Ekaterinburg (Ekaterinburg) | Ural Airlines | 32S | Programado |
14:15 | DP6831 | Moscú (Sheremetyevo) | Pobeda | 737 | Programado |
15:10 | SU1004 | Moscú (Sheremetyevo) | Aeroflot | 321 | Programado |
15:25 | S71215 | Moscú (Domodedovo) | S7 Airlines | 32A | Programado |
17:10 | DP265 | Moscú (Vnukovo) | Pobeda | 738 | Programado |
17:30 | EO858 | Saratov (Saratov Gagarin Airport) | Ikar | E90 | Programado |
17:45 | DP6833 | Moscú (Sheremetyevo) | Pobeda | 737 | Programado |
17:50 | SU6329 | San Petersburgo (Pulkovo) | Rossiya | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
18:00 | SU6661 | Moscú (Sheremetyevo) | Aeroflot | 739 | Programado |
18:15 | SU1010 | Moscú (Sheremetyevo) | Aeroflot | 321 | Programado |
18:30 | U6167 | Moscú (Domodedovo) | Ural Airlines | 321 | Programado |
18:50 | DP535 | San Petersburgo (Pulkovo) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8LJ) | Programado |
19:20 | SU6325 | San Petersburgo (Pulkovo) | Rossiya | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
19:25 | SU6311 | Moscú (Sheremetyevo) | Aeroflot | 737 | Programado |
19:40 | N4860 | Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod) | Nordwind Airlines | 737 | Programado |
19:55 | SU6331 | San Petersburgo (Pulkovo) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
20:05 | DP263 | Moscú (Vnukovo) | Pobeda | 738 | Programado |
20:10 | SU1006 | Moscú (Sheremetyevo) | Aeroflot | 320 | Programado |
21:10 | 5N539 | San Petersburgo (Pulkovo) | Smartavia | A20N (Airbus A320-251N) | Programado |
21:45 | SU1008 | Moscú (Sheremetyevo) | Aeroflot | 321 | Programado |
23:45 | SU6327 | San Petersburgo (Pulkovo) | Rossiya | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Programado |
sábado, 27 abril | |||||
01:30 | 7R372 | Belgorod (Belgorod) | Rusline | CR1 | Programado |
05:45 | N43703 | Moscú (Sheremetyevo) | Nordwind Airlines | 332 | Programado |
07:25 | SU6333 | San Petersburgo (Pulkovo) | Aeroflot | SU9 | Programado |
08:10 | SU1000 | Moscú (Sheremetyevo) | Aeroflot | 32B | Programado |
08:10 | 7R376 | Lipetsk (Lipetsk) | Rusline | CR1 | Programado |
08:30 | DP529 | San Petersburgo (Pulkovo) | Pobeda | 738 | Programado |
08:35 | DP261 | Moscú (Vnukovo) | Pobeda | 738 | Programado |
09:35 | SU1014 | Moscú (Sheremetyevo) | Aeroflot | 32B | Programado |
09:35 | SU6323 | San Petersburgo (Pulkovo) | Aeroflot | 319 | Programado |
09:40 | 5N505 | San Petersburgo (Pulkovo) | Smartavia | 32N | Programado |
09:45 | DP6835 | Moscú (Sheremetyevo) | Pobeda | 738 | Programado |
10:30 | SU6309 | Moscú (Sheremetyevo) | Aeroflot | 739 | Programado |
10:40 | 2S247 | Antalya (Antalya) | Southwind Airlines | 32Q | Programado |
10:45 | U6371 | Moscú (Domodedovo) | Ural Airlines | 32Q | Programado |
11:25 | SU6313 | Moscú (Sheremetyevo) | Aeroflot | 73H | Programado |
11:55 | SU1002 | Moscú (Sheremetyevo) | Aeroflot | 32B | Programado |
12:10 | B2949 | Minsk (Minsk Intl 2) | Belavia | E95 | Programado |
La hora de llegada del vuelo a Kaliningrad (Kaliningrad) es local. La información sobre la hora de llegada puede mostrarse con un ligero retraso.
¡Atención! Consulte la información sobre el estado de los vuelos (cancelaciones y retrasos) a través de los números de teléfono o en la página web del aeropuerto Kaliningrad.