Hora local:
Hora | Vuelo | Ruta | Aerolínea | Aeronave | Estado |
---|---|---|---|---|---|
jueves, 28 marzo | |||||
19:20 | U6619 | Adler (Adler/Sochi) | Ural Airlines | A320 (Airbus A320-214) | Dep estimada 19:18 |
20:50 | WZ1262 | Volgograd (Volgograd) | Red Wings | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Dep estimada 20:38 |
21:40 | SU1426 | Moscú (Sheremetyevo) | Aeroflot | A320 (Airbus A320-214) | Dep estimada 21:18 |
22:50 | SU6843 | Krasnoyarsk (Krasnojarsk) | Aeroflot | SU1 | Programado |
viernes, 29 marzo | |||||
00:25 | WZ1256 | Samara (Samara) | Red Wings | SU9 | Programado |
03:40 | SU1532 | Moscú (Sheremetyevo) | Aeroflot | 32A | Programado |
03:50 | UT117 | Khanty-Mansiysk (Khanty-Mansiysk) | Utair | AT7 | Programado |
04:05 | A46023 | Mineralnye Vody (Mineralnye Vody) | Azimuth | SU9 | Programado |
04:15 | DP413 | Moscú (Vnukovo) | Pobeda | 738 | Programado |
04:25 | DP549 | San Petersburgo (Pulkovo) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8MC) | Programado |
04:55 | U62828 | Khodjent (Khudzhand) | Ural Airlines | 32S | Cancelado |
05:25 | SU2810 | San Petersburgo (Pulkovo) | Aeroflot | 32A | Programado |
05:35 | A46023 | Mineralnye Vody (Mineralnye Vody) | Azimuth | SU9 | Programado |
06:20 | WZ1222 | Nizhnevartovsk (Nizhnevartovsk) | Red Wings | SU9 | Programado |
07:20 | 5N527 | San Petersburgo (Pulkovo) | Smartavia | 32N | Programado |
11:45 | SU1420 | Moscú (Sheremetyevo) | Aeroflot | 32B | Programado |
14:10 | S75027 | Novosibirsk (Tolmachevo) | S7 Airlines | E70 | Programado |
14:30 | 7R256 | Naryan-Mar (Naryan-Mar) | Rusline | CR1 | Programado |
15:30 | DP415 | Moscú (Vnukovo) | Pobeda | 738 | Programado |
15:35 | SU1424 | Moscú (Sheremetyevo) | Aeroflot | 320 | Programado |
16:45 | U6619 | Adler (Adler/Sochi) | Ural Airlines | 32S | Programado |
17:50 | DP323 | Adler (Adler/Sochi) | Pobeda | 738 | Programado |
17:55 | EO505 | Adler (Adler/Sochi) | Ikar | 73J | Programado |
19:05 | SU1422 | Moscú (Sheremetyevo) | Aeroflot | 32B | Programado |
21:35 | ZF4152 | Phuket (Phuket) | Azur Air | 76W | Programado |
21:40 | SU1426 | Moscú (Sheremetyevo) | Aeroflot | 32B | Programado |
21:55 | SU6465 | San Petersburgo (Pulkovo) | Aeroflot | SU9 | Programado |
22:25 | S75029 | Novosibirsk (Tolmachevo) | S7 Airlines | E70 | Programado |
sábado, 30 marzo | |||||
00:35 | WZ1258 | Kazan (Kazan) | Red Wings | SU9 | Programado |
03:40 | SU1532 | Moscú (Sheremetyevo) | Aeroflot | 32B | Programado |
04:15 | DP413 | Moscú (Vnukovo) | Pobeda | 738 | Programado |
04:25 | DP549 | San Petersburgo (Pulkovo) | Pobeda | 738 | Programado |
05:25 | U62874 | Osh (Osh) | Ural Airlines | 320 | Programado |
05:25 | SU2810 | San Petersburgo (Pulkovo) | Aeroflot | 32A | Programado |
La hora de llegada del vuelo a Chelyabinsk (Cheliábinsk) es local. La información sobre la hora de llegada puede mostrarse con un ligero retraso.
¡Atención! Consulte la información sobre el estado de los vuelos (cancelaciones y retrasos) a través de los números de teléfono o en la página web del aeropuerto Chelyabinsk.