Hora local:
Hora | Vuelo | Ruta | Aerolínea | Aeronave | Estado |
---|---|---|---|---|---|
viernes, 29 marzo | |||||
02:40 | WZ4312 | Tel Aviv-Yafo (Ben Gurion Intl) | Red Wings | SU9 | Programado |
04:00 | WZ3020 | Sharm el-Sheij (Aeropuerto Internacional de Sharm el-Sheij) | Red Wings | SU9 | Programado |
05:30 | IO1822 | Antalya (Antalya) | IrAero | SU9 | Programado |
06:30 | WZ17 | Moscú (Domodedovo) | Red Wings | SU9 | Programado |
07:00 | A45048 | Astrakhan (Astrakhan) | Azimuth | SU9 | Programado |
07:00 | DP366 | Perm (Perm) | Pobeda | 738 | Programado |
07:05 | YC185 | Tyumen (Tyumen) | Yamal Airlines | 320 | Programado |
07:10 | SU1070 | Moscú (Sheremetyevo) | Aeroflot | 32A | Programado |
07:25 | DP340 | Ekaterinburg (Ekaterinburg) | Pobeda | 738 | Programado |
07:50 | DP322 | Tyumen (Tyumen) | Pobeda | 738 | Programado |
08:00 | A45068 | Dubai (Dubai World Central - Al Maktoum International Air) | Azimuth | SU9 | Programado |
08:05 | DP312 | Novosibirsk (Tolmachevo) | Pobeda | 738 | Programado |
08:30 | HY9647 | Tashkent (Vostochny) | Uzbekistan Airways | 32N | Programado |
08:35 | 5N808 | Ufa (Ufa) | Smartavia | 738 | Programado |
08:45 | SU2915 | Perm (Perm) | Aeroflot | 320 | Programado |
09:00 | 5N8088 | Ufa (Ufa) | Smartavia | 73H | Programado |
09:05 | EO416 | Ufa (Ufa) | Ikar | 737 | Programado |
09:15 | SU2961 | Ekaterinburg (Ekaterinburg) | Aeroflot | 320 | Programado |
09:20 | A45074 | Estambul (Ataturk) | Azimuth | SU9 | Programado |
09:35 | EO510 | Tyumen (Tyumen) | Ikar | 73J | Programado |
10:00 | U6123 | San Petersburgo (Pulkovo) | Ural Airlines | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
10:05 | SU1152 | Moscú (Sheremetyevo) | Aeroflot | 321 | Programado |
10:10 | N4476 | Krasnoyarsk (Krasnojarsk) | Nordwind Airlines | 73H | Programado |
10:25 | U6620 | Cheliábinsk (Chelyabinsk) | Ural Airlines | 32S | Programado |
10:30 | U6193 | Moscú (Domodedovo) | Ural Airlines | 320 | Programado |
10:35 | Y7400 | Noril'sk (Noril'sk) | NordStar | 738 | Programado |
11:00 | DP121 | Moscú (Vnukovo) | Pobeda | 738 | Programado |
11:15 | SU6559 | San Petersburgo (Pulkovo) | Rossiya | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
11:30 | SU1122 | Moscú (Sheremetyevo) | Aeroflot | 32B | Programado |
11:30 | JI122 | Ereván (Yerevan) | Armenian Airlines | 321 | Programado |
11:55 | DP115 | Moscú (Vnukovo) | Pobeda | 738 | Programado |
12:00 | 5N229 | Moscú (Sheremetyevo) | Smartavia | 73H | Programado |
12:00 | 5N545 | San Petersburgo (Pulkovo) | Smartavia | B738 (Boeing 737-86N) | Programado |
12:00 | DP330 | Saratov (Saratov Gagarin Airport) | Pobeda | 738 | Programado |
12:10 | S75103 | Novosibirsk (Tolmachevo) | S7 Airlines | 73H | Programado |
12:15 | U6145 | Samara (Samara) | Ural Airlines | 32S | Programado |
12:20 | SU1136 | Moscú (Sheremetyevo) | Aeroflot | 321 | Programado |
12:25 | S72053 | Moscú (Domodedovo) | S7 Airlines | 321 | Programado |
12:45 | U6233 | Moscú (Domodedovo) | Ural Airlines | 321 | Programado |
13:00 | A45070 | Estambul (Ataturk) | Azimuth | SU9 | Programado |
13:05 | DP313 | San Petersburgo (Pulkovo) | Pobeda | 738 | Programado |
13:10 | SU1134 | Moscú (Sheremetyevo) | Aeroflot | 321 | Programado |
13:15 | N4488 | Barnaul (Barnaul) | Nordwind Airlines | 321 | Programado |
13:30 | U6279 | Moscú (Domodedovo) | Ural Airlines | 319 | Programado |
13:30 | IO1826 | Antalya (Antalya) | IrAero | SU9 | Programado |
13:40 | SU6563 | San Petersburgo (Pulkovo) | Rossiya | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
13:45 | WZ16 | Tel Aviv-Yafo (Ben Gurion Intl) | Red Wings | SU9 | Programado |
13:45 | DP354 | Naberezhnye Chelny (Naberevnye Chelny) | Pobeda | 738 | Programado |
13:50 | DP6941 | Moscú (Sheremetyevo) | Pobeda | 737 | Programado |
14:00 | A45042 | Tiflis (Tbilisi International Airport) | Azimuth | SU9 | Programado |
14:05 | SU6717 | Moscú (Sheremetyevo) | Aeroflot | SU9 | Programado |
14:10 | UT267 | Moscú (Vnukovo) | Utair | 73H | Programado |
14:20 | U6321 | Ekaterinburg (Ekaterinburg) | Ural Airlines | 32S | Programado |
14:25 | DP348 | Kírov (Kirov) | Pobeda | 738 | Programado |
14:30 | SU6730 | Estambul (Ataturk) | Aeroflot | SU1 | Programado |
14:35 | U6277 | Moscú (Domodedovo) | Ural Airlines | 7M8 | Cancelado |
14:50 | U6547 | San Petersburgo (Pulkovo) | Ural Airlines | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
14:55 | DP127 | Moscú (Vnukovo) | Pobeda | 738 | Programado |
15:05 | SU1150 | Moscú (Sheremetyevo) | Aeroflot | 321 | Programado |
15:10 | S72045 | Moscú (Domodedovo) | S7 Airlines | 321 | Programado |
15:10 | SU6569 | San Petersburgo (Pulkovo) | Aeroflot | B738 (Boeing 737-8LJ) | Programado |
15:20 | UT249 | Moscú (Vnukovo) | Utair | 73H | Programado |
15:25 | DP113 | Moscú (Vnukovo) | Pobeda | 738 | Programado |
15:35 | U6377 | Moscú (Domodedovo) | Ural Airlines | 32S | Programado |
15:45 | DP111 | Moscú (Vnukovo) | Pobeda | 738 | Programado |
16:00 | A45026 | Tel Aviv-Yafo (Ben Gurion Intl) | Azimuth | SU9 | Programado |
16:00 | SU1124 | Moscú (Sheremetyevo) | Aeroflot | 321 | Programado |
16:30 | SU6682 | Dubai (Dubai World Central - Al Maktoum International Air) | Aeroflot | SU9 | Programado |
16:35 | S75101 | Novosibirsk (Tolmachevo) | S7 Airlines | 32A | Programado |
16:40 | U6407 | Moscú (Domodedovo) | Ural Airlines | 320 | Programado |
16:50 | N4412 | Kazan (Kazan) | Nordwind Airlines | 73H | Programado |
16:55 | SU1610 | Moscú (Sheremetyevo) | Aeroflot | 321 | Programado |
17:00 | SU2919 | Ekaterinburg (Ekaterinburg) | Aeroflot | 32A | Programado |
17:10 | S72047 | Moscú (Domodedovo) | S7 Airlines | 321 | Programado |
17:45 | SU2814 | San Petersburgo (Pulkovo) | Aeroflot | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
18:00 | SU6720 | Ereván (Yerevan) | Aeroflot | SU9 | Programado |
18:25 | SU1126 | Moscú (Sheremetyevo) | Aeroflot | 321 | Programado |
18:30 | DP117 | Moscú (Vnukovo) | Pobeda | 738 | Programado |
18:35 | U6431 | Moscú (Domodedovo) | Ural Airlines | 32S | Programado |
18:40 | WZ4330 | Ereván (Yerevan) | Red Wings | SU9 | Programado |
18:40 | SU2933 | Ufa (Ufa) | Aeroflot | 320 | Programado |
18:40 | DP338 | Kazan (Kazan) | Pobeda | Programado | |
19:05 | EO420 | Samara (Samara) | Ikar | 73J | Programado |
19:30 | YC385 | Novy Urengoy (Novy Urengoy) | Yamal Airlines | 320 | Programado |
19:35 | N4448 | Cheboksary (Cheboksary) | Nordwind Airlines | 73H | Programado |
19:45 | DP324 | Cheliábinsk (Chelyabinsk) | Pobeda | 738 | Programado |
19:55 | SU6561 | San Petersburgo (Pulkovo) | Rossiya | B738 (Boeing 737-8LJ) | Programado |
20:00 | IO5762 | Estambul (Ataturk) | IrAero | SU9 | Programado |
20:05 | DP119 | Moscú (Vnukovo) | Pobeda | 738 | Programado |
20:15 | SU1140 | Moscú (Sheremetyevo) | Aeroflot | 321 | Programado |
20:25 | DP6947 | Moscú (Sheremetyevo) | Pobeda | 737 | Programado |
20:30 | A45072 | Estambul (Ataturk) | Azimuth | SU9 | Programado |
20:40 | 5N848 | Kazan (Kazan) | Smartavia | 738 | Programado |
20:40 | SU6875 | Krasnoyarsk (Krasnojarsk) | Aeroflot | 737 | Programado |
20:45 | EO506 | Cheliábinsk (Chelyabinsk) | Ikar | 73J | Programado |
21:05 | DP358 | Cheboksary (Cheboksary) | Pobeda | 738 | Programado |
21:10 | DP344 | Ufa (Ufa) | Pobeda | 738 | Programado |
22:10 | U6471 | Moscú (Domodedovo) | Ural Airlines | 321 | Programado |
22:30 | A45024 | Tel Aviv-Yafo (Ben Gurion Intl) | Azimuth | SU9 | Programado |
22:55 | N4438 | Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod) | Nordwind Airlines | 321 | Programado |
La hora de llegada del vuelo a Adler/Sochi (Adler) es local. La información sobre la hora de llegada puede mostrarse con un ligero retraso.
¡Atención! Consulte la información sobre el estado de los vuelos (cancelaciones y retrasos) a través de los números de teléfono o en la página web del aeropuerto Adler/Sochi.