Jefman (SOQ): Informationen zu Flügen und Sonderangeboten

Allgemeine Informationen zum Jefman Flughafen

Ausführliche Information über den Flughafen Jefman: Lage, Flugplan, Informationen über die Sonderangebote und Preise.


Öffnungszeiten:

IATA: SOQ

ICAO: WASS

Ortszeit:

UTC: 9

Jefman auf der Karte

Flüge aus Jefman Flughafen

Flug Abflugtage Abflug Ankunft Flugzeit Fluggesellschaften Preis
IW1505 Sorong — Ambon sa 07:20 08:40 1h 20m Wings Air ab 27 € FINDEN
SJ603 Sorong — Manado jeden Tag 18:30 18:55 1h 25m Sriwijaya Air ab 32 € FINDEN
IW1522 Sorong — Kaimana so 09:55 10:55 1h 0m Wings Air ab 43 € FINDEN
IW1528 Sorong — Kaimana di, do, sa 14:10 15:10 1h 0m Wings Air ab 43 € FINDEN
SJ702 Sorong — Jayapura mi, do 09:10 10:55 1h 45m Sriwijaya Air ab 34 € FINDEN
GA683 Sorong — Jakarta jeden Tag 08:25 10:10 3h 45m Garuda Indonesia ab 86 € FINDEN
IW2186 Sorong — Babo mi, do, sa, so 07:50 08:45 55m Wings Air FINDEN
SJ605 Sorong — Ujung Pandang mo, mi, fr 10:50 12:05 2h 15m Sriwijaya Air ab 45 € FINDEN
IN604 Sorong — Tembagapura jeden Tag 12:00 13:15 1h 15m Nam Air ab 43 € FINDEN
IW1542 Sorong — Babo fr, sa 12:50 13:45 55m Wings Air FINDEN

Flugpläne aller Flüge

Flüge nach Jefman Flughafen

Flug Abflugtage Abflug Ankunft Flugzeit Fluggesellschaften Preis
SJ701 Jayapura — Sorong mo, di, do, fr 12:05 13:55 1h 50m Sriwijaya Air ab 58 € FINDEN
IW2613 Babo — Sorong jeden Tag 12:30 13:25 55m Wings Air FINDEN
JT799 Jayapura — Sorong jeden Tag 14:00 16:00 2h 0m Lion Mentari Airlines ab 58 € FINDEN
IW1543 Babo — Sorong fr, sa 14:05 15:00 55m Wings Air FINDEN
IN605 Tembagapura — Sorong jeden Tag 13:45 15:00 1h 15m Nam Air ab 43 € FINDEN
SJ607 Ambon — Sorong mi, sa, so 11:05 12:15 1h 10m Sriwijaya Air ab 33 € FINDEN
IN603 Jayapura — Sorong jeden Tag 09:40 11:25 1h 45m Nam Air ab 58 € FINDEN
SJ604 Ujung Pandang — Sorong mo, mi, fr 03:00 06:20 2h 20m Sriwijaya Air ab 47 € FINDEN
SJ604 Ujung Pandang — Sorong jeden Tag 04:35 07:55 2h 20m Sriwijaya Air ab 47 € FINDEN
IW1523 Kaimana — Sorong mo, mi, fr, so 06:05 07:05 1h 0m Wings Air ab 50 € FINDEN

Andere Flughäfen in der Nähe von Jefman Flughafen