Zeitplan von Leflore (GWO)

Flugplan von Leflore

Flug Abflugtage Abflug Ankunft Flugzeit Fluggesellschaften Preis
N335R Greenwood — Atlanta do 18:00 20:31 1h 31m Private owner FINDEN
N216BL Greenwood — Fort Smith Arkansas di 07:30 09:17 1h 47m Private owner FINDEN
1I790 Greenwood — Milwaukee fr 12:36 14:15 1h 39m NetJets FINDEN
N81TP Greenwood — New Orleans Louisiana do 12:40 14:04 1h 24m National Airlines N8 FINDEN
N216BL Greenwood — Oxford di 08:45 09:17 32m Private owner FINDEN